Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приобрел себе на контору сегодня  TrendVision TV-Q5 GPS буду тестить :)

 

P.S

 

В чем кстати глобальная разница с TrendVision TV-Q5NV ? 

Изменено пользователем Fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-й работает себе. Просматривала файлы, вроде видно все, с кастомными прошивками не заморачивалась. Мне кажется проще к этому надо относиться, работает и ладно, а настраивать - это к любителям "поиграться" с девайсом, мне пока не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у мужа стоит 500, законектился с айфоном с первого раза, проблем с использованием (три раза тьфу) нет, и смотрится он очень аккуратно, стоит за зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала в ремонт гарантийный регистратор BlackVue DR500. В темноте плохо снимает и в программе видео с рябью воспроизводил. Эхх вот тебе и регистратор за 10т, и уже с браком сразу.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 400-й пока еще в Мазде приклеен....А как тут, клеить под самый потолок для незаметности (чтобы не снимать каждый раз), через сетку будет смотреть и запись в рябочку? Похоже, другого места и нет :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе на контору сегодня  TrendVision TV-Q5 GPS буду тестить :)

 

P.S

 

В чем кстати глобальная разница с TrendVision TV-Q5NV ? [/size]

Более слабый проц, хуже оптика и др.

Вариант лайт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-й с Айфоном коннектится. Мне кажется если просматривать файлы, то все же лучше вынуть карту и воткнуть в ноут, например. В 500-м есть режим "просмотра в реальном времени", не знаю кто как. а мой пассажир иногда развлекается (можно представить сеья за рулем)))).

Объективчик обклеила по ободку черной изолентой, так он почти незаметен снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно и случилось :))

  в руках первый серийный образец радар-детектора , совмещённого с видеорегистратором    Inspector SHARK .

Внешность :

- отличный корпус , очень приятен руке и взгляду . Размер - чуть пошире Шо-ми 800-го плюс с торца аккуратный экран

- кнопки : даже в темноте , на ощупь - не ошибёшься где какая . каждая именно на своём месте

- снять\поставить в крепление - легко , просто и удобно

- меню понятное и даже в чём-то до обидного простое ))) ( профессиональная привычка ожидания замудрённых менюшек с азиатской логикой )

радарная часть :

- РД комфортен , ложняки не мучают ( особенно вкупе с порогом озвучки слабых сигналов )

- звук радара - очень интересный , понравилась озвучка максимального сигнала - чуть протяжный тон ( услышав раз , его уже ни с чем не спутать )

- сначала напрягало , а теперь понимаю что это удобно - порог озвучки слабых сигналов ( хотя неплохо бы оставить возможность настройки и отключения этого порога по желанию пользователя )

- дальность на фоне моего Concuerora X-3008 , весьма недурна ( по первым ощущениям - на уровне Альф и Омег СТ )

видеотракт :

- звук на видеозаписи чёткий и чистый , чувствительность микрофона высокая

- угол обзора очень хороший ( на первый взгляд , близок к настоящим 100 горизонтальным градусам )

- по чёткости и цветопередаче - картинка очень достойная

    днём на уровне любого нормального Full HD регистратора

    ночью к сожалению - номера пересвечиваются , но общая картинка светлая и хорошо читаемая

вот несколько роликов :

ночь пригород :

ночь город :

день , радар в лицо :

день , радар в лицо :

день , радар в хвост :

 

здесь параллельные ролики с TrendVision TV Q5 :

Изменено пользователем Bosfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,  значит себе лучше взять   TrendVision TV-Q5NV а этот поставить курьеру на тачку :) 

 

вне сомнений TrendVision TV-Q5NV заметно лучше , там разница ошень велика нашяльнике

   а по записям с TrendVision TV-Q5 GPS - будете контролировать скорость перемещения вашего курьера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересной , показалась установка вр в центре салона , в ближайшее время планирую закрепить его на штыре подголовника - будет незаметен и в кадр много чего попадёт ))

даже в слякоть что-то видно :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, задумался о покупке видеорегистратора, никто не брал себе новинку от HP? Отзывов о ней пока очень мало, чтобы сделать вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел толковых форумов с его обсуждением, а так, по фичам - штука забавная. Но мне нужна была макс хорошая ночная съемка (днем все пишут прилично), поскольку выезжаю по темени, возвращаюсь по темени :( Катаюсь год с BlackVue 400 (не в России брал, конечно, за тройную цену :().

И экран был не нужен, хотело минимальный размер и мин заметность - есть же и мультимедиа в авто (часто), и смартфон или планшет, чтобы посмотреть видео в дороге и показать кому  ....

Поищите на Yuotube ночные съемки, посмотрите...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось присоску прицепить к стеклу в месте, где черные пупырышки? :)

Может есть какой-то способ (вариант скрытой установки получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У кого-нибудь получилось присоску прицепить к стеклу в месте, где черные пупырышки
Не получается,постоянно отлетает,где-то выше писали,надо на двухсторонний скотч по-моему 3м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось присоску прицепить к стеклу в месте, где черные пупырышки? :)

Может есть какой-то способ (вариант скрытой установки получится)

Приклеивают cd диск или прозрачный диск от "банки" дисков (они всегда лежат сверху и на дне банки), а к нему присоской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал в том месте на сетке временно закрепить и поездить,  как-то не очень смотреть запись через сеточку :( Себе пока собираюсь (как тепло найду) приклеить пониже сетки за ЗЗВ (чтобы глазу не мешала эта железяка и видна не была особо) - не ковырять же сетку или не ждать же, пока лобовое треснет и заменится на неоригинал без сетки:(.


Но придется снимать каждый раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеивают cd диск или прозрачный диск от "банки" дисков (они всегда лежат сверху и на дне банки), а к нему присоской

что то я не понял, а для чего клеить диск? :blink:  Фото в студию! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не понял, а для чего клеить диск? :blink:  Фото в студию! :rolleyes:

Не весь диск, а кружок вырезать под размер присоски - чтобы получить ровную и гладкую поверхность для присоски. Иначе на "сетку" лобового не присасывается же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...