Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет! нас в городе не так много...

Привет земляк! Эксклюзива не должно быть много! ;) Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, друзья!

Теперь я тоже счастливый владелец!

Буду рад присоединиться, если примите! :)

Заходи, мил человек. Тут всегда рады хорошим людям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он с настоящим умеет обращаться :dolf_ru_864: :D.Будет кому теперь "первоначальную" диагностику машин в Клубе производить! ;).

Располагайся,Рустам.Мы всегда рады новым клубням :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро приведу новенького)))) хи хи хи)))

Сегодня позвонил приятель,говорит SUBARU XV хочу))))

Минут 20,с большим интересом рассказывал ему про XV)))

На следующей недели едим в УСервис!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник забираю с утра свою, раньше никак по времени не получается с этой дурацкой работой :( FG Deep cherry заказал, как оказалось, в ПТС написано "красный" - дальтоники! :) Надеюсь, в ГИБДД при регистрации проблем с цветом не будет, может, там такие же, и "cherry" переводят буквально :dolf_ru_093:  Или попрошу допечатать "красный темно вишневый" :D

Короче, во вторник приду сюда сказать - принимайте и здрасьте ! :dolf_ru_864:  :dolf_ru_864: :dolf_ru_864:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Принимайте в свои ряды лесника.Есть субик - лесничок)))

Привет,Дима! Добро пожаловать в XV-Клуб(и не только ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или попрошу допечатать "красный темно вишневый" 

 

Привет... Не напишут. В свидетельстве о регистрации будет, как в ПТС и таможенной декларации. Полицейский при регистрации мне не моргнув глазом поставил "все ОК" не смотря на наш "красный" цвет. Я сам был в шоке, когда в первый раз прочитал ПТС, немного успокоился после почтения декларации. Ну, в японии такая вишня - КРАСНАЯ   :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый день!

Подскажите машину выдают с номерными рамкками или их надо докупать отдельно?

Конечно, с рамками))) только номер получи и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот и свершилось, забрал красавицу (или красавца, еще не решил :D) сегодня из салона и получил номера (за 3 часа :dolf_ru_1019:).

Никаких допов у ОД пока не ставил, прокатился 40 км по Дмитровке на радостях!

 

Так что принимайте в ряды новенького, хоть уже и немного потрепанного и засветившегося на форуме, пока ждал авто :)

 

Одно скажу - машинка прелесть, и, главное, смотрится МНОГО лучше ОДНА на фоне любых во дворе и на дороге, чем в салоне ! :dolf_ru_891:

 

5-минутные впечатления:

- нужны брызговики (сегодня дороги почти сухие, но пару луж, и капли грязи аж на боковых стеклах)

- срочно нужны накладки на пороги, у меня салон светлая кожа. Ну кто додумался сделать пороги светлыми как и весь салон?

- до того относился негативно или нейтрально, в том числе и на новой в свое время Мазде 6, а тут жалко стало такую красавицу, и буду ставить хотя бы минимальную защиту в виде доп иммобилайзера

 

И еще, забавно и грустно: в Сервисной Книжке пролоббирована фраза, что гарантия производителя на ВСЮ машину недействительна,  если поставить не у ОД хоть что-то, даже защитную пленку на капот ! :) И при этом написано, что за эти допы производитель, тем не менее, не отвечает, гарантия на них на совести ОД! ;)

А вот жаба душит менять ГУ, ставить парктроники и противоугонки у ОД. Или не моя жаба, а вредность моя внутренняя по отношению к жадности ОД, пока не понял что  :dolf_ru_093: Не денег жалко, не нравится мне ощущение, когда чувствуешь, что тебя обманывают и тебя имеют, а ты сделать особо ничего не можешь ... :(

 

Но ура XV-шке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...