Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем фуромчанам здрасьте из города-героя Волгограда. Авто пять дней FG-перламутр. Сбылась 365-ти дневная мечта, 50% заслуги автоклуба SUBARU XV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу присоединиться к славному сообществу. На днях покупаю XV. Японческий автопром давно юзаю, но Суба будет первая. Надеюсь, не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. И становилось их всё больше...))) Третий день катаюсь на XV. Авто -песня.Прошёл больше тысячи, попробывал лесно-озёрные хайвеи, впечатляет).1,6 вариатор. Посмотрим что дальше будет. Кстати, вопрос, не нашёл лампы температуры двигателя. Читал тут, что она есть, в мануале на рисунках панели нет, в описи есть...куда делась? может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! А я вот в раздумьях, новый форь или хв? Голову уже сломал, и вроде места поболе надо (рыбалка, грибы там по самые ягоды), а вроде и не часто езжу куда, хочется что покомкатнее :( Везет вам, определились...

Да, и по деньгам тош вопрос, эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А я вот в раздумьях, новый форь или хв? Голову уже сломал, и вроде места поболе надо (рыбалка, грибы там по самые ягоды), а вроде и не часто езжу куда, хочется что покомкатнее :( Везет вам, определились...

Да, и по деньгам тош вопрос, эхх...

Привет! Вливайся! Я тоже форя хотел, но из за финансов взял XV и на жалею, подумаешь багажник поменьше...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А я вот в раздумьях, новый форь или хв? Голову уже сломал, и вроде места поболе надо (рыбалка, грибы там по самые ягоды), а вроде и не часто езжу куда, хочется что покомкатнее :( Везет вам, определились...

Да, и по деньгам тош вопрос, эхх...

Если год с лишним отмотать, и был бы тогда новый Форь, то я бы взял его(Форя) однозначно, но только 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если год с лишним отмотать, и был бы тогда новый Форь, то я бы взял его(Форя) однозначно, но только 2.5.

так там цена за 2,5 в нормальной комплектации без допов уже 1,5 мильона, уже можно Прадик 10-11 года взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,форь 2,5 дорого, надо ждать скидок. Мне вот моя XV обошлась в 1067руб., (скидка на 12 год+ 1% по карте), ничуть не жалею. Хотел сначала форь 2,0 на механике, не стал, жалеть только потом, что на 2,5 денег не хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...