Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Смотря как убивать...Т

Ну встретился мне как то Форестер на эвакуаторе с Теста, вот думай,что с ним произошло... Масло кончилось, варик сломался, двиг клинанул или бенз кончился..... Ну после тест драйва конечно я б не взял ибо почувствовал,что тачку ушатывают... А на вторичке б/у берут, вот хозяева прям такие нежные были ? ))))) С хорошим дисконтом и продлением гарантии запросто бы взял из под юрлица... Тем более первый владелец салон, хотя есть одно НО,они пишут,что ПТС чистая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с некоторыми : Мамай клянусь,машин огонь, новая почти без пробега)))) Из салонов по этим объявлениям.

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен 1.5  это аргумент и желательно в ТОПе :D комплектации.

Тест-драйвовские, как правило в топе (почти всегда). Товар лицом надо показать, что на "пустышки" смотреть-кататься.

Думаю, что всегда, но подстраховался, написАл "почти". 

 Мы на тесте катались в максимальной комплектации, у нас не продают, ПОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,да варик не убиваем... Мной проверено!)))))

Не своё не жалко, народ на тесте разный попадается, а сломать можно всё и варик не исключение, главное  "умение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Полярник,да варик не убиваем... Мной проверено!)))))

Смотря как убивать...Тесты бывают очень жёсткие же...А на хрена покупать машинку, новую типа, и потом думать- гадать, а на фига я зажал пару сотен килорублей, взял бы новую без пробега и без всяких криворуких тестдрайвщиков, которых не понятно сколько до тебя на машинке этой катались. То есть конечно, если не хочешь новую машину, тогда базара нет. Но если хочешь новую и бери новую, имхо.

 

 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,нееее.... Кончно ток новую.... Прост стало интересно на сколько дешевле... Прикончить машину самому приятней!!!!)))))))

Кстати, эта распродажа тестовых машин пока единственный рыночный маркер, показывающий потерю стоимости ХВих нового поколения при вторичной продаже. Получается, примерно минус 10-15% от цены новой машины за первый год использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,нееее.... Кончно ток новую.... Прост стало интересно на сколько дешевле... Прикончить машину самому приятней!!!!)))))))

При покупке новой машины  знаешь, кто виновен в кончине того или иного агрегата, а в случае с Б/У будешь голову ломать, кто виноват? :D

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти машины такие хорошие , зачем тогда по 200р сбрасывать? Как за Б/У тогда мало, ОД ведь честные люди, а если это так тогда уж сбрасывайте 18% как за пользованный товар. Попробуй предложи ОД  приобрести день или неделю назад купленную машину на 200 р меньше, я сильно сомневаюсь, что они с радостью  купят . Эти ребята скинут как минимум 300, а то и 400.  400 и получится чуть больше 18%. Я так думаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получается, примерно минус 10-15% от цены новой машины за первый год использования.

Ну так то это у всех, потом по 5% ну если будут косяки то ещё меньше. А с выходом нового поколения, старое теряет ещё больше.

Меня больше волнует,почему ПТС чистый ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получается, примерно минус 10-15% от цены новой машины за первый год использования.

Ну так то это у всех, потом по 5% ну если будут косяки то ещё меньше. А с выходом нового поколения, старое теряет ещё больше.

Меня больше волнует,почему ПТС чистый ???

 

Интересно, как они это авто эксплуатировали, если ПТС чистый?  Что-то слишком быстро цена упала, видимо парням нужно скинуть авто поскорей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина тестовая, брал в 2015 году, в Кемерово, за три года эксплуатации: замена переднего "шруса" по гарантии, остальное расходники (масло фильтра). Дисконт 200 тыщ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно, как они это авто эксплуатировали, если ПТС чистый?

Меня тоже это интересует... В объявлении пишут что будете первым владельцем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Первый владелец разрешал на его машине кататься кому ни попадя ?

Ну тут люди и старые XV берут, в чём причина купить авто с хорошим дисконтом с пробегом по 1500км, ну и с доп гарантией) Правда если я приеду к своему ОД на ней,меня не пошлют лесом.....

 

Открою тайну,но Вы не первый владелец в ПТС ) Первый Субара Раша,потом ООО"Рога и Копыта", потом Вы. У меня первая машина по салонам кочевала. и сейчас я третий по счёту.

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосалон будет вписан в ПТС и номерные знаки будут. Брали как-то супруге Ауди "копейку" с тест-драйва. Машине был год, запись и номера были. Но нам гарантия шла полная с момента покупки нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Автосалон будет вписан в ПТС и номерные знаки будут.

Да он и так будет вписан, просто графа о регистрации пустая у новых. Там где номер и свидетельство вписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!

Спешу поделиться радостью  :)  Возвращаюсь в клуб с новой XV (Elegance).

Предыдущую XV 2014 года (FG) через 2,5 года эксплуатации отдал в хорошие руки товарища из-за жизненных обстоятельств.

За время "пешей" жизни много было пересмотрено, прочитано, поезжено почти на всех кроссоверах официально представленный на Российском рынке. Вывод - хочу Субару XV по соотношению субъективных и объективных параметров.

И вот 09 апреля настал радостный день, в Кирове (мой ближайший диллер) приобретена XV темно синего цвета (Dark Blue Pearl). Немного поулягутся эмоции, накопится объективный опыт владения, поделюсь мнением о машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...