Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

Наверное начитались наших постов коварные самураи! Теперь "классический полный" оставляют себе, а "недо" отправляют к нам. Ну так нам и надо! Сами же виноваты. Саня, а тебе на форик-варик не собираем уже? А то душа болит, как будешь без полного то? :)

Я на механике взял бы (комфорт) комплектация почти 1,8 лимона...Но ... не прокатывает, судя по непопулярности темы. Нужна тема отдельная с большой посещаемостью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здрасьте всем! Я новенький в клубе Subaru. Японцы были но оппозитника ещё нет. По звуку двигателя как-то непривычно, как-будто какой-то игрушечный мотор стоит. Это мои ощущения или я в них не одинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем! Я новенький в клубе Subaru. Японцы были но оппозитника ещё нет. По звуку двигателя как-то непривычно, как-будто какой-то игрушечный мотор стоит. Это мои ощущения или я в них не одинок?

Добро пожаловать. :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся ! Ну и как другие японцы по сравнению с Субару ?

 

Отлично! Плотно на них подсел. Очень доволен, а вот насчёт Субару пока незнаю- не поторопился ли я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Плотно на них подсел. Очень доволен, а вот насчёт Субару пока незнаю- не поторопился ли я?

А субару разве не японец? Или худший из японцев?* :blink: Статистика показывает, что субару далеко не хуже лады :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я где-то спрашивал, не найду.

Сегодня в пробочке, по прямой,без педали газа, ползла 7 км.ч, а надо было тише, постоянно притормаживал.

Это так и должно быть или должна меньше быть скорость?

Может надо в сервис?

У кого какая на минимальных оборотах?

Может зря паникую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нас тролит что ли, не пойму?

Ну честно не мог поиском найти, ранее писал от шока,что купил, а сейчас осознанно! Сегодня почти всё время на тормозе двигался, вот и вспомнил, что спрашивал, а где, не вспомнил..)

Годы, аднака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно не мог поиском найти, ранее писал от шока,что купил, а сейчас осознанно! Сегодня почти всё время на тормозе двигался, вот и вспомнил, что спрашивал, а где, не вспомнил..)

Годы, аднака!

 

Там тебе написали, что все ок) Скоро прикатается она у тебя. По-спокойнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тебе написали, что все ок) Скоро прикатается она у тебя. По-спокойнее будет.

Что странно, насморк пропал, простывать перестал,нос не закладывает, прикатался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что странно, насморк пропал, простывать перестал,нос не закладывает, прикатался!

Скоро давление нормализуется! :D Жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в шниве сквозило поди со всех щелей))

Не, Шнива очень жаркая!просто в ней вентиляция плохая, тепло не выдувает, а в этой хорошая, воздух ходит,а я лысый, приловчился закрывать приток воздуха с снаружи, только когда потеет, что редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Шнива очень жаркая!просто в ней вентиляция плохая, тепло не выдувает, а в этой хорошая, воздух ходит,а я лысый, приловчился закрывать приток воздуха с снаружи, только когда потеет, что редко.

Серега,а ты приколист оказывается! По началу думал,что му...ак,да видно ошибался,извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_1019: на предыдущей странице этой же темы

Кстати,замерил я несколько раз на разных типах асфальта(чисто гладкий,мелкозернистый,крупнозернистый).на чистогладком машина с остановки после отпускания тормоза разгоняется до 6-7км/ч(смотрел по нафигатору и по видеорегику(он у меня с жыпыэсом)).На мелкозернистом -- 6-8км/ч,на крупнозернистом до 9км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, А по пухляку после остановки совсем не разгоняется  ;):D

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на чистогладком  до 6-7км/ч

на мелкозернистом -- 6-8км/ч

на крупнозернистом до 9км/ч.

значит у тебя колёса прилипают к асфальту и чем ровнее поверхность - тем лучше прилипают. Колись - липучка или протектор гудроном намазан? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...