Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

500-ый пипец какой немаленький, я его рассматривал как вариант для покупки. Такая хорошая колотушка, плюс кайма видеоискателя серебристая.

Если брать, то брать с кореи прямо, по цене гуманнее получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как и обещал выкладываю ролик и описываю впечатление о INTEGRO VX-600R. В принципе я получил то, что ожидал. Качество картинки не скажу, что уж очень великолепное, но лучше, чем на предыдущих регистраторах (сам ролик не показатель, получилось что несколько раз перескакивал из тени на открытое солнце). В принципе есть ролики с качеством картинки куда лучше, но мне нужно было еще и продемонстрировать и как работает оповещение. Итак. Голос нормальный, без акцента. Поймал все известные мне камеры и радары (кстати узнал о двух, о которых раньше и не догадывался). Предупреждает заранее (мин.500 м). Сразу на маленьком экранчике высвечивается расстояние до радара или камеры. Если Вы не отреагировали и не снизили скорость до разрешенной раздается громкий неприятный сигнал и девушка требует снизить скорость. В остальное время на этом же экранчике Ваша реальная скорость (встроенный блок GPS рулит). Когда машина стоит, этот экран показывает время. Экран просмотра у меня постоянно закрыт, что бы не отвлекать внимание. Ну вот вроде все. Девайс нравиться. Видео здесь http://youtu.be/QIBzLn6ZXL8 Выкладываю еще и фото размещения в "боевом положении" :) .......

Фото0264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у хорошего ВР должна быть собственная память хотя бы 500мбайт..

Марин, объем собственной памяти не показатель "хорошести" видеорегистратора. Я знаю не мало моделей ВР, которые имеют объем памяти 256 мб и обще признаны достойными моделями. Другой вопрос, что если ставить в настройках ВР запись блоками по 3 мин и меньше, то такой "блок" записи спокойно скопируется и поместится на внутреннюю память ВР с дальнейшим переносом его на другую, менее дорогую флэху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, объем собственной памяти не показатель "хорошести" видеорегистратора. Я знаю не мало моделей ВР, которые имеют объем памяти 256 мб и обще признаны достойными моделями.

Ну хотя бы столько. Имелось ввиду, что это необходимость и память должна быть, иначе смысл вообще ВР ставить? Бежать домой или посмотреть 5-копеечный экран, думаю, мало кого устроит, тем более гаи. Как пример, смысл от отличной качественной записи Блэквью400-го, если в нем нет ни памяти, ни экрана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал регистратор через инет в китае: модель F500 DVR FULL HD 1920*1080 / 30 кадров в секунду . стоит в районе 80 баксов. качество норм - номера впереди идущих машин видны метров за 10-12. пауз между роликами нет. оперативка очень мала - 32 мб. поэтому ставлю карту памяти 16 гиг . стоит у нас около 400 руб. а регистраторы никто у нас на ночь не снимает.

а на разбор дтп везут сразу после оформления протокола и сост. схемы. если есть пострадавшие - через нарколога. последний раз был с другом (оказывал моральную поддержку). другу оформили справку, виновнику выписали штраф. видео даже не упоминалось, т.к. для гибдд было все очевидно, хотя виновник (дед лет 70-ти) ни за что не хотел признавать вину . час все хором его уговаривали. потом его бабке все надоело и она приказала деду подписать документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если каждый раз его снимать / ставить, так лучше тогда совсем без него...

Ну не знаю... Два года ставлю/снимаю при каждой поездке и пока не сломался (ни я, ни регистратор :D ). Дразнить воришек не хочется. Если бы кражи регистраторов были единичными случаями в нашем регионе, то тогда да, а так...уж лучше сниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и регистраторы и радар детекторы во всех машинах уже ни один год..... Раньше снимал на парковках перед торговыми центрами, потом эти танцы с бубнами надоели и снимать перестал. Если работают специально - то твои телодвижения со снятием обязательно зафиксируют и вероятность взлома только увеличивается. Если ушел и оставил, то воришки могут подумать, что для тебя твои девайсы не представляют большей ценности ну и для них тоже..... Ну вот как то так...... Вообще то я фаталист и раз уж Москвичи 2140 угоняют, то нам нужно быть готовым ко всему, независимо от того, что у нас в салоне и где стоит машина..... Простите за оффтоп......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы столько. Имелось ввиду, что это необходимость и память должна быть, иначе смысл вообще ВР ставить? Бежать домой или посмотреть 5-копеечный экран, думаю, мало кого устроит, тем более гаи. Как пример, смысл от отличной качественной записи Блэквью400-го, если в нем нет ни памяти, ни экрана..

