Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Я тут новенький но пока без НЕЕ, ждет она меня в салоне пока я продам свою нынешнею машину или отдам в трейд ин(( Но как на зло меня сегодня подрезал один, теперь не знаю как быть... а ведь был реальный клиент. Вот такая у меня история пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Принимайте нового бойца в ряды. Стал обладателем своего замечательного автомобиля неделю назад. До этого были жестокие муки и сомнения в подборе нового авто, но дилер Субару в Ростове-на-Дону сделал убойное предложение от которого нельзя было отказаться - скидка в 70 т.р. на машину 2012 года в комплектации FG. Так что обкатываю теперь, привыкаю потихоньку и получаю удовольствие от управления XV-хой.

Изменено пользователем Ramzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Две недели назад забрал свою XV 2.0 FG на автозаводской. Эмоции только положительные. На окончательный выбор в значительной степени повлияло изучение данного форума. Поэтому спасибо, товарищи!

 

С уважением,

Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, через пару тройку дней стану обладателем сия чуда, завтра еду оформлять все документы.

С комплектацией определился а вот с цветом пятнашки проблема, чувствую будет бессонная у меня сегодня ночка... раздумье)))

Вливаюсь к вам без приглашения :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я забрал машину буквально 6 дней назад и сегодня обнаружил такую проблему! На скорости, даже небольшой сильно фонит радио! Причем на всех частотах что я поймал! Как быть, что с этим делать? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте :) Не расстраиваться, почитать раздел "Мультимедиа и акустика" в техничке, принять к сведению, что радио у нас "не очень" (мягко говоря), и если продолжает напрягать - поменять ГУ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заказал себе комплектацию FG белую. Должна прийти в конце августа. Сам работаю в Субару, если есть вопросы с радостью отвечу на все вопросы если такие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Уже почти 3 месяца "обкатываюсь" на своей белой звёздочке)) Единственное, что немного смущает - приходится ждать пока она прогреется, даже в жару. А в целом роскошный автомобиль! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что немного смущает - приходится ждать пока она прогреется, даже в жару.

Да не надо ждать пока прогреется в жару. Просто начинаешь движение без резких ускорений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь: жара не мороз ;) При любой тем-ре окружающего воздуха масло в моторе имеет такую же тем-ру.Так зачем греть масло,если оно не холодное,ледяное,густое?Завел,сделал какие-то манипуляции в машине и поехал,не давя сразу на тапку.Зимой,согласен, надо греть,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 

Принимайте!!!

Забрал машинку из салона 5 июня! Прочитал уже массу тем на форуме. По очень многим вопросам нашёл для себя ответы.

Спасибо всем участникам форума!

 

С уважением,

Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато, но лучше чем никогда - Здравствуйте =)) С 24.04.13 катаюсь на XV marine blue, 2 литра, вариатор, CD. Правда мы сперва её купили, а потом уже форум читать начал. Куплен автомобиль был можно сказать случайно, марка Субару не рассматривалась в принципе, по причине "дорогое ТО, дорогие запчасти и вааще всё дорого", как оказалось это больше миф, чем действительность, другие марки автомобилей не оказались сильно дешевле по этим параметрам, да и впрочем у ОД любой марки все дорого. Не могу сказать что в автомобиле все понравилось при покупке, но при попытке слепить некий идеал, не удавалось слепить искомый бюджет =)). В целом автомобилем довольны, чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, счастливые владельцы XV!

С завтрашнего дня с полным правом смогу также называться "...счастливым обладателем Subaru XV..":). Авто от ОД, сданный по трейд-ин, с прозрачной историей (приобретался предыдущим владельцем у этого же дилера). Комплектация FG 2.0-S CVT, цвет Satin White Pearl,2012 г, пробег доставшийся от предыдущего владельца - 16 000 км. Так что принимайте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!

 

С 18.05.2013 мы с супругом также являемся обладателями XV. Автомобиль выбирали долго, но XV "зацепила" нас сразу сочетанием интересного дизайна и технических характеристик. Из форума мы узнали о проблемах с PPT, но так и не смогли расстаться с мыслью о приобретении автомобиля, который уже заочно стал нам другом. Пришлось ехать за нашей машиной в Москву в "У-Сервис". Так мы и стали обладателями машины редкого и очень красивого цвета - sage green metallic.

 

Большое спасибо всем вам за создание и поддержание интересного и информативного форума! Вы нам очень помогли не попасть в крайне неприятную ситуацию с автодилером, а также окончательно убедиться в правильности нашего выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...