Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Да нах мне не нужна электроника...дайте два с половиной литра !!!

Согласен выбор должен быть больше и по движкам, и по опциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нах мне не нужна электроника...дайте два с половиной литра !!!

Или 2.0. турбо нах... всехрватьсосветофора делать и валить боком по пересечёнке  ;)

такой как на форе 

Тип двигателя Бензиновый Количество цилиндров 4 Количество клапанов на цилиндр 4 Рабочий объем 1998 см³ Конфигурация Оппозитный Максимальная мощность 241 л.с. при 5600 об/мин Максимальный крутящий момент 350 Н∙м при 2400 - 3600 об/мин Тип впуска Непосредственный впрыск Наддув ✓
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, у меня FG новая. Дороже была только EG (+50 тысяч за навигацию). Напомню цены лета 2016, FG 1700000, EG 1750000.

 

Модель какого года? Какой год выпуска машины? Если это чистый 16 год - тогда я малехо ошибаюсь. Ибо у нас такие не продавали.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тестил новый тигуан. Очень приличный машин. Оооочень качественный салон, эргономика, дисплей водителя - огонь. Светодиодные фары да много всего. Габарит и ощущения бОльшего авто. Я в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тестил новый тигуан. Очень приличный машин. Оооочень качественный салон, эргономика, дисплей водителя - огонь. Светодиодные фары да много всего. Габарит и ощущения бОльшего авто. Я в раздумьях...

  Подожди до осени, осенью выйдет XV, вот тогда и сравни, что лучше. Судя по новостям об XV она будет не много больше VW. Лично я ездил на тест не столько оценить новый Тигуан сколько посмотреть на размеры в " живую " каким будет XV .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди до осени, осенью выйдет XV, вот тогда и сравни, что лучше. Судя по новостям об XV она будет не много больше VW. Лично я ездил на тест не столько оценить новый Тигуан сколько посмотреть на размеры в " живую " каким будет XV .

100% дождусь. 3 года с XV я в ней души не чаю, но уже хочется новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% дождусь. 3 года с XV я в ней души не чаю, но уже хочется новую.

Я для себя уже приоритеты расставил, XV 18 года . Вот сегодня, ещё один плюс не  брать VW у соседа Тигуан 2.0 бензин. Турбина умерла и самое обидное в том, что перед Новым годом не продал, а гарантия закончилась в ноябре. Со слов " пострадавшего " ремонт обойдётся не менее ста рублей( минимум), сейчас ищет мастера, К ОД не хочет ехать. Сегодня расспрашивал про XV, может ещё один в наши ряды вольётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pelicashka, :dolf_ru_636:  Оформил подписку на японский "За рулём"?)

 

столько картинок было и какая из них правдивая? нужно уже марта дождаться...

 

Эти картинки выложили сегодня на carsguide.com.au, вполне респектабельном австралийском авто-сайте. :) Думаю, что они настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти картинки выложили сегодня на carsguide.com.au, вполне респектабельном австралийском авто-сайте. :) Думаю, что они настоящие.

Полазил по сайту,картинок не нашел кроме концепта. Написано что картинки ждут в марте после премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и она.

 Не сильно заметна разница с нашей. Больше подошла бы на рестайл, не уж-то это и в правду новая XV ?  ;) Эта картинка называется найди десять отличий.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно заметна разница с нашей. Больше подошла бы на рестайл, не уж-то это и в правду новая XV ? ;) Эта картинка называется найди десять отличий.

Больше на взброс какой-то похоже, чем на новую хv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по сайту,картинок не нашел кроме концепта. Написано что картинки ждут в марте после премьеры.

 

Прошу прощения! Сайт перепутал! Car Advice. Вот ссылка:

 

http://www.caradvice.com.au/522302/2017-subaru-xv-leaked-in-japanese-media/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не сильно заметна разница с нашей. Больше подошла бы на рестайл, не уж-то это и в правду новая XV ?  ;) Эта картинка называется найди десять отличий.

 

Больше на взброс какой-то похоже, чем на новую хv.

 

Ну, с официальной тизер-картинкой, которая была пару недель назад, все совпадает как раз. И диски, и линии на дверях, и все остальное.

2017_subaru_xv_teaser_01.jpg

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с официальной тизер-картинкой, которая была пару недель назад, все совпадает как раз. И диски, и линии на дверях, и все остальное.

  Мы же верим, сайт оф. но вот лично меня то, что на картинке не очень радует. У них видимо с фантазией не лады. Не ужели нельзя сделать новую модель не так похожей на нашу ? Хорошо хоть на стеройды подсадили, больше в размерах будет. Очень хотелось, чтоб была похожа на концепт хоть не много. ;)  В принципе будем посмотреть, я совсем не удивлюсь если авто будет совсем другим нежели эти картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мы же верим, сайт оф. но вот лично меня то, что на картинке не очень радует. У них видимо с фантазией не лады. Не ужели нельзя сделать новую модель не так похожей на нашу ? Хорошо хоть на стеройды подсадили, больше в размерах будет. Очень хотелось, чтоб была похожа на концепт хоть не много. ;)  В принципе будем посмотреть, я совсем не удивлюсь если авто будет совсем другим нежели эти картинки.

а я бы не хотела, чтоб она была не похожа на нашу.

Тоже очень жду обновленную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем....

subaru.russia В мае стартуют продажи лимитированной версии #Subaru XV HYPER EDITION! Модель оснащается оригинальными аксессуарами Subaru и имеет дополнительную защиту от механических повреждений, что особенно понравится тем, кто ведёт активный образ жизни. Автомобили будут произведены эксклюзивно для России и Беларуси. #SubaruRussia #SubaruXV #SymmetricalAWD #XVHyperEdition

https://www.instagram.com/p/BQf3hIRgblB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр... Пороги не закрыты, как на форе.Снег так и будет намерзать в месте соприкосновения крышки багажника и заднего бампера. Дополнительные ребра на дверях ыыыы, прям для Российских парковок, в колёсах 100500 отверстий куда будет снег и грязь набиваться и откуда потом фиг отковыряешь, в общем маркитасты пока выигрывают у инженеров. Остаётся один вариант, ездить на наших. Могу предположить еще пару итераций и первые Пятнахи будут цениться как фори вторые. Надо только fb25 на запас взять и в кладовку положить, пока можно нормальные найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядевшись, мне тоже в принципе нравится. И все-таки это компьютерные изображения (из японского журнала), а живьем должна лучше смотреться.

Мне бы хотелось, чтобы все системы безопасности добавили, которые в США доступны, Eye-sight и все, что с ним связано. Ну, и если салон будет как у

новой Импрезы, а я уверен, что будет, то это ведь прекрасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не фига не глючная,на ауди все прекрасно работает.

 Василий не нужно путать бараньи яйца с  Северным сиянием( без обид), у ауди свет-LED работает в связке с MMI  и стоит ооочень дорого. У всех марок которые работают по принципу ауди всего две мерседес и вольва . Матречный свет просто сказка, у моего друга А7 даже в дождь видно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...