Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Машина пришла!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати, никто не обращал внимание сколько км было на одометре при получении машины? я сегодня смотрел на моей 7,6 км... по-моему многовато?

Аналогично, при покупку на одометре было 8 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал! :)

Пришла в договорные сроки. :)

Оплатил в воскресенье, ПТС обещали в среду. :rolleyes:

В среду позвонили сказали что ПТС будет где то во вторник. :wacko:

В среду же накатал жалобу на str@subaru-motor.ru :angry:

В четверг утром уже отзвонились из subaru-motor уточнить некоторые данные. :blink:

В четверг вечером subaru-motor позвонили и сообщили что машина будет готова к выдаче в воскресенье

и прислали копию ПТС по моей просьбе. :rolleyes:

В воскресенье позвонил манагер и сказал что машина подготовлена на выдачу. :)

По причине занятости забрал во вторник :D

 

Салон в Крылатском, подарков нету, отобрал только подушку :lol:

 

кстати, никто не обращал внимание сколько км было на одометре при получении машины? я сегодня смотрел на моей 7,6 км... по-моему многовато?

На одометре 7,5 км. Это нормально до 15-20 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины катают по площадкам,паромам,с автовозов на автовоз,+ на заводе должны проверочные пробеги быть.,вот и набегает потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину 9 октября в Казани, времени не было написать. Гнал до Стерлитамака 650км, расход порадовал - 6,4. 13-го вечером выехал домой на север, 2000 км за 26 часов доехал, с отдыхом конечно. Сильно не гнал, но тут расход уже другой - 7,4 л на сотню. Не знаю почему, может от бензина зависит? Всегда на Лукойле заправлялся. Всем машина понравилась, мои очень довольны. Пока обмыть не смог, после приезда сразу на работу вышел, вахта, целый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину 9 ноября в Казани, времени не было написать.

Поздравляю от всей души! Только наверное забрал машину не 9 ноября, а 9 октября, все таки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! 20 октября забрал свою. Оранжевая, комплектация FH!

Отъездил 150 км. Пока полет нормальный.

При выдаче был пробег 10 км.

Вместе с машиной выдали 3 карточки на скидку 7000р каждая. Насколько я понял, карты действительны только в салонах У Сервис+ и только на покупку авто. Если кому-то нужно, готов отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При выдаче пробег был 11 км, почему-то в сервисную книжку не вписан. Интересно, у всех так? И по Мск, как поняла, со склада едет своим ходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче пробег был 11 км, почему-то в сервисную книжку не вписан. Интересно, у всех так? И по Мск, как поняла, со склада едет своим ходом...

Врят ли едет своим ходом :)

Пробег тогда был бы гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выдаче пробег был 11 км, почему-то в сервисную книжку не вписан. Интересно, у всех так? И по Мск, как поняла, со склада едет своим ходом...

Пробег должен быть вписан в гарантийной книжке стр.3 "показания одометра",стр.15 отметка о предпродажной подготовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не написан, ни на 3 стр, ни на 17. Когда у менеджера спрашивала, сказал, что если б нужно было, указал...

 

Ткните его носом в гарантийную книжку.

стр. 3 - В таблице Информация об автомобиле - вторая строка - показания одометра !!!

стр.17 - первая таблица дата -пробег !!!

Скажите, что напишите жалобу - о его отказе в правильном оформлении документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните его носом в гарантийную книжку.

стр. 3 - В таблице Информация об автомобиле - вторая строка - показания одометра !!!

стр.17 - первая таблица дата -пробег !!!

Скажите, что напишите жалобу - о его отказе в правильном оформлении документов.

Посмотрел в свою книжку. Тоже ничего не написано - пустые сроки. Показания пробегов записаны олько на ТО 0 и ТО1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В субботу забрала своего белого коня!

слов пока нет, одни эмоции ))

 

накатала только 100 км. впечатления самые позитивные! не терпится в какие-нибудь дали рвануть теперь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В субботу забрала своего белого коня!

слов пока нет, одни эмоции ))

 

накатала только 100 км. впечатления самые позитивные! не терпится в какие-нибудь дали рвануть теперь! ))

Поздравляю ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю ! :)

спасибо!!!

даже за эти уже 130 км не влюбиться в него невозможно.

предыдущая моя астра была очень резвой, и в повороты я входить не боялась. и я обожала ощущение скорости в поворотах, и как она подхватывала газ и вытягивала... очень резво и с таким гоночным напором.

но блин. сейчас совсем другие ощущения от тех же поворотов. уже сейчас чую все 4 колеса, которые одновременно входят в поворот и все четыре ведут меня туда, куда я хочу. и не нужно выправлять рулем, машина и так едет туда.

я малость сконфужена )) привыкла к игровости астры :) а тут такой солидный полный привод.

придется приноравливаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз замечаю, что наибольшие эмоции "выдают" те, кто до пятнашки ездил НЕ на субару :)... Сам такой же...эмоции пруть до сих пор (а на одометре 4 700 уже) :D.

Катрин, искренние поздравления! Пусть эти эмоции только множатся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз замечаю, что наибольшие эмоции "выдают" те, кто до пятнашки ездил НЕ на субару :)... Сам такой же...эмоции пруть до сих пор (а на одометре 4 700 уже) :D.

Мне показалось, что большинство обладателей пятнашек до этого ездили не на субару.

Катрин, искренние поздравления! Пусть эти эмоции только множатся ;)

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Форик (SH5) ехал как валенок. Я его страусом называл.

Ты ему - пошел! А он тебе - а ты уверен? Ты точно уверен?! Ну тогда поехали.

А уже и не надо. Да еще и приседая на задние колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу забрать свою девочку оранжевую!! Может кто-нибудь из знающих матчасть поможет посмотреть машину при приемке? Либо в эту субботу (24 ноября), либо(если не успеют с ПТС) в следующую субботу (1 декабря) на Автозаводской. А то я просто ездун))) в машинах не особо... Времени я думаю немного займет.

P.s. С меня коньякус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по времени заняло 3,5 часа, правда, с проверкой на "чистоту", ну и вообще, насчет машины и документов дотошная я :-) проверяла все: кузов, приборы, цифры, буквы, все, короче... А, распечатала тут с форума опус на 3-х листах по приемке: часть "перебор", но все оочень подробно, правильно и по порядку :-)

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=39&st=0#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...