Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если это действительно договор купли-продажи (а не "договор о намерениях") и в нем проставлена конкретная цена, без фразы, что "цена товара может быть изменена ...", то беспокоиться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Robat-Ebobat, какого цвета решил заказать? А почему под заказ и так долго?

Апельсин в максимале. Уверяют, что в Москве таких в наличии нет, только на заказ. Предлагали тест-драйвовую продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно договор купли-продажи (а не "договор о намерениях") и в нем проставлена конкретная цена, без фразы, что "цена товара может быть изменена ...", то беспокоиться не о чем.

Есть там фраза о возможности изменения цены, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин в максимале. Уверяют, что в Москве таких в наличии нет, только на заказ. Предлагали тест-драйвовую продать.

 

С тест - драйва -не бери. Уже писал про это. ( "кот в мешке"). (могли очень жестко катать такой автомобиль, не известно, что потом у тебя "вылезет" после таких "покатушек"). Это мое мнение, тебе решать.

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Апельсин в максимале. Уверяют, что в Москве таких в наличии нет, только на заказ. Предлагали тест-драйвовую продать.

 

С тест - драйва -не бери. Уже писал про это.

И в мыслях такого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Robat-Ebobat, в 2014 (накануне обвала рубля) тоже внес аванс в У-Сервис. Но менеджер никак не хотел исключить один пункт из договора, который мне очень не понравился. В итоге позвонил в Мэйджор (47 км МКАД), рассказал все как есть и получил даже более выгодную скидку. И нужный цвет они за несколько дней нашли, и допы у них были несколько дешевле. А аванс, пусть и с недовольным видом, мне в итоге в У-Сервисе вернули. Это я к тому, что Усер в Москве не единственный ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Robat-Ebobat, в 2014 (накануне обвала рубля) тоже внес аванс в У-Сервис. Но менеджер никак не хотел исключить один пункт из договора, который мне очень не понравился. В итоге позвонил в Мэйджор (47 км МКАД), рассказал все как есть и получил даже более выгодную скидку. И нужный цвет они за несколько дней нашли, и допы у них были несколько дешевле. А аванс, пусть и с недовольным видом, мне в итоге в У-Сервисе вернули. Это я к тому, что Усер в Москве не единственный ОД.

Спасибо за совет! Поработаю в этом направлении. Вижу, что для меня интрига с покупкой XV возрастает, это прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-ом одна деучка из нашей секты купила на 60 000 рупи дешевле комплектация FG .

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно что они скидывают тестовые авто, Субару не уходит ли с рынка ? С пробегом 16 машин https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/s_probegom/subaru/xv?f=188_19775b0&i=1

Изменено пользователем Dim063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что Субару пытается распродать до начала лета все машины 2017 года выпуска, включая корпоративные авто. Очевидно, к лету придут произведенные в феврале-марте 2018-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен 1.5  это аргумент и желательно в ТОПе :D комплектации.

Тест-драйвовские, как правило в топе (почти всегда). Товар лицом надо показать, что на "пустышки" смотреть-кататься.

Думаю, что всегда, но подстраховался, написАл "почти". :)

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда после тест-драйвов машинки нормальные, почти не убитые, да? А иногда машинка вроде нормально работает, но износ трансмиссии процентов 40-90. И через год будешь менять вариатор... Не? Ах, да. по гарантии... :)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен 1.5  это аргумент и желательно в ТОПе :D комплектации.

Тест-драйвовские, как правило в топе (почти всегда). Товар лицом надо показать, что на "пустышки" смотреть-кататься.

Думаю, что всегда, но подстраховался, написАл "почти". :)

 

В Ростове-на-Дону они выставили на продажу топовую комплектацию за 1,8 млн. с музыкой Harman Kardon )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,да варик не убиваем... Мной проверено!)))))

Смотря как убивать...Тесты бывают очень жёсткие же...А на хрена покупать машинку, новую типа, и потом думать- гадать, а на фига я зажал пару сотен килорублей, взял бы новую без пробега и без всяких криворуких тестдрайвщиков, которых не понятно сколько до тебя на машинке этой катались. То есть конечно, если не хочешь новую машину, тогда базара нет. Но если хочешь новую и бери новую, имхо.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...