Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ты уже знакомишься ;) .А машина(если тебе по душЕ) будет твоей! :) Тогда на себе испытаешь те чувства,что мы испытываем каждый день вот уже больше двух лет,садясь за руль Субару.Субару XV :dolf_ru_891:

Тсссс :ph34r: Загляни в Видео нашего КЛУБА :dolf_ru_636:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно встречать таких общительных и любознательных людей, как [b][member=Solnyshko][/b],.

Ребята закидали советами и это здОрово, но сначала в эту мечту надо сесть и прирости к ней телом и душой. Потом уже начинаешь со временем понимать, где и что надо подделать под себя. На форуме есть неисчерпаемая информация про все, что есть и может быть установлено в ХВ. Остается только найти время все это прочитать, а его всегда мало, т.к не хочется вылезать из-за руля. И чем больше ездишь, тем больше понимаешь, что ХВ самодостаточен сам по себе. И это очень радует. Удачи на дорогах! Вэлкам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернувшись к первоначальным вопросам: если ОД предлагают поставить допы бесплатно - почему бы не воспользоваться таким предложением, если конечно, Вы не мечтаете создать в машине целый охранный комплекс - тогда это не к оффам.

По светлому салону - если Вы не любительница джинсов и нет маленьких детей - то можно брать, в противном случае придется выделить бюджет на качественную химчистку. Охлаждается на морозе кожзам/кож как и нагревается на солнце, совершенно одинаково, на мой взгляд. Светлый ли, темный..и там и там то как на льдине, то как на сковородке :)

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По светлому салону - если Вы не любительница джинсов
Может, от джинсов зависит - езжу подавляющее большинство времени в джинсах (темно-синие не ношу), пока никаких следов. Правда пару раз просто для профилактики протирал тряпочкой какой-то фирменной мазью-чистилкой для кожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


MarinaK said По светлому салону - если Вы не любительница джинсов Может, от джинсов зависит - езжу подавляющее большинство времени в джинсах (темно-синие не ношу), пока никаких следов. Правда пару раз просто для профилактики протирал тряпочкой какой-то фирменной мазью-чистилкой для кожи. Нравится
у меня только голубая полоса на боковой части и то еле заметно  - и не понятно почему именно там - а так тоже все в норме... не давно на пассажирском сиденье раздавили пудру - осталось пятно, но после мокрой тряпки следа не осталось/// 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если Вы не любительница джинсов и нет маленьких детей - то можно брать

 

Ну, в джинсах конечно замечена была, и неоднократно )))

А детей нет. Больше интересует как это будет в совокупности смотреться, ну и без глобальных "катастроф" в салоне ухаживаться...

если ОД предлагают поставить допы бесплатно - почему бы не воспользоваться таким предложением

 

Ну это да, вопрос только в том, насколько это доп.оборудование будет полезно и качественно установлено, чтобы потом не пожалеть о том, что повелась на бесплатное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правда пару раз просто для профилактики протирал тряпочкой какой-то фирменной мазью-чистилкой для кожи.

 

А что за фирменная мазь-чистилка, если не тайна тайная? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правда пару раз просто для профилактики протирал тряпочкой какой-то фирменной мазью-чистилкой для кожи.   А что за фирменная мазь-чистилка, если не тайна тайная? ))
я думаю - кондиционер такой для кожи (надо увлажнять постоянно) - у меня аж две в багажнике лежат)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, вопрос только в том, насколько это доп.оборудование будет полезно и качественно установлено, чтобы потом не пожалеть о том, что повелась на бесплатное )))

Защита не помешает в любом случае, ее прикрутить просто, а по сигналке накосячить может кто угодно, это ж человеческий фактор. Здесь больше решает, что хочется получить: стандартную установку бесплатно или заплатить денег за комплекс. Почитайте тему по сигнализациям, посоветуйтесь с установщиками в теме Партнеры.

 

Как глобально смотреться.. посмотрите фото салона в инете, думаю, найдутся.. В од посмотрите. Черный верх панели, черный руль, низ и кресла сероватый беж, сзади черная шторка в багажнике.. как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря с каким сравнивать)) Для меня беж имеет оттенки, и на разных машинах он разный. Для меня натуральный бежевый из виденного был в кайене и инфинити)) солнечный теплый бежевый цвет) Это вопрос фломастеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эээ какой еще сероватый ?? отлично бежевый просто
Однозначно сероватый !!! Бежевые (поросячье-розовые) у меня затычки между креслом и консолью ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Стал обладателем 2-х литровой темно-серой XV с вариатором и люком, посему вливаюсь в ваши ряды :)

Пока впечатление оч приятное, будем посмотреть дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня срочный вопрос, но не знаю, куда его задать...

В договоре купли-продажи должен быть вин-код автомобиля, если машина ещё не пришла в салон?

Обещают, что машинка будет через две недели, и что она в Подмосковье на основном складе Субару. Но почему тогда не известен вин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня срочный вопрос, но не знаю, куда его задать...

В договоре купли-продажи должен быть вин-код автомобиля, если машина ещё не пришла в салон?

Обещают, что машинка будет через две недели, и что она в Подмосковье на основном складе Субару. Но почему тогда не известен вин???

Договор будет полностью переделан с указанием актуальных данных на момент передачи авто/денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня так же было
У всех так.

Я так понимаю, что ПТС отдают продавцу, с переходом права собственности.

Поэтому если машина не оплачена на 100%, либо вообще в заказе, и еще только едет с завода, ни вин-номера, ни ПТС, продавец не знает.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному бывает. У меня сразу был vin, но это потому, что машина была на ближнем складе.

Думаю, что если вина нет, то никаких юридических проблем быть не должно при предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня срочный вопрос, но не знаю, куда его задать...

В договоре купли-продажи должен быть вин-код автомобиля, если машина ещё не пришла в салон?

Обещают, что машинка будет через две недели, и что она в Подмосковье на основном складе Субару. Но почему тогда не известен вин???

Скорее всего потому, что одинаковых машин(цвет, комплектация, салон) на складе несколько, и какую привезут вам пока не ясно.

Моя так же с Японии плыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто это первая моя машинка из салона.

Никогда не сталкивалась с договорами, ПТС, VIN... Эх...

И вроде даже скидку выпросили неплохую ))) А теперь страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, страшновато будет позже (пассажирам), когда ты не сможешь заставить себя входить в повороты на скорости ниже 60 и проскакивать всякие неровности и полицейских не тормозя :) Субарка завлечет ;)

Верь дилеру - не обманут! Если везде видеть и ожидать подвох, то жить ввобще сложно будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...