Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

На сайте http://www.subaru-global.com/ms2017/geneva/index.html интересней инфа. Есть ощущение, что багажник стал больше и внутри шире (судя по подлокотнику на переднем и заднем ряду). А еще кнопочка X-Mode появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне ожидаемый вариант) Только почему-то глазков камер 3. 2 верхних ай-сайт, а вот для чего тот, который за салонным зеркалом, не понятно... 

 

UPD: разобрался, похожий глаз уже есть на аутах 17МГ, используется для работы системы автоматического управления дальним светом фар (HBA).

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж-то "костюмчик" другой "пошить" так трудно, ведь новой моделью обозвали? 

Ну платформа то другая. А "костюмчик"... должна же быть преемственность поколений. Нельзя же сказать, что внешность не изменилась совсем. По сути изменилась каждая деталь в той или иной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то по общему настроению форумчан видно - приуныли :))). Видимо, ожидали большего.

 

Я, по-прежнему, считаю - наша лучше...

Салон так вообще, на мой вкус, перемудрили..... Как, в своё время, фомоко испоганил 2рой фокус салоном третьего... Ипошки пошли по тому же пути, кмк.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну платформа то другая. А "костюмчик"... должна же быть преемственность поколений. Нельзя же сказать, что внешность не изменилась совсем. По сути изменилась каждая деталь в той или иной степени.

 Платформа другая, размер больше, салон, но уж слишком  сильна схожесть с нашей. Лично я ожидал большего, а вот теперь в раздумьях.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то по общему настроению форумчан видно - приуныли :))). Видимо, ожидали большего.

 

 

Это прекрасно !!!

Нытики отфильтруются , пусть идут.... тигуан покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм машина, как по мне. Правда под передней губой теперь меньше клиренса, или это только мне так кажется? 

У тебя со зрением всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно !!!

Нытики отфильтруются , пусть идут.... тигуан покупают.

  Япошки поставили в безвыходную ситуёвину, придётся на такой ездить. :)  А центральную консоль я всё таки заклею матовой плёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж-то "костюмчик" другой "пошить" так трудно, ведь новой моделью обозвали?

 

Даа....

Рестайлинг- неплохой, как раз сделали работу над ошибками.

На новое поколение тянет разве только как пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Женевы:

http://www.zr.ru/content/articles/905737-vse-tsveta-zhenevy-2017-v-onlajn/

 

- х-мод

- новая башка

- 156 лы сы (нафига)?

- сборка гавно

- цены - ждем показа весной в Америке

- к нам приедет во втором полугодии...

 

Это краткий обзор :)

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.., по сравнению с концептом...., на выходе имеем, как говорят в Одессе - Две БОЛЬШИЕ разницы ! Грустно, товаристчи..((( Если так дальше пойдёт,то даже корейцы с китаёзами, не говоря уже о европейских производителях, выдавят Субару с нашего рынка на раз ! Брать будут только фанаты.., но уже за кордоном. Имхо.

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цену снизят до полутров миллионов в полном фарше, то старый кузов ей многие простят.

А если будет стоить в районе двух, то нужна будет только повернутым на голову субароводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...