Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в принципе не люблю шипы. Много лет езжу на липучке и не собираюсь менять привычку. Надо конечно было заранее купить другую резину, но всё случилось неожиданно и сумбурно. Поэтому пришлось в салоне переобуться в подарочную шиповку и ехать домой. К сожалению, дилер не даёт возможности выбора шипы/липучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не люблю шипы. Много лет езжу на липучке и не собираюсь менять привычку. Надо конечно было заранее купить другую резину, но всё случилось неожиданно и сумбурно. Поэтому пришлось в салоне переобуться в подарочную шиповку и ехать домой. К сожалению, дилер не даёт возможности выбора шипы/липучка.

О, очень будет интересно твое мнение, в теме " шипы или липучки")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады новеньким! Велкам, тут не обижают, ту т помогают и дружески общаются. Даже ни о чем и просто дружески ля-ля. если машинка не ломается и не имеет проблем  :D А она, зараза, их не имеет ! Имеет иногда только характер ! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добро пожаловать! Заодно, будучи реальным владельцем и XV,и Спортажа, будем ждать от тебя впечатлений от обеих машин.Ждём покупки тобой XV и сравнения со Спортажем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте ! Пока машинка не суба, но планирую брать XV, понравилась!

790.gif

:D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Принимайте новенького. Взял пятнашку с вариком в октябре с салона. Сейчас после ТО0 наконец поехала. До этого был 11 лет на Приусе. Расход конечно погрустнел, но проходимость и держит дорогу просто великолепны. Дача стала наконец обитаемой, пользоваться гаражём стало приятно круглогодично. Для этого и брал. Выбирал между РАФом, Спортейджем, Маздой 5-й, Кодиаком, но душу тронула пятнашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Принимайте новенького. Взял пятнашку с вариком в октябре с салона. Сейчас после ТО0 наконец поехала. До этого был 11 лет на Приусе. Расход конечно погрустнел, но проходимость и держит дорогу просто великолепны. Дача стала наконец обитаемой, пользоваться гаражём стало приятно круглогодично. Для этого и брал. Выбирал между РАФом, Спортейджем, Маздой 5-й, Кодиаком, но душу тронула пятнашка.

Тезка, рад за тебя! Удачи на дорогах, пусть радует! :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Принимайте новенького. Взял пятнашку с вариком в октябре с салона. Сейчас после ТО0 наконец поехала. До этого был 11 лет на Приусе. Расход конечно погрустнел, но проходимость и держит дорогу просто великолепны. Дача стала наконец обитаемой, пользоваться гаражём стало приятно круглогодично. Для этого и брал. Выбирал между РАФом, Спортейджем, Маздой 5-й, Кодиаком, но душу тронула пятнашка.

Тезка, рад за тебя! Удачи на дорогах, пусть радует! :dolf_ru_891:

 

Спасибо. Катаюсь каждый день, даже по пробкам езжу, отдыхаю. А уж по снегу как идёт ! Когда то были Уазки 452 и 469, сейчас тоже свобода передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ofrost, значит вы нашли друг друга :dolf_ru_264: . Поздравляю и пусть она тебя радует каждый день. :dolf_ru_636:

Спасибо. Я всегда покупаю вещи если они тронули мою душу. Вот увидел- моё, и никакие жабы мне не помеха. Так и с Субару !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ofrost , вот так и у меня, с 2007 года на Subaru, радует эта марка меня не только своим поведением на дороге, но ещё и надёжностью. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот увидел- моё, и никакие жабы мне не помеха. Так и с Субару !
У меня так всё по жизни... И с Субой так же получилось! Да ещё и два раза... Короче, хроник уже! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не понимаю!

Снега нанесло, заметил, при трогании в небольшую горочку,от дома отьзжаю,на рыхлом снегу, см 5-7, под рыхлым плотный накат, что включена кнопка, что отключена, разницы нет,хотя зачем то рекомендуют,дребиздит одинаково и как бы стоит на месте, на экране, все 4 колеса проскальзывают, горят жёлтым цветом, значёк заноса светится и громко дребиздит.

Вопрос, должно ли дребиздеть при нажатой кнопке, как бы отключеной VDC?

20190220_095010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...