У меня 400 уже год в эксплуатации, за все время только один раз понадобилось показать запись. Вытащил флешку, воткнул ее в телефон(планшет, если кого не устроит размер экрана) и показал гайцам. По времени не больше, чем снять сам регистратор и показывать запись с него. А память внутренняя тоже не нужна, в комплекте флешка на 16 гигов. И крепится за зеркалом не мешая обзору. Изменено пользователем qwe2309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 400 уже год в эксплуатации, за все время только один раз понадобилось показать запись. Вытащил флешку, воткнул ее в телефон(планшет, если кого не устроит размер экрана) и показал гайцам. По времени не больше, чем снять сам регистратор и показывать запись с него.

А его можно как-то воткнуть в айфон и в него сохранить запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его можно как-то воткнуть в айфон и в него сохранить запись?

В айфон, думаю воткнуть напрямую не выйдет, только через ББ с помощью тунца (как по мне, это лишний гемор). А на компьютер или телефон с открытой файловой системой, без проблем. Пишет в формате mp4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал недавно на форум по видеорегистратору BlackVue DR400G HD II- 9300 руб

800 страниц жалоб на качество, проблем с перешивкой и т.п . три года езжу с китайским F500 за 90$ и даже не вспоминаю о нем.

 

пользуется кто-нибудь BlackVue DR400G HD II и может сравнить с F500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал недавно на форум по видеорегистратору BlackVue DR400G HD II- 9300 руб

800 страниц жалоб на качество, проблем с перешивкой и т.п . три года езжу с китайским F500 за 90$ и даже не вспоминаю о нем.

 

пользуется кто-нибудь BlackVue DR400G HD II и может сравнить с F500?

Я пользуюсь таким регистратором, по качеству жалоб нет (были проблемы с перегревом регистратора на 1 версии, на 2 их вроде как исправили). По началу хотел перепрошить на русскую прошивку, а потом положил на это дело, Главное пишет, а на каком языке он со мной здоровается по боку. Главный его плюс в том, что он по размеру небольшой и обзор не перекрывает. По поводу отсутствия экрана я отписался в сообщении выше. А главный недостаток (хотя регистратор сам в этом не виноват), его цена, но опять же я заказывал напрямую из Кореи и мне он обошелся в 7 килорублей. По качеству записи все великолепно, картинка не дергается, фокус по экрану не гуляет, номера на автомобилях читаются и днем и ночью. Скорость на видео пишет, также можно отследить маршрут передвижения на GoogleMap. В общем, я им доволен. Изменено пользователем qwe2309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В айфон, думаю воткнуть напрямую не выйдет, только через ББ с помощью тунца (как по мне, это лишний гемор). А на компьютер или телефон с открытой файловой системой, без проблем. Пишет в формате mp4.

ББ это что?

Интересно даже стало, а на навигатор (отдельный) зальет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ это что?

ББ, аббрев. (айтишники)

 

значение:стационарный настольный персональный компьютер (сокращение от Большой Брат), его малым братом является карманный персональный компьютер (КПК), ноутбук или нетбук.

пример текста:Сохрани данные на ББ и отформатируй флешку. • Почему то ББ не видит устройство • Установи драйвера на ББ, потом подключайся. • Синхронизация с ББ по Wi-Fi. • Подключаем к интернету через ББ по USB. • Подключение КПК к интернету через ноутбук/компьютер/ББ. • На ББ у мну стоит звуковуха «Creative SB». • Находим на днище ноута крошечное отверстие (присутствует не на всех моделях) - это кнопка сброса, аналог кнопки Reset на ББ. • Ноутможет обладать всеми функциями обычного стационарного компьютера (ББ). • Пытаюсь использовать телефон в качестве модема для выхода в интернет с ББ.

Изменено пользователем qwe2309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал напрямую из Кореи и мне он обошелся в 7 килорублей

а как заказать в корее?

Изменено пользователем watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...