Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

Не ну я понимаю, заказывать серый, когда он стоил 11ть, а сейчас он сертифицированный русифицированный около 9-ти, и из-за разницы в пару тысяч терять гарантию..неразумно на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Uncle Vova' timestamp='1378197312' post='62986']
[b][member=Луч][/b], Поставил такой вместе с GPS. Пока доволен
[/quote]
В смысле 500-й? Он же со встроенным GPS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купила 500-й за 10 т.руб. Прошивку скачала с офиц. сайта. Настраивается достаточно легко через комп или ноут, настройки записываются на карту (в комплекте 16 Gb), купила 32 Gb карту (играться с настройками). Сейчас определилась, вроде устраивает. Почитала про кастомные настройки, не стала пока заморачиваться, написано, что типа можно получить "котлету" вместо видеорегистратора, не хочется рисковать 10-ю т.р, если б он стоил 3-4 т.р, то попробовала бы. Есть режим просмотра в реальном времени на IPad, например.

Да, купила здесь http://www.proline-rus.ru/catalog/1050/detail/54644/

Изменено пользователем Helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я понимаю, заказывать серый, когда он стоил 11ть, а сейчас он сертифицированный русифицированный около 9-ти, и из-за разницы в пару тысяч терять гарантию..неразумно на мой взгляд...

Я заказывал год назад, здесь он стоил 14900, а мне обошелся в 7000. Так что выгода на тот момент, более чем очевидна. И гарантия у того продавца есть. Человек который мне дал ссылку на его магазин, окирпичил свой регистратор, и по гарантии его обменял (правда ждал 1,5 месяца из-за нашей почты).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я речь веду о ситуации на данный момент, а не о том что было когда-то :). И какую может дать гарантию подпольный магазин, торгующим не сертифицированным товаром? Волеизъявление владельца, ага :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я речь веду о ситуации на данный момент, а не о том что было когда-то :). И какую может дать гарантию подпольный магазин, торгующим не сертифицированным товаром? Волеизъявление владельца, ага :P

На данный момент есть уже более свежие модели с вафлей и другими плюшками. Сейчас я тоже не стал бы его покупать. Гарантия на сложные технические изделия, вещь такая же мифическая, как и гарантия у РРТ. А нарваться на некачественный товар можно как на "белый", так и на "серый" причем с одинаковой вероятностью в 50%, но это ИМХО. А куда будет человек тратить свои кровные, он решает сам. Силой никто и никому здесь ничего не навязывает. Я написал что приобрел, где и по какой цене, а также свои, подчеркну, только свои впечатления. И написал в эту тему потому, что она про ВР.

З.Ы. Попрошу не обижаться и не принимать данный опус в штыки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная цена...дешевле, чем у офф представителя на сайте и даже дешевле, чем на Горбушке :blink: А он точно ростест?

На коробке наклейки Ростеста нет, так что вряд ли. Коробка белая, хорошего качества. Гарантия продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хочу поделиться своим опытом, пользуюсь как видеорегистратором, так и как навигатором смартфоном Nokia E 72 (уже 2 года, он благополучно перекочевал из Ceed-а).

 

конфигурация такая:

 

крепление вот такое (идет по умолчанию в комплекте с телефоном): http://www.sotmarket.ru/product/avtoderjatel-nokia-cr-114-dc-4.html?ref=7&subref=1033266

программа видеорегистратор: SymDVR (бесплатная) - лучший видеорегистратор для Symbian смартфонов

карты: штатные - достаточно неплохие, когда еду сквозь пробки запускаю яндекс-карты

 

самое главное - смартфон работает в многозадачности и эти программы без проблем работают параллельно также параллельно сокойно пользуюсь громкой связью и голосовым управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... чуть не успел купить nokia N8 - та же симба и многозадачность - но большой дисплей. Да и возможность использования программой Symdvr встроенного акселерометра во время дтп для остановки записи (когда его "сливали" крупные торговые сети по 8 килорублей).

 

 

п.с.

Nokia R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я почти год уже катаюсь с 400-м, но он без WiFi. Брал, естественно, не в России.

 Виктория, почитайте ветку на форуме по покупкам с eBay про свой VR, там есть свежие прошивки, ФАК и много полезного 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела купить...но смутили как раз многочисленные отзывы о том, что "дружит" он с Айфоном раз на 6-8-ой и очень долго качает файл. Ловит вайфай на маленьком расстоянии - в идеале рядом с телефоном. Аккумулятора нет, не поснимаешь вне машины. В-общем, по отзывам сложилось мнение, что не оправдывает ценник в 12 тыс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже настраивал этот регистратор? Что то не могу с айфоном его сконтачить. BlackVue DR500GW-HD WiFi

Вот тут: http://car-dvr.info/forum/index.php?PHPSESSID=f23e56f2e1604ffe06ea7439f805becc&board=5.0

Или тут: http://www.taker.im/phpBB2/topic/142192-видеорегистратор-blackvue-dr500gw-hd-c-wifi/

Стопудово есть решение.

