Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 


Так как редко покупают такую же машину, как была, только новее. Если уже покупать новую - то по лучше, типа Форика или Аута.

Ну не все же. Меня например все устраивает в моей машине,и габариты и объем багажника,да вообще Все! И думаю что если и буду менять в будущем машину,то на такую же. А аут или форь для меня будут просто перевозчиками воздуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я все к Тигуану присматриваюсь, очень интересная машина, надо будет увидеть поближе.

Так в чём дело ? Как не странно, но при всей моей любви к Subaru VW мне понравился. Только одно не понравилось и это цена в 2256 как-то не очень. Губа конечно у меня не дура , но если у такой комплектации как я выбрал цена оказалась до двух, то я наверно подумал по поводу Тигуана. А пока хочу именно XV .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того писали по ссылкам, что ХВ получит двигатели с прямым впрыском. Чем то это хорошо, это экономичнее, но мы получаем форсунки высокого давления и насос высокого давления. А это деньги. Плюс привет очень хороший бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём дело ? Как не странно, но при всей моей любви к Subaru VW мне понравился. Только одно не понравилось и это цена в 2256 как-то не очень. Губа конечно у меня не дура , но если у такой комплектации как я выбрал цена оказалась до двух, то я наверно подумал по поводу Тигуана. А пока хочу именно XV .

Надо посмотреть вживую, а так экстерьер, очень радует, классика в новом облике.

А на счет цены, он только вышел, естественно цены будут по максималке драть, щас пройдет пол года- год и будут акции.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть вживую, а так экстерьер, очень радует, классика в новом облике.

А на счет цены, он только вышел, естественно цены будут по максималке драть, щас пройдет пол года- год и будут акции.

Макс, запишись на тест и прокатись, за одно цену узнаешь. Манагер будет предлагать заказать прям сейчас, а то должна цена вырасти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того писали по ссылкам, что ХВ получит двигатели с прямым впрыском. Чем то это хорошо, это экономичнее, но мы получаем форсунки высокого давления и насос высокого давления. А это деньги. Плюс привет очень хороший бензин.

Заешь Виктор, по моему если  человек захочет купить новую XV ему по фиг будет какой под капотом насос. Так ведь и в Форике, и Ауте будут эти новшества, если конечно уже не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манагер будет предлагать заказать прям сейчас, а то должна цена вырасти.

 

Естественно будет брать на лоха.

Когда в июле 11-го года вышел фф-3 менеджер тоже убеждал, что надо брать сейчас, в итоге, в апреле 12-го купил почти на 170. тыс. дешевле.

Цен выше- не будет, потому что выше- уже некуда.

Бакс, постепенно снижается рынок новых авто, почти стоит.

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikama,

Ну а вы как хотели? Чтоб манагер начал вас отговаривать и говорить чтоб вы пришли когда будут скидки?! Он тоже хочет кушать как и все!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikama,

Ну а вы как хотели? Чтоб манагер начал вас отговаривать и говорить чтоб вы пришли когда будут скидки?! Он тоже хочет кушать как и все!

 

Естественно хочет, с такой продажей новых авто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у машины новая платформа - то она новая, не смотря на то, что кузов очень похож на старый. Да фиг с ним, с тем дизайном.

Вот да, если там действительно будет все настолько вкусно, как обещают, то этого и достаточно. А лучшее действительно враг хорошего, неровен час выкатят вырвиглазный кузов, и что толку.

 

Кроме того писали по ссылкам, что ХВ получит двигатели с прямым впрыском.

Поди с турбой... Кто-то будет рад, конечно, но как по мне - лучше бы старую добрую атмотрешку впихнули. Или даже 3.6. Изменено пользователем mirinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди с турбой... Кто-то будет рад, конечно, но как по мне - лучше бы старую добрую атмотрешку впихнули. Или даже 3.6.

Турбовую не выпустят-упадут продажи форей,а им это не надо. Поэтому я думаю и леворги в России не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заешь Виктор, по моему если  человек захочет купить новую XV ему по фиг будет какой под капотом насос. Так ведь и в Форике, и Ауте будут эти новшества, если конечно уже не стоят.

 

В соседних темах этого боятся как огня. Да и не самого насоса, Как его цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, если там действительно будет все настолько вкусно, как обещают, то этого и достаточно. А лучшее действительно враг хорошего, неровен час выкатят вырвиглазный кузов, и что толку.

 

Поди с турбой... Кто-то будет рад, конечно, но как по мне - лучше бы старую добрую атмотрешку впихнули. Или даже 3.6.

За 3.6 они ценник такой нарисуют, что дешевле будет только самолёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседних темах этого боятся как огня. Да и не самого насоса, Как его цены

А чего бояться, это же не прыжки без парашюта. Хочешь покупай, хочешь не покупай. Нет денег не занимай очередь.здесь логика проста. Если у меня нет денег я на Туарег не смотрю. Жить нужно по средствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет денег не занимай очередь.здесь логика проста.

 

Не не, ты не понял. Я имел в виду цену ТНВД и форсунок прямого впрыска. Покупают люди бюджетный Форд Фиеста с движком 1.0 экобуст или Фабию 1.2 TSI. Плеснут поганого бензу а там сюрприз! А купив дороже двухлитрового атмосферника все обойдется дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, ты не понял. Я имел в виду цену ТНВД и форсунок прямого впрыска. Покупают люди бюджетный Форд Фиеста с движком 1.0 экобуст или Фабию 1.2 TSI. Плеснут поганого бензу а там сюрприз! А купив дороже двухлитрового атмосферника все обойдется дешевле.

Наша машинка почти последняя из Могикан. Не очень хочется с турбиной дело иметь, лично меня наш  движок вполне устраивает кушает не много и проблем нет ни каких. Может у меня проблем не бывало с Subaru потому, что не часто тапку давил? К тому же больше ста тысяч не выходит ездить на одной машине. Парнишка которому нашу Импрезу продали до сих пор катает, уже намотал 170 000 и нет у парня больших проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3.6 они ценник такой нарисуют, что дешевле будет только самолёт. :D

Они за турбину в Форестере просят, как будто туда еще два дигателя впихнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...