Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

под ручками дверей от ноготков девичьих

я за это и упоминать не стал.. :)

 

кстати, единственное место,где видно что плёнка наклеена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм, интересная тема, спасибо. Посмотрел, вроде, действительно качественные пленки существуют)) Обсуждать лучше тут? https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=4353&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу принять а свои ряды и попервости не шпынять.Коротко резюме, я из Петербурга на днях стал владельцем Субару xv 2017.2.0.Комплектация много чего без люка, пробег 20т.Пока все нравиться но немного напрягает шумоизоляция(прошлая авто Вольвоxc 60).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, дорогие форумчане!

Хочу присоединиться к вашей дружной семье. 2 дня назад продал свой замечательный Равик 2,4 Long, верно прослуживший мне 9 лет. Для себя понял, что мне нужна машинка поменьше размером (ездим вдвоем с женой), но хорошо ведущая себя как на трассе (люблю путешествовать на авто, в том числе в Европу), так и на бездорожье, т.к. любители-грибники. Остановился пока на Субару XV, хотя рассматриваю и Мазда СХ5.

Собственно почему пишу – хочу попросить у вас помощи при покупке, чтобы не совершить чайниковских ошибок при выборе и не переплатить, где не нужно.

Я определился, что мне обязательно нужны  все прелести EyeSight, после того, как прошел тест-драйв. Поэтому выбор однозначен – Premium ES 2 литра, хотя люк, например, мне не нужен.

Меня уже месяц окучивает менагер Гупалов Андрей из белгородского дилерского центра и уговаривает взять машину 2018 года, якобы с многочисленными допами и все время делая вид, что что-то согласовывает с руководством по «спец-цене лично для меня». В результате, максимум, чего удалось добиться, это цены в 2 119 900 со скидкой по трейд-ин (я сдаю БМВ 316i за 895 000 рублей, по их оценке). При этом я на сайте Субару.ру вижу, что в других дилерских центрах цена на машины 2018 года везде 1 999 900. Я добиться такой цены у менагера не могу. В чем дело?

На сайте Субару.ру размещена информация по нашему дилерскому центру:

Subaru XV

Цена *Цена указана с учетом максимальной выгоды

2 069 900 ₽*

Базовая цена 2 249 900 ₽

Двигатель 2.0

Трансмиссия

Комплектация PREMIUM ES 2019

Цвет Серый Ice Silver Metallic

Дилер Фортуна-Авто

+7 (4722) 20-53-37

+7 (4722) 50-50-09

При этом, менагеры мне глядя в очи утверждают, что такой машины у них нет и предлагают машину этого цвета 2018 за цену выше обозначенной!

Как добиться справедливости?

Особенно был бы рад, если бы откликнулся земляк Lipton. Готов с ним встретиться, если ему есть  чем поделиться опытом по покупке и обслуживании в Белгороде.

Основные вопросы:

Стоит ли связываться с машиной 2018 года или брать уже 2019 (предлагают по цене 2 199 900 с учетом скидки 80 000 за трейд-ин)?

Какие допы действительно необходимы и как их «отжать» в подарок?

Мне менагер так и не смог продемонстрировать в навигации карты Европы, хотя говорит, что они там должны быть. Они там есть? Для меня это важно. Как проводить их обновление? Там Tom-Tom или какой-то другой?

P.S. Извините, что написал в это теме. Темы, где делятся опытом при покупке не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kapur лично меня всегда настораживает манагер со словами" Только сегодня  или  только для вас " . У нас на форуме была девочка Солнушко из Геленжика, мы с ней покупали машины почти в один месяц. Мы купили в Краснодаре свою машину на 60 000 дороже чем она в Ростове на Дону, комплектации и год выпуска один. Ей скидку сделали, а нам нет хотя мы покупали у ОД вторую машину. Вы можете получить скидку у своего ОД только если найдёте дешевле и не имеет значение в каком городе. Покупать машину 18-года или нет ваше дело, я бы только свежую брал.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липтону в личку напишите обязательно, он поможет, мы тут семья.

Машину брал бы 2019 года и желательно в декабре перед новым год (там скидки лучше и манагеры сговорчивее).

Ваш манагер Вас разводит это однозначно.

Помню когда свою брал, там было куча акций без трейдина - оформи кредит в сбере минус 50 тысяч, что то там ещё -50 тысяч и так далее.

В итоге набежало минус 200 тысяч на комплектацию с люком (он мне был очень нужен).

И ещё можно и нужно найти у субаристов Золотую карту, которая даёт 12% скидки плюсом.

Я такую не нашёл, но её нашёл мой манагер (у них много таких карт клиентов) и провёл ещё одну скидку.

Так что у Вас не лояльный манагер, либо смените его, либо гните свою линию (можно даже через начальство).

Обязательно упоминайте, что состоите в клубном братстве ;)

 

И да, выбор хороший, точно не пожалеете о машине. Лучше мазды 100% (у меня была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Том-Том, да. В Финляндии работал. Обновление будешь делать сам, зарегистрировавшись на оф сайте.

Про 18-19.. Тебе не слишком-то дешево предлагают 18-го. А в 18, насколько можно судить по нашему форуму- у всех совсем хреновая "балалайка" и вместо 6 динамиков  - 4. И те накакие. В 19-м для Эры поставили отдельные динамики и теперь на голову работают все 6. И, вроде как, сама голова лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липтону написал в личку, конечно.