Я его просто с андроидом связывал. А это вообще безпроблемно.

Изменено пользователем wadlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще продукт обычно продаётся с последней прошивкой производителя, разве нет? Читала, что с прошивками тоже обращаться надо умеючи, а то получится "кирпич", и по гарантии не вернёшь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще продукт обычно продаётся с последней прошивкой производителя, разве нет? Читала, что с прошивками тоже обращаться надо умеючи, а то получится "кирпич", и по гарантии не вернёшь.. :(

Прошивка от производителя по сравнению с кастомной прошивкой от Ave(кстате тоже субарист, тока на форестере)) ) - мягко говоря хрень. Инструкция по прошивке и сама прошивка по первой ссылке. Если не торопиться и делать все строго по инструкции, то шанс получить "кирпич" стремится к нулю. Вайфай ловит действительно недалеко, но есть нюансы - при желании можно устроить даже трансляцию через инет. Есть примеры, сам видел. Аккумулятора нет, но снова - было бы желание, можно купить внешний. Тока это все таки видеорегистратор, а не видеокамера, так шта смысла не вижу. Мне так и камеры от телефона хватает при необходимости. Ну а про ценник в 12 тыщ - дык закажите в Корее. Мне доставили за неделю и 260 долларов. :D

ЗЫ: Кстати.. Сейчас есть смысл брать DR550GW-2CH. Более свежая и продвинутая модель.

Изменено пользователем wadlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Кстати.. Сейчас есть смысл брать DR550GW-2CH. Более свежая и продвинутая модель.

Спасибо за инфу :) на оф.сайте он еще даже не представлен. По отзывам в 3-х из 4-х случаев "качество с'емки желает оставлять лучшего", софт для ПК сырой, и ждем новую оф. прошивку...С 2-мя камерами, в принципе, всегда было качество не высоким. Может, поэтому и не спешат с оф.сайта продавать, косяки пока выявят на любителях новинок ;) Ценник, конечно..., в лучших традициях BV - больше 14 тыр... Интересная модель, но пока проблемная и с ценой неадекватной (если не серый) :) Потом, с задней тонировкой есть ли смысл во второй камере, которую без тонировки ещё и снимать на ночь придётся вдобавок к передней..

 

Кстати, из 2-х камерных ещё выходит более компактный FineVu CR-2i тоже с сони, но без вайфая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще продукт обычно продаётся с последней прошивкой производителя, разве нет?

продукт продается с прошивкой, которая была в момент выпуска  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу :)на оф.сайте он еще даже не представлен. По отзывам в 3-х из 4-х случаев "качество с'емки желает оставлять лучшего", софт для ПК сырой, и ждем новую оф. прошивку...С 2-мя камерами, в принципе, всегда было качество не высоким. Может, поэтому и не спешат с оф.сайта продавать, косяки пока выявят на любителях новинок ;) Ценник, конечно..., в лучших традициях BV - больше 14 тыр... Интересная модель, но пока проблемная и с ценой неадекватной (если не серый) :) Потом, с задней тонировкой есть ли смысл во второй камере, которую без тонировки ещё и снимать на ночь придётся вдобавок к передней..

 

Кстати, из 2-х камерных ещё выходит более компактный FineVu CR-2i тоже с сони, но без вайфая.

 

 

На всякий случай - официальный сайт это вот: http://blackvue.com/Prod/DR550GW-2CH.asp

На нем регистратор представлен уже чуть ли не полгода.

А вот тут: http://www.blackvue.ru/  сидят спекулянты и мародеры. Это как бы становится ясно из ценника, который они заламывают. :D

Хотя и у них на сайте двухканальник тоже есть. Других оф сайтов я не знаю.

Прошивка пока только официальная, а значит сырая. В тот момент, когда ave сделает свою, этот регистратор однозначно обойдет FineVu по качеству.

Надо сказать, что FineVu очень не плох, но у него есть проблема - никто из программеров им не заинтересовался и прошивки идут только официальные. ;)

 

продукт продается с прошивкой, которая была в момент выпуска    ;)

 

:blink: значит, я ещё один сайт нашла "спекулянтов и мародёров", которые старое продают  :D

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wadlos,@MarinaK,  

поэтому надо брать с родины.

на тэйкер.име есть координаты  :D

Ну.. если прочитать последнюю страницу, то наверное будет понятно, что я обычно так и делаю.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...