Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Машина пришла!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про регистрацию: не забудьте, что в ГАИ обед в суб с двух до трех и короткий день до 5-ти. В идеале, чтоб точно успеть, Вам там надо быть не позже часа. Народа в субб. много, может не везде, тут не угадаешь.. И такой совет, для спокойствия: возьмите человечка просто сидеть в машине типа охранять (в Мск прецеденты были). Надеюсь, что страховка оформлена заранее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно уеду уже застрахованная. Регистрацию пытаюсь записаться через госуслуги, чтоб без очереди. Номер заявки есть, но окончательного подтверждения еще нет, надеюсь. Нас будет трое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-))) а что, из этих двоих матчасть никто не знает? По кузову ток если прибор брать, а если целиком меняли деталь - вообще вряд ли определишь, по зазорам только... Ну вот увидела я, что у бампера зазор с разницей по бокам в 2-3 мм, ну и что, менять машину мне ж не будут из-за этого...может так было, может когда парктроник ставили... а правду ток она знает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сказали завтра забирать 69bbfd1e5316.gif.

А сегодня машинка была у черта на куличках, закрашивали микроскол краски на двери fd4239808cb9.gif...

24e7c34bd517.jpg

 

Только стало интересно, в Японии тоже есть синяя изолента? На проводе к сигналу намотана -

 

18f4d8af9a18.jpg

Так они тебе ещё и клаксон оторвали? :huh: Поменяли на жигулевский и изолентой свои огрехи решили спрятать? :huh::angry: И красили, видно с фото, у "дяди Васи" в гараже :angry: Интересно,что это за "официалы" такие в Ростове? :huh:

Совет:Сообщи сейчас об этом Алексею Кононову,ему(Субару Рус)наверно будет интересно,что за оф.дилер такой в Ростове,что подкрашивать машину возит в гаражи,а не делает это по технологии в собственном салонном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже офигеваю слегонца, сказали, что нет у них малярки.

Машинку рассматривал внимательно, клипсы вроде не тронуты, иначе туда не подлезть.

Погоди, а у вас другой сигнал? Завтра, после обеда поеду получать авто, сравню со стоящими в салоне.

Конечно в моей истории тумана хватает, голову сегодня мы друг другу достаточно поморочили.

Захожу в салон - "где авто?"

- На установке ДОПов...

- Хочу взглянуть

- Туда нельзя........

- Кто без меня мою девочку насилует?

- Все хорошо с Вашей машиной.....И так на полчаса.

 

Потом таки ракрутились, что красят где-то, свозили меня туда. Долго все рассматривал, вроде ничего плохого не заметил, кроме этой подозрительной синей изоленты. Зам по гарантии тоже долго изучал это дело (он меня возил), удивлялся вместе со мной.

 

Ну а Алексей наверняка посещает форум. Если ему вдруг станут интересны подробности, то расскажу в стихах и прозе....

Ты уж официально,с чувством,с толком,с расстановкой,тогда возможно будет толк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сказали завтра забирать 69bbfd1e5316.gif. Только после обеда, типа с утра выдачи давно расписаны.

А сегодня машинка была у черта на куличках, закрашивали микроскол краски на двери fd4239808cb9.gif...

24e7c34bd517.jpg

 

Только стало интересно, в Японии тоже есть синяя изолента? На проводе к сигналу намотана -

 

18f4d8af9a18.jpg

У меня тоже такая была.Есть синяя изолента в Японии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhelezyaka 98f46191c70c.gif

 

 

На завтра большие планы. Машину освящать, номера обмывать.... 2d6db9e90560.gif 144987b19f38.gif

 

e0a1146c9e25.gif понедельник выходным получается :D .

_________________________________________________________________________________________

 

Добавил 25.11.2012

 

Можно не пристегиваться. :)

 

 

Зачем машину освещать? :o :o :wacko: :wacko: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу забрала свою XV в Субару-Пулково.

Все договоренности по допам салон выполнил.

Катяюсь 3-ий день. Очень нравится.

Я вас видел в салоне. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Вам завидую белой завистью. Я оплатил машину 08.12.12 и забрал машину 15.12.12. И заплатил за допы 49 000 руб. А хотелось бы чтобы была просрочка и набрать на эту просрочку допами. Не получилось Дело было в У Сервис на Башиловке. Салон все сделал быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на машине висел номер выдачи 50. На моей 69. Вопрос: сколько я буду ждать автомобиль? :)

Светлана поздравляю!! Допы при вас устанавливали или заранее? Акт предпродажной подготовки забрали у дилера надеюсь?) А что за номера выдачи? В Шувалово такого не наблюдал. они что на машинах висят или гдето прописываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Пришел мой рыжик :)

ПТС пришел сегодня в обед :D На следующий день после того как пришла машина, по слухам, закрыли трассу(или её часть) Москва-Челябинск. Короче повезло так повезло.

Случайно получила в подарок коврики, после НГ поеду за вебастой, сигой и защитами.

На механике ездить слегка отвыкла, заглохла пару раз :unsure:

Заключила договор в середине ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРЯЯЯ!!!Пришёл и мой FиGарик!!!Только что прозвонился менеджер Кирилл из Химок и сказал,что машина на складе,в течении недели привезут в салон.Начинается приятная беготня по снятию с учета старой машины(номера хочу старые оставить),нахождения золотой карты,покупки мелочей :D (Флая,защиты,брызговиков) итд итп.. :z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯ!!!Пришёл и мой FиGарик!!

Дядя Миша, приятная неожиданность! Тебе же в феврале обещали, а тут на месяц раньше получилось! Принимай поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша, приятная неожиданность! Тебе же в феврале обещали, а тут на месяц раньше получилось! Принимай поздравления!

Спасибо,Серёг.Меня в конце декабря менеджер предупредил,что,возможно,машина придет в январе после праздников.Так что менеджер не обманул,и я был готов к этому морально ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...