Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Рычаг АКП большой. Не нравится  :D

Веский довод отказаться от покупки :D . Может просто фотка не удачная, а с другой стороны, не так уж это и важно, это же не механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За 1,8 можно уже Форестер взять.

 Но ведь Форик будет БУ или пустой. А УАЗиков сколько можно купить :D

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель облегчили на 12кг, CVT на 7,8кг,

Лично меня как раз это ну ооооооочень смущает и беспокоит :(. Облегчают за счет чего? Скорее всего за счет используемых материалов. Есть подозрение, что это приведет к снижению ресурса этих двух ВАЖНЫХ агрегатов. Чую что Япы по стопам ВАГа пошли по полной...в том числе и в борьбе со вторичкой :(

Если честно, я реально перехотел новый Форик ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Форик будет БУ или пустой. А УАЗиков сколько можно купить :D

Новый Форик с вариатором стоит 1799000 рублей, все что нужно для жизни там есть и машина классом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый из салона!

:) Я понял, по моему мы рано цену обсуждаем. Приедет вот тогда уже будет всё понятно, за 1.8 не может машина быть пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Форик с вариатором стоит 1799000 рублей, все что нужно для жизни там есть и машина классом выше.

 Может ты и прав, у каждого свои тараканы, лично у меня он белый и зовут XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда для РФ урежут функционал. Уберут все эти камеры - eyesight (автоторможение, распознавание пешеходов и прочее)...

Из всех фотографий отметил для себя некоторые изменения в интерьере. Убрали традиционный ручник, изменили немного переднюю панель. Новый дисплей 8 дюймов (7 дюймов сейчас) + верхний дисплей. И между спидометром и тахометром большой дисплей поставили.

 

Форестер 2 литровый стоит 1.8 и 1.9. Думаю, что XV не будет дороже 1.9. Иными словами, там уже будет выбор: пустой форестер или набитый xv.

Я ожидаю диапазон цен от 1.7 до 1.9.

Меньше 1.7 не сделают.

Изменено пользователем YouAreHoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но ведь Форик будет БУ или пустой. А УАЗиков сколько можно купить :D

То-то и оно. Тут на XV 150 лошадей маловато, а уж на форе... Лично мне и моей семье худеть некуда, чтоб компенсировать разницу в весе :)

 

Новый Форик с вариатором стоит 1799000 рублей, все что нужно для жизни там есть и машина классом выше.

Все, что надо для жизни есть и в "Запорожце". Хотя, разве это жизнь   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда для РФ урежут функционал. Уберут все эти камеры - eyesight (автоторможение, распознавание пешеходов и прочее)...

 Ну и слава богу! Чем меньше электроники, тем надежнее аппарат! А то доведут, ка как BMW 7 - рекордсмен по глюкам электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но люка то сейчас нет... А будет ли?

Сейчас нет, но был же, я вот выбирал с люком, хотя манагер предлагал варианты без, пока не понял что без люка не куплю xv)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда для РФ урежут функционал. Уберут все эти камеры - eyesight (автоторможение, распознавание пешеходов и прочее)...

Из всех фотографий отметил для себя некоторые изменения в интерьере. Убрали традиционный ручник, изменили немного переднюю панель. Новый дисплей 8 дюймов (7 дюймов сейчас) + верхний дисплей. И между спидометром и тахометром большой дисплей поставили.

 

Форестер 2 литровый стоит 1.8 и 1.9. Думаю, что XV не будет дороже 1.9. Иными словами, там уже будет выбор: пустой форестер или набитый xv.

Я ожидаю диапазон цен от 1.7 до 1.9.

Меньше 1.7 не сделают.

 Больше двух не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно. Тут на XV 150 лошадей маловато, а уж на форе... Лично мне и моей семье худеть некуда, чтоб компенсировать разницу в весе :)

 

Все, что надо для жизни есть и в "Запорожце". Хотя, разве это жизнь    

 И где ты раньше был, а то не пошутить, всё как-то всерьёз воспринимают.  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не урежут, в топе все будет, машина недешевая, бедный такую не купит, у нас народ избалованный почти все берут максималку.

 И правильно делают, даёшь  максималку на гара. :D Буду брать обязательно с эл. сиденьями, особенно по трассе удобно, подвинул на сантиметр или два и уже лучше. В максималке меня не устроит люк и навигация, а в остальном прекрасная маркиза ........ :D Это сугубо моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если берёте subaru не из-за оппозитника, а из-за люка, вы явно делаете что-то не так... и вам определённо нужен другой авто... Например фокус ;)

У меня уже есть- вторым авто, а вот Кугу непременно рассматрю как вариант и Тигуан, когда буду менять авто.

А потом какой плюс оппозита? Расскажите подробнее. Только без сказок. Едет он ничуть не лучше чем стандартные движки.

У меня только один минус- это жор литра масла на 15 тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет, но был же, я вот выбирал с люком, хотя манагер предлагал варианты без, пока не понял что без люка не куплю xv)

Дырка в крыше тоже на любителя. У нас было две машины с люком, открывал пару раз за всё время владения. Сколько людей столько и мнений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...