Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Верь дилеру - не обманут! 

я пока ни разу не нашел упоминания об официалах). А "схем" у серых много, сами знаете. Хотя, переживаниями делу не помочь в любом случае.

Для Москвы: при внесении "брони" за авто - порядка 20 тыр, авто будет предоставлен в салон со склада (любого). При наличии претензий от авто можно отказаться, средства за "бронь" возвращаются в полном объеме. Это действует еще до заключения КП и не расценивается как предоплата. Довольно удобно).

В общем, @Solnyshko,держите нас в курсе, но проблем быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно ОД! В Краснодаре.

Они сегодня прислали скан. договора купли-продажи (не предварительного договора!), но без "личных паспортных данных" моей (уже почти) красавицы. Это и смутило.

Потому как пару днями раньше поступило предложение из другого города, тоже от официалов. Там договор предлагался на конкретное авто, со всеми данными и на неделю раньше. Но дороже... Отсюда и паника )))

Одна и та же комплектация, один и тот же цвет снаружи, разный цвет внутри, разные города, разные сроки и цены!

Муж отдал предпочтение той, что ближе, с тёмным салоном и с хорошей скидкой. А я теперь пытаюсь всё понять про документы её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vin виден дилеру после растаможки, насколько я в курсе))

Значит она не в Подмосковье на складе...

И сколько может продлиться ожидание при такой ситуации?

В договоре указали 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Vin виден дилеру после растаможки
Все верно, только официальный поставщик автомобилей в РФ - "СубаруМотор", а продавец (в розницу) - ОД (у каждого свой). У меня например, по ПТС, три "руки": "СубаруМотор" - "У Сервис+" - "ТоргАвто-3" - собственно я.  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, только официальный поставщик автомобилей в РФ - "СубаруМотор", а продавец (в розницу) - ОД (у каждого свой). У меня например, по ПТС, три "руки": "СубаруМотор" - "У Сервис+" - "ТоргАвто-3" - собственно я.  B)

У меня в ПТС только два хозяина, "АвтоТехСервис" и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннитива, как говорят Японии. Сегодня прошел тест-драйв и забронировал Satin White Pearl  в комплектации СС. Выбор состоял из Хонды CR-V  и Субары. Победила пятнашка. В подарок обещали зимнюю резину Бридж Бриззак. В понедельник поеду оплачивать допы - сигналку, броню и парктроник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "молодёжи" всё прибавляется и прибавляется :dolf_ru_891:Добро пожаловать,Сергей,в Клуб! ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннитива, как говорят Японии. Сегодня прошел тест-драйв и забронировал Satin White Pearl  в комплектации СС. Выбор состоял из Хонды CR-V  и Субары. Победила пятнашка. В подарок обещали зимнюю резину Бридж Бриззак. В понедельник поеду оплачивать допы - сигналку, броню и парктроник. 

 

вэлком!!  :)  вот бы нам такие подарки делали (про резину)  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подарок обещали зимнюю резину Бридж Бриззак. 

обойдусь без предысторий. Скажу просто. В подарок предложили шины Nordman. Это меня оскорбило... и снова обойдемся без историй)... дали скидку в 30 тыр вместо шин, как "занозе", видимо  :)

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо всем за теплый прием. на днях забираем... как заберем, тогда и сообщим вес, рост, пол ребенка... тьфу цвет комплектацию ;)) не то чтобы суеверия, но так перестраховочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Наконец-то добралась до этой темы...

XV в семье уже с 17 июля. Впечатлений масса! Но обо всем по порядку.

Сложилось так, что в моем городе совершенно нет никаких дилерских центров, вообще никаких, поэтому за машиной пришлось ехать в другой город, в моем случае Казань. Выбор пал на XV благодаря ее неоспоримым преимуществам перед другими кроссоверами. Хотелось именно в белом цвете. У нас есть 3 XV в городе, и все черные, хотелось как то выделяться. И механику, т.к. в наших краях зимы суровые и почти весь год снег, то механика была предпочтительней. Решилась на базовую комплектацию. Скажу сразу, меня она устраивала всем абсолютно (и устраивает до сих пор) и особенно ценой, для моего возраста это даже круто наверно. Оформила предзаказ на белую XV в старт.комплектации посредством интернет общения с менеджером ОД, и вот ближе к июлю он мне пишет, что моя роднуличка стоит и ждет меня! Счастья не было предела, дождалась отпуска и быстрее в путь. Далше все стандартно-подписание договор, оплата, ПТС, регистрация (приятно удивило, что в Казани регистрация заняла всего 1-1,5 часа :o ). И вот я со спокойной душой могу сесть за руль, все заботы позади и насладиться ездой по Казанским дорогам. Честно признаюсь, нарушала скоростной режим))) За городом правда. 120км/ч, для меня это казалось чем то невероятным, т.к. в нашем городе из за качества дорог больше 60-80 не покатаешься. Непередаваемые ощущения, машина послушная, легкая в управлении, все просто замечательно....единственное....постоянно хотелось прибавить газу :D Просто провоцировала на это! Я думаю, все меня понимают насколько это чудесное чувство сидеть за рулем XV))

До родного города добирались по маршруту Казань-Киров-Сосногорск, а там платформа. Дорога до Кирова просто кошмар,хочу вам сказать. Это ад. Особенно до Уржума и после Уржума, асфальта нет вообще! Ехали по обочине, т.к. дорога там лучше. Безумно жаль было, каждая кочка как ножом по сердцу :dolf_ru_947: Потом еще навигатор отправил нас через Нолинск, хотя можно было срезать по прямой. Так что кто поедет вдруг таким же маршрутом, не едьте через Нолинск...там деревяный мост через маленькую речушку, и также отсутствие дороги как таковой. Нашему шоку не было предела. Но XV показала себя отлично. Так что боевое крещение пройдено на ура) Уже в сторону Сосногорска, по РК дорога опять стала радовать, ровная, гладкая, и почти нет машин. К Сосногорску подъезжали уже ночью, за окном были такие красивые пейзажи, дорога через лес, высокие сосны и извилистая дорога. В повороты настолько легко входит, читала про это конечно, но на практике оказалось все намного лучше. Честно, это было наверно лучшее дорожное путешествие в моей жизни. Итого путь занял 19 часов непрерывной езды. Мы были в восторге от машины (ехала с братом), в салоне комфортно, 120-140 км/ч даже не ощущалось, настолько легко она шла. В общем, ниразу не пожалела о своем выборе! А брат в шутку (а может и нет) хотел оставить меня в лесу и уехать на моей машине, настолько ему захотелось такую же :dolf_ru_150: Сейчас я уже в Воркуте, вместе с XV, и здесь так же она ведет себя превосходно, никаких замечаний. 

Ну вот пожалуй в кратце моя история) Принимайте в свои ряды) Буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот собственно ребенок в семье, теперь можно и раскрыть карты :)) у нас белая XV с белым салоном в комплектации FG (надеюсь буквы не напутала :)) хотели плазма грин, но в в наличии со светлым салоном не было, а ждать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну как бы он типо бежевый... ;)

ну как бы да типо бежевый, но на предыдущей машине был бежевее , потому и написала белый... а так такой цвет называют еще айвори... вообщем как не назови а суть одна :)) он светлый :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...