Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с повышением цен......http://subaru.ru/file-manager/file?path=%2Ff36792eb3fd6d1b61eef02fe2aef70af5acd6566c93ee.pdf&filename=SUBARU_XV_2018_PRICE.pdf  Как я и говорил +40тр

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с повышений цен......http://subaru.ru/file-manager/file?path=%2Ff36792eb3fd6d1b61eef02fe2aef70af5acd6566c93ee.pdf&filename=SUBARU_XV_2018_PRICE.pdf  Как я и говорил +40тр

Да и хрен сними, испугали ежа голой ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!

Спешу поделиться радостью  :)  Возвращаюсь в клуб с новой XV (Elegance).

Предыдущую XV 2014 года (FG) через 2,5 года эксплуатации отдал в хорошие руки товарища из-за жизненных обстоятельств.

За время "пешей" жизни много было пересмотрено, прочитано, поезжено почти на всех кроссоверах официально представленный на Российском рынке. Вывод - хочу Субару XV по соотношению субъективных и объективных параметров.

И вот 09 апреля настал радостный день, в Кирове (мой ближайший диллер) приобретена XV темно синего цвета (Dark Blue Pearl). Немного поулягутся эмоции, накопится объективный опыт владения, поделюсь мнением о машине.

 Фото в студию :dolf_ru_114:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с повышением цен......http://subaru.ru/file-manager/file?path=%2Ff36792eb3fd6d1b61eef02fe2aef70af5acd6566c93ee.pdf&filename=SUBARU_XV_2018_PRICE.pdf  Как я и говорил +40тр

+2%, это ещё терпимо. Лишь бы дальше не повышали, курс $ вырос гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так не правда, а как для тебя пусть будет как будет. Мы на Импрезе проехали без малого 120 000 и не каких проблем. Продали, уехала машинка в Крымск, катается до сих пор с пробегом в 200 000 и за это время ни каких серьёзных поломок. XV 60 000 тьфу ..... всё хорошо, думаю и до продажи ничего не будет плохого. Спорить можно хоть до усрачки и всё равно все останутся при своём мнении. Не благодарное это дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Александр не имеет в виду, что у всех машин весь список имеется, это же очевидно. У меня штоки амортов стучали (я писАл в теме), у кого-то ступичные и т.д. Но это не значит, что у всех это всё имеется. Но и отрицать это, основываясь исключительно на своём (положительном) опыте тоже неразумно.

П.с.: Константин, моя супруга в Краснодаре сегодня (командировка), жалуется, что холодно у вас.

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Александр не имеет в виду, что у всех машин весь список имеется, это же очевидно. У меня штоки амортов стучали (я писАл в теме), у кого-то ступичные и т.д. Но это не значит, что у всех это всё имеется. Но и отрицать это, основываясь исключительно на своём (положительном) опыте тоже неразумно.

П.с.: Константин, моя супруга в Краснодаре сегодня (командировка), жалуется, что холодно у вас.

Ага и я замёрз :D  +23 , маленький ветерок. Тогда, берём твою жену через 9 дней в жару, согреется , а там глядишь и ты к нашей компании погреться присоединишься. :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Дима, может мы на третью Subaru нацелились потому, что не ломается ? Нет машин которые не ломаются, может просто одному везёт чуть больше ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не ломалась, по большому счету. Мне сразу сказали: не трать деньги на новые стойки, это проблема (особенность) не только Субару.

Супруга в Пн вернется, сам отогрею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не ломалась, по большому счету. Мне сразу сказали: не трать деньги на новые стойки, это проблема (особенность) не только Субару.

Супруга в Пн вернется, сам отогрею. :)

:D  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так не правда, а как для тебя пусть будет как будет.

Вот где ошибочное суждение. Он не по тебе и не по мне конкретно описывал, а брал статистку по модели в целом. Значит ли то, что  если у тебя лично не было перечисленных, как у других проблем, то  что он говорит не правду? Ответ очевиден. У кого-то то рейка, у кого-то ступицы...и прочее. У меня рейка стучит с 15 000, а передние ступицы загудели на 30 000 (заменил). Манера езды? С большой долей вероятности, что да. С дуру ведь и х... сломать можно?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...