Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

Пока ехал, позвонил менеджеру, что у мне не нравиться ближний свет. Подожду, что он скажет. Сам лезть не буду. Буду просить их настроить.

Не пускайте их с отверткой к фарам. Пускай сделают инициализацию, если скажут, что не знают как - покажите им эту инструкцию. Собственно, там лезть никуда и не надо, все с места водителя делается, без применения дополнительных спецсредств. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

". все управление светом вытащено на переключатели. Ночью теряешься, если хочешь попереключаться в "АВТО" на ручной. "

 

А зачем переключать, пусть на автомате будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

". все управление светом вытащено на переключатели. Ночью теряешься, если хочешь попереключаться в "АВТО" на ручной. "

 

А зачем переключать, пусть на автомате будет..

Да временно это. Через неделю он уже и не вспомнит про эти переключатели.

Обычный диссонанс при смене одной марки на другую.

 

П.с.

В Тойоте точно так же свет устроен. Да и в Мазде.

А сядь сейчас на мерса свежего, минут 5 втыкать будешь, как же тут черт побери свет включить.

А в американце, например, у меня на месте ближнего-дальнего - омыватель стекла. Вернее так - на себя дальний, от себя с доворотом омыватель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ответ от сервиссменов: На авто стандартные настройки  завода изготовителя, они были сделаны на предпродажке. В соответствии с вашими пожеланиями можно сделать  корректировки, но только в соответствии с допусками, от завода изготовителя.

Попробовал я по вашему методу адаптировать, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка телефона идет долго. Мал что ли зарядный ток в блоках питания? Не айс.

От провода может зависеть ??

У меня быстро заряжает достаточно.

Одновременно с музыкой даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да временно это. Через неделю он уже и не вспомнит про эти переключатели.

Обычный диссонанс при смене одной марки на другую.

П.с.

В Тойоте точно так же свет устроен. Да и в Мазде.

А сядь сейчас на мерса свежего, минут 5 втыкать будешь, как же тут черт побери свет включить.

А в американце, например, у меня на месте ближнего-дальнего - омыватель стекла. Вернее так - на себя дальний, от себя с доворотом омыватель)

Один в один переключатели света и климат как в мазде 6 , 2003-его у меня было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подлокотнике заряжать будет быстрее. И ещё совет, если кто будет качать колёса втыкайте в подлокотник, в бороде слабый штекер, горит предохранитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет уже втыкаю в бороду компрессор -- тьфу-тьфу-тьфу, всё нормуль. B) Зависит,видимо,от мощности компрессора.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет уже втыкаю в бороду компрессор -- тьфу-тьфу-тьфу, всё нормуль. B) Зависит,видимо,от мощности компрессора.

 Купил ещё в 2008 ( по моему )работает отлично и даже манометр не врёт. Максимальный ток потребления 9А. и фонарик есть маленький светит не очень, но мне хватало шланг прикрутить. 

http://www.yahoho.ru/tools/airpumps/berkutR14.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я у меня тоже что-то типа такого.Тоже Беркут.В черной сумочке-чехле.Даже ещё остался целлофановый пакетик с "пупырышками". :)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в чёрном чехле, но целлофан без пузырьков, видно у тебя Мишаня какой-то блатной Беркут, тебе пузырьки достались. :D Честно говоря для меня было удивительно, что  предохранитель прикуривателя  не держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, что, покатался я 3 недели на Субарике, немного, даже 1000 не накатал, хочется все таки сравнить с Опелем, хотя его кто-то не долюбливает, но все же.

Начнем, хотя есть отдельные темы "плюсы" и "минусы", но я уж тут.

1. Габариты. То, что я хотел. Внутри кажется больше, чем снаружи. Передняя часть больше похожа на Астру Джейку. Двери открываются на распашку.

2. Приятный головной светодиодный свет. Омыватель фар, к которому нужно привыкнуть, определить, как работает (по инструкции 1 сек, если удерживать рычаг). К рычагам света тоже еще привыкаю, перегружены.

3. Рейлинги как-то мешают скидывать снег.

4. Высокий клиренс, но очко еще играет, когда заезжаешь в колею.

5. Место водителя. Шумка не ах. На Турере на порядок лучше, хотя движок не слышен, но дорога очень слышна. Руль - жесткий, Опель более мягко подходит к пятому колесу, но обогрев намного лучше, и там он греет весь руль, а не сегменты. Попагрейка медленее на Субарике и неудобное место его включения. К циферблату уже привык. Регулировка наклона спинки, тоже атас. На Опеле она была как-будто подпружинена. Тут как нажал на рычаг, так и лег. Трудно спокойно настроить.

6. Музыка явно класса 3. Никаких басов и высоких, максимальная громкость не высокая. Регулировка не очень удобная. На Опеле на порядок лучше, даже в штатной комплектации.

7. Обогрев передней части идет быстро. Думаю, что уже стоит Квит-Хит для обогрева лобового стекла. А вот обогрев заднего стекла, как-то медленоват. Не быстро отогревает стекло.

8. Отличная динамика двигателя, интересная система старт-стоп и эти два "глаза" (камеры), пока еще не в полной мере испытал. Удобно, что они помогают на пешеходных переходах, отслеживание впереди идущего транспорта и езде по полосам.

Расход сейчас по городу 12,2 литров. На Опеле такого ни разу не было. Обжора.

 

Короче привыкаем друг к другу. Я к ней, она - ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка явно класса 3. Никаких басов и высоких, максимальная громкость не высокая. Регулировка не очень удобная

Да, ощущения от звука посредственные. У меня на Венге (KIA) с китайским андроидом лучше, правда, там двери проклеивались дополнительно. Регулировка... не знаю, к крутилке руку протягивал только нажать для выключения/включения звука, с руля так же удобно, как и везде ;), "эквалайзер"... один раз выские/низкие до упора задрал (помогает не особо), больше не лазил.

 

Расход сейчас по городу 12,2 литров. На Опеле такого ни разу не было. Обжора

При первой заправке смотрел на показания 12.8, последняя заправка 10.5 (где-то при 2,6 тык). На одинаковых маршрутах. Обещают, что ещё понизится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...