Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый ребята - как всегда - я новенький.

Сам живу очень далеко от "тепла" :blush: - в Солнечной Якутии. Субарик решил приобретать давно, но как обычно что-то останавливало... Эксплуатировал машины советские тазики (2107 и 21083 - машинки нравились, но все-таки не то... чего то в них не хватало :rolleyes: ), пять лет эксплуатировал Nissan Wingroad - машина нравилась всем - кроме дорожного "просветика". При встречи на дороге с ХV - просто понял, что следующая будет имена она - Субарик.Заказал машинку Subaru XV 2,0i KF CVT серебристый металлик. Машинка прибудет в Киров, забирать буду там.

 

Вот и вопрос:

Есть кто, кто приобретал там либо сталкивался с тем дилером (в Кирове)?

Адекватный ли народ?!

Изменено пользователем Север
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север, добро пожаловать! А что за дилер? Главное что бы не РРТ был!

официальный дилер - http://www.kirov.subaru.ru/index в принципе по телефону адекватно все рассказали :dolf_ru_135: - пообщались :dolf_ru_860:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить оф сайту РРТ - в Кирове они не представлены :)

 

"В структуре компании находятся 26 автоцентров в 11 городах России: Казань, Петрозаводск, Ярославль, Вологда, Воронеж, Мурманск, Архангельск, Нижнекамск, Набережные Челны, Псков, Санкт-Петербург".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!)я новичок

3 месяца как на полноценном коне.не долго выбирал авто,нашел золотую середину ,подходящую мне полностью.присматривался к ней сразу же после покупки предыдущей авто)))).

Комплектацию взял фул.

До XV ездил на А4 2012 года ,170 сильный ,турбо и т.д.,красивый,стильный но что-то было не так.нее, не мой аппарат был)))

Комфорт,управление, клиренс,полный привод и еще куча всего что находится в XV меня радует.

При покупки авто выбирал дилеров,поехал с начало в Меджер Сити (ужасные менеджеры, был опыт, они такие же и остались) там был представлен на тесте 1.6 .нуу, скромно) .Поехал в Усервис Крылатское ,где прокатился на 2.0 , менеджер оказался намного технически подкован и рассказал все об XV. Все, 2 недели ожиданий и та-даа))

Допы ставил сам,брызговики,накладка на задний бампер,коврики салона,резиновый коврик в багажник.Вроде всее)

Сигналку не стал ставить.если угонят,то все равно угонят, пофиг что там стоит)))( в 2008 угнали Камри) стояла сигналка и мультилок)страховка и все.

Субару впервые у меня.мне нравится.

Странная совместимость с APPLE .то видит через шнурок то нет.ну об этом наверно в форумах)

Сейчас выбираю колеса на зиму и ищу ворсистые ковры с бортами.(Сотра их не делает.нашел ковры фирмы Seintex, пока не

дозвонился)

В общем, все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, Camry, конечно, хорошая машина, но ... только для города и хороших шоссе при благоприятных погодных условиях. А наша - всепогодный штурмовик (может не такой быстрый и шустрый, как перехватчики, но надежный и предсказуемый). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Влюбилась в XV (рыжую) с первого взгляда! Но не хватает нужной суммы и покупку вынуждена планировать будущий год. Подскажите, пожалуйста, в какое время года выгоднее всего покупать? Надеюсь как можно скорее присоединиться к вам на законных основаниях. Хочу 2.0 МТ KF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Юлия][/b], Добро пожаловать! Я думаю выгоднее покупать перед новым годом когда акции и т.п. или после, ближе к весне когда снижают цены на прошлогодние машины))) ИМХО конечно.
Может еще кто что знает?!)

Юля а зачем Вам МТ? :blush: Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия,а разве сейчас нет акции на 2012-13 год?

Я думаю,то что предлагают ,это предел))) -95000 за 2012 год.

Можно конечно еще оттянуть покупку и поиграть "а вдруг повезет")))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, как то привычнее... слышала что меньше ломается.

Это если 10лет собираетесь на ней ездить....))) Зато в пробках удобно. Ладно каждому свое. Я например больше на МТ не сяду!))) :)

 

 

Юлия,а разве сейчас нет акции на 2012-13 год?

Я думаю,то что предлагают ,это предел))) -95000 за 2012 год.

Можно конечно еще оттянуть покупку и поиграть "а вдруг повезет")))

Она же написала, что сейчас нет нужной суммы.... ;) Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция то есть, но денег не хватает. Думала что пока будет идти (3-4 месяца) как раз успею накопить, позвонила ОД. Сказали что на складе такой комплектации нет, а под заказ цена не фиксированная. Боюсь если сейчас закажу вдруг не расплачусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...