Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, грубые вы, братцы.

Не знаю, как тогда этот проем назвать. Укрыть, чтобы грязь на двигатель не летела

 

http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=194&hilit=%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D1%8C+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B5&start=240

 

Пинайте дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,эту дырку еще никто не заделывал?

Никто.Ты же видишь,там проходит ось шруса.А это не только крутящаяся деталь,но двигающаяся по вертикали вместе с колесом(ямы,кочки).Специально оставлен проём для свободного вертикального хода оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати ,эту дырку еще никто не заделывал?

Никто.Ты же видишь,там проходит ось шруса.А это не только крутящаяся деталь,но двигающаяся по вертикали вместе с колесом(ямы,кочки).Специально оставлен проём для свободного вертикального хода оси.

 

На восьмерки-девятки продавались в свое время заглушки резиновые с прорезью под привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потеплело,второй день унюхиваю запах горячей резины в салоне на прогретом авто,открыл капот, запах в районе воздухозаборника, рядом горячий, верхний патрубок радиатора, обнюхав его, подозреваю, резиной горячей он и пахнет.. вентиляторы молчат.

Температура 93, пробег 6000...

Провоняется?

На Шниве убивал запах горелой резино-масла, а тут этой резиной.

Запаха заводской обработки,пока нет и он отличается от резины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Провоняется?

 

скорее - принюхаешься))

консервант прогорит и ок. Либо смой его спец.составом для мойки подкапотного...

Пахнет не консервантом, его я уже знаю давно, почти провонялся, а именно горячей резиной. Понаблюдаю, на какой температуре начинает наносить.. ремень проверил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязь мешает охлаждению

@Димон

Дык у него блок АБС и блок управления двигателем. Там нагреваться то нечему. Речь о том, что подкапотное рабочее пространство при работе двигателя нагревается и эта смазка источает неприятный запах. Со временем запах пройдёт. Но если уж не нравится такой запах, можно смыть спецсредством и кёрхером на любой нормальной автомойке.

@bujhm

 

Я однажды двигатель помыл, но по причине его грязного вида, а не по причине наличия запаха. Летом наверное снова помою.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пятому кругу пошли.. с вонью, консервантом и всякой муйнёй..

новые пользователи форума, будьте любезны, пользуйтесь поиском.. не ленитесь листать разделы..

всё уже до вас открыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...