Был в Москве, заходил в дилерский центр на Велозаводской. Сейчас разговаривал с менеджером по телефону, с которым общался лично. Цену дает на машины 2019 года ниже, чем минимальная на сайте. Но! Оценивают мою БМВ почти на 150 000 дешевле, чем в Белгороде. Поэтому, все-равно получается невыгодно.

Вчера еще раз прошел тест-драйв на Мазде СХ-5. Ну, в общем, уже стал склоняться к ней. Да, двигатель ревет, нет адаптивного круиза. Остальное ну если и хуже, то ненамного. А сиденья и мне, и жене понравились даже больше. А цена - дешевле, хотя тоже разводят примерно так же.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане!

Хочу присоединиться к вашей дружной семье. 2 дня назад продал свой замечательный Равик 2,4 Long, верно прослуживший мне 9 лет. Для себя понял, что мне нужна машинка поменьше размером (ездим вдвоем с женой), но хорошо ведущая себя как на трассе (люблю путешествовать на авто, в том числе в Европу), так и на бездорожье, т.к. любители-грибники. Остановился пока на Субару XV, хотя рассматриваю и Мазда СХ5.

Собственно почему пишу – хочу попросить у вас помощи при покупке, чтобы не совершить чайниковских ошибок при выборе и не переплатить, где не нужно.

Я определился, что мне обязательно нужны  все прелести EyeSight, после того, как прошел тест-драйв. Поэтому выбор однозначен – Premium ES 2 литра, хотя люк, например, мне не нужен.

Меня уже месяц окучивает менагер Гупалов Андрей из белгородского дилерского центра и уговаривает взять машину 2018 года, якобы с многочисленными допами и все время делая вид, что что-то согласовывает с руководством по «спец-цене лично для меня». В результате, максимум, чего удалось добиться, это цены в 2 119 900 со скидкой по трейд-ин (я сдаю БМВ 316i за 895 000 рублей, по их оценке). При этом я на сайте Субару.ру вижу, что в других дилерских центрах цена на машины 2018 года везде 1 999 900. Я добиться такой цены у менагера не могу. В чем дело?

На сайте Субару.ру размещена информация по нашему дилерскому центру:

Subaru XV

Цена *Цена указана с учетом максимальной выгоды

2 069 900 ₽*

Базовая цена 2 249 900 ₽

Двигатель 2.0

Трансмиссия

Комплектация PREMIUM ES 2019

Цвет Серый Ice Silver Metallic

Дилер Фортуна-Авто

+7 (4722) 20-53-37

+7 (4722) 50-50-09

При этом, менагеры мне глядя в очи утверждают, что такой машины у них нет и предлагают машину этого цвета 2018 за цену выше обозначенной!

Как добиться справедливости?

Особенно был бы рад, если бы откликнулся земляк Lipton. Готов с ним встретиться, если ему есть  чем поделиться опытом по покупке и обслуживании в Белгороде.

Основные вопросы:

Стоит ли связываться с машиной 2018 года или брать уже 2019 (предлагают по цене 2 199 900 с учетом скидки 80 000 за трейд-ин)?

Какие допы действительно необходимы и как их «отжать» в подарок?

Мне менагер так и не смог продемонстрировать в навигации карты Европы, хотя говорит, что они там должны быть. Они там есть? Для меня это важно. Как проводить их обновление? Там Tom-Tom или какой-то другой?

P.S. Извините, что написал в это теме. Темы, где делятся опытом при покупке не нашел.

В эти деньги Шкода Кодиак влезает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лексури, а если Кодиак и даром не нужен? Как по мне XV как раз для нас с женой. Детей возить не надо , картошку на рынок тоже, так зачем спрашивается Кодиак ;) ? Василий, человек пишет (ездим вдвоем с женой). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексури, а если Кодиак и даром не нужен? Как по мне XV как раз для нас с женой. Детей возить не надо , картошку на рынок тоже, так зачем спрашивается Кодиак ;) ? Василий, человек пишет (ездим вдвоем с женой).

 

Просто по моему мнению на XV слишком завышен ценник,когда она стоила 1,2 млн это одно,но 2,4 млн ни в какие рамки не лезет.

Кодиак не разу не лимузин,для двоих впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лексури, а если Кодиак и даром не нужен? Как по мне XV как раз для нас с женой. Детей возить не надо , картошку на рынок тоже, так зачем спрашивается Кодиак ;) ? Василий, человек пишет (ездим вдвоем с женой).

Просто по моему мнению на XV слишком завышен ценник,когда она стоила 1,2 млн это одно,но 2,4 млн ни в какие рамки не лезет.

Кодиак не разу не лимузин,для двоих впритык.

 

Мне тоже нравится цена в 1.2, но зелёный до 30р не вернуть. И как может быть цена 1.2 при зелёном в 65 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы нам продавали XV по американской цене от 22 до 24,5 тыс. $,то даже при долларе за 67 рублей машинка бы у нас стоила от 1,47 до 1,64 млн. рублей. B) .Но нам продают за от 25,3 до 31,3 тыс. долларов в переводе с рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лексури, а если Кодиак и даром не нужен? Как по мне XV как раз для нас с женой. Детей возить не надо , картошку на рынок тоже, так зачем спрашивается Кодиак ;) ? Василий, человек пишет (ездим вдвоем с женой).

Просто по моему мнению на XV слишком завышен ценник,когда она стоила 1,2 млн это одно,но 2,4 млн ни в какие рамки не лезет.

Кодиак не разу не лимузин,для двоих впритык.

 

Вась, тут я с тобой пожалуй не соглашусь. В 13-ом зелёный 33-35, а сегодня 63-65, получается как раз 2.4.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...