Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю всем! :)

Похоже я его купил 8-) 2х литровый с мкпп...

Ощущения просто - то что и хотел :) не очень большой с хорошим клиренсом и полным приводом. После аутлендера он РУЛИТСЯ! :) пробег 300км, еще толком все не распробовал.

Принимайте пожалуйста )))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b][member=Rimmer_Go][/b], Ну если не угнал, значит купил!!! Добро пожаловать!!! Теперь у тебя три точки опоры (значит устойчиво) - переднее сиденье, форум, мануал. Поздравляю!  :dolf_ru_657:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкурил, но тем не менее... Просто новичкам полезно покурить наверно сначала мануал, потом форум и тогда ващще все будет здорово и понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкурил, но тем не менее... Просто новичкам полезно покурить наверно сначала мануал, потом форум и тогда ващще все будет здорово и понятно.

 

Форум я курю давненько, да и мануал изучил еще до приобретения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам, наших прибавится ! :) Цвет какой? И планы установки чего у ОД ?

цвет серебристый, у ОД ставить ничего не буду, сильно цены гнут, заказал защиту в экзисте дешевле в два раза чем у ОД (оригинальную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСеровцы вроде не тянут.Просто деньги должны высветиться на их счёте, только потом они побегут в Субару Раша за твоим ПТС.У Мажоров в принципе такая же цепочка ;) .Ждущий да обрящет! :) Удачной обкатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСеровцы вроде не тянут.Просто деньги должны высветиться на их счёте, только потом они побегут в Субару Раша за твоим ПТС.У Мажоров в принципе такая же цепочка ;) .Ждущий да обрящет! :) Удачной обкатки.

Мне так манагер и объяснил, так что терплю....

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,так все получали ПТС в день приёмки B) .Разговор за то,сколько дней идёт ПТС от Субару Раша к ОФам и приглашения клиента забрать машинку,а это зависит от увиденья денег ОФами на своём счету в банке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разговор за то,сколько дней идёт ПТС от Субару Раша к ОФам и приглашения клиента забрать машинку,

 

в субботу заключил предварительный договор купли/продажи и внёс 25 т.р.. в четверг приехала машина и оригинал ПТС... копия ПТС была уже в среду... в субботу забрал авто.... итого семь дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ха,так все получали ПТС в день приёмки
В мэйджоре у меня день приемки был днем оплаты основной части (после аванса). Т.о. все было без нервов. Показали ПТС - оплатил - забрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые субароводы! Принимайте новичка! Скоро буду полноправным владельцем xv 2.0л. Cvt Комплектация fg цвет кварц блюда перл-иизвените за мой английский... Х-фишку буду приобретать в Major 47 km мкад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...