Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

Для серьезных целей ( например, для доказательной базы) необходимо ставить стационар с хорошей камерой. А это цена от 30.

5. Не гонитесь за разрешением. В 100 случаях из 100 оно дутое (растянуто программно)

6. Имхо, нафик не нужен.

 

Дороговато, конечно от 30 000, но поищу в инете, почитаю.

 

По 5 пункту ( видеозапись в формате 1080p) - ищу именно с честным 1080р, смотрел у друга видео снятое на Car Black Box DV5E5G на 55 дюймовой плазме.

Впечатлило. Погода, была, более менее нормальная - пасмурно, день. Видно было все отлично.

 

По 6 пункту (вращение на кронштене на 360 градусов) - в принципе, согласен, но тут, как говорится - пусть будет. Иногда требуется на Гайца направить камеру.

 

Как только Cansonic CDV-800 появится в Петрозаводске. Обязательно проведу пробную съемку в различных условиях, если устроит - приобрету. Уж больно он меня размером зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По последней информации Cansonic CDV-800 ожидается в продаже не в начале ноября, а в начале декабря. Производители нашли баг в прошивке и месяц берут на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехал мой BlackVue DR400G-HD II, сегодня установили, посмотрер вечером на компе-восторг!!!! Отличный регистратор, все видно и днем и ночью, дружелюбное ПО, рекомендую! Спросил у установщиков, как агрегат, говорят лучший на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мой BlackVue DR400G-HD II, сегодня установили, посмотрер вечером на компе-восторг!!!! Отличный регистратор, все видно и днем и ночью, дружелюбное ПО, рекомендую! Спросил у установщиков, как агрегат, говорят лучший на сегодняшний день.

 

Выложи видио посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мой BlackVue DR400G-HD II, сегодня установили, посмотрер вечером на компе-восторг!!!!

Уже спрашивал, но не ответил никто: как в машине нацеливать на нужный ракурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануале устройства все описано, на торце (где кнопка) есть надпись мелким шрифтом, так воо она должна быть чуть ниже горизонта, в любои случае это не проблема флешку можно просмотреть на тельфоне с О.С. Андройд, либо через монитор ( в млем случае flyaudio) все переходники в комплекте с видеорегистратором, после чего скоректировать положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, как там качество, возможно у других хуже, но и тут в движении номер ни один не читается. Мне тут говорили, что тут нужна специальная программа сжатия видео, чтобы номера распознавались и эти участки кодировались с максимальным качеством (подобная оптимизация бывает для лиц людей). А иначе номера все равно будут смазываться. Ну и 1080р тут не пахнет, конечно, но это вряд ли у кого будет в ближайшее время за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит от видеорегистраторов с такой матрицей и объективом требовать невозможное. Действительно, пережимает сильно, качество страдает, всё в угоду меньжего веса видео. Для себя недостаток у Blackvue нашёл один -можно потерять в кармане куртки и забыть повесить на стекло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том говорю, что видеорегистратор вполне специализированное устройство, чтобы заслуживать специализированной программы сжатия изображения. Ведь на стоячей картинке по крайней мере прямо по курсу номер читается? Значит матрица не причем, оптика влияет сильнее, но в основном на периферии. Вот бы выделяли номера и лица, а все остальное пусть жмут в угоду весу, тогда будет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том говорю, что видеорегистратор вполне специализированное устройство, чтобы заслуживать специализированной программы сжатия изображения. Ведь на стоячей картинке по крайней мере прямо по курсу номер читается? Значит матрица не причем, оптика влияет сильнее, но в основном на периферии. Вот бы выделяли номера и лица, а все остальное пусть жмут в угоду весу, тогда будет дело.

Согласен. Все они в большей или меньшей степени мылят по периферии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открыл коробку, достал, стал смотреть что на карте памяти, а там ролик с участием 2-х молодых особ. Понял, что действие происходит уже в России и при вскрытии моей посылки, а регистратор зафиксировал сей факт вскрытия и осмотра почтового отправления из Китая. Улыбнуло :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=SS899bmmdUY&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл коробку, достал, стал смотреть что на карте памяти, а там ролик с участием 2-х молодых особ. Понял, что действие происходит уже в России и при вскрытии моей посылки, а регистратор зафиксировал сей факт вскрытия и осмотра почтового отправления из Китая. Улыбнуло