Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

Не весь диск, а кружок вырезать под размер присоски - чтобы получить ровную и гладкую поверхность для присоски. Иначе на "сетку" лобового не присасывается же.

ааа теперь понял. :blush:  А то думал, нахрена козе баян?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на двусторонний скотч клеить кусок диска - снаружи будет наверное зело видно. Присоска и та "незаметнее"

 

Чёй то?

Диск - прозрачный

Скотч - прозрачный

Плюс вся эта мачмала клеится за тонировочную сетку, а она не совсем прозрачна?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

потестировал комбайн ( РД + ВР ) Inspector MARLIN

  аппарат получился достойный , чистый кореец ( не северо ) , видеозапись оригинальная с гаджета .

ИМХО - если кто ищет гаджет , то это самый толковый из виденного мною , а вкупе с модулем GPS - становится всеядным по практически всем типам , применяемых радаров ( что особенно актуально для МО , учитывая реализацию тендера на поставку 91 комплекса "Автодорий" )

вот сработка на ИСКРА-2 в патрульке  , а на втором ролике ,на 1:04  справа виден КРИС-П в хвост :

Изменено пользователем Bosfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я номера даже попутных днем прочесть не могу, не говоря уже о встречке :( Если стоит такая задача и если это не обрезанный по качеству оригинал. А так ничего, записывает и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верно подметили этот момент . Но повторюсь , у марлина самое толковое видео из встречавшихся ( разговор об угле обзора и чёткости картинки ) ..

   сейчас только первые прошивки , и естественно их будут доводить до ума ( там по настройке экспозиции есть пожелания сделать её регулируемой )

в первую очередь , я тестировал его как РД  , и как РД - марлин мне очень понравился ( мало ложных , почти нет помех и отличная дальность )

обратите внимание на втором ролике , на 1:05 стоит в хвост - КРИС-П

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я в своем BlackVue 400 (но там Full HD), кстати, объектив менял сразу на Beward и фокус регулировал, чтобы замыленность убрать. Стало гораздо лучше по сравнению со стоком. А радар использую неск раз в году только, как куда далеко выбираюсь по трассе, т.е. туда, где не нарушать нельзя, иначе приедешь на день позже :) Так что для РД стабильного места в авто нет, да к этой он еще ни разу не присасывался. Я и ВР никак не приклею, холодно :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ВР никак не приклею, холодно

 

на BlackVue 400 скотч если мне память не изменяет ?

  если так , то достаточно некоторое время поездить по делам , а по приезду домой - остановиться , включить печку посильнее , дождаться прогрева стекла , обезжирить и приклеить крепёжную площадку регистратора на лобовое стекло .

для активации клеевого скотча необходимы два условия : температура 18-20 градусов и несколько часов , не нагружать клеевое соединение .

  я много клею зимой ( постоянно тестирую различные модели ) , и проблем с этой процедурой не наблюдалось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скотча 3М немеряно, целый рулончик, как-то с eBay заказал, так что можно эксперементировать. В выходные попробую, решил приклеить за ЗЗВ пониже сетки на лобовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лобовое все равно холодное, вряд ли там 15-18*С как не грей салон.

Так можно на подземную парковку поставить на пару часиков и всё прогреется ;)

 

Bosfor,

а Ваши результаты разных тестов можно где-то почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, так надо иметь эту пару часиков :( Как-нить так приклею в выходные или на НГ по светлу, в Москве потеплело :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosfor, а Ваши результаты разных тестов можно где-то почитать?

 Марина , попробую здесь изложить ситуацию :

 

- естественно я не знаю досконально тему радаров и регистраторов , но знаю кухню по многим брендам , и имею какую то статистику надёжности и практичности по конкретным моделям

- имею плотные контакты с коллегами в других городах ( наша общая база познаний достаточно обширна ) 

- имею возможность давать немудрёные советы по делу ( по крайней мере отговорить от покупки кота в мешке или барахла )

- не имею никакого желания участвовать в "мудрых" дискуссиях с глубочайшими теоретиками ( мне их хватает на работе )

-  в своём городе , мы обладаем определённой репутацией ( в интернете можно задать в поиске : хромой-штурман )

- что в силах , могу проконсультировать

- не понимаю бестолковых понтов и желания покупать самые крутые ( на взгляд самого покупающего )

Изменено пользователем Bosfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет !!!

Привезли оттуда для видеорегистратора поляризационный фильтр.

fea8882f1322.jpg

Устанавливается элементарно, сначала приклеивается кольцо на клею к объективу, всё остальное на магнитах, для того чтобы отрегулировать поляризацию.

 

c879d7f39312.jpg

 

b271b0736d3d.jpg

 

9a28c7266269.jpg

Для сравнения - без фильтра и с фильтром - каждый выбирает сам. 

 

 

f6a6a79f0eb4.jpg

 

011010114044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "оттуда" B)  ещё как-то заказать-привезти никак? :santa:

 

К сожалению никак.

Раньше в Москве этого размера было навалом, по смешной цене 38 руб, но потом почему то перестали завозить.

Вообще то эта приблуда для фотоаппаратов - погугли может уже есть в продаже маленькие диаметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- что в силах , могу проконсультировать

А был ли у Вас на тесте ВР Cansonic CDV-800 ? Что можете сказать о нём, качестве изображения, продукта и фирме в целом?

Также интересует мнение о Vosonic v747w и

Vicovation Vico TF2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ставил кто нить два в одном радар и регистратор типа http://www.ferra.ru/ru/video/review/highscreen-black-box-radar-hd-obzor/

а то надоело висит куча всего везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Свой формат записи, ночью слепой, размер... ;) не впечатлил совсем - я сейчас, считай, езжу вообще только по ночам. А в городе радаром не пользуюсь, где тут у нас разогнаться? - сегодня за день проезал 80 км, средняя скорость 11 км/ч :dolf_ru_142:

Стоит BlackVue 400-II за ЗЗВ, его и не видно, и не мешает.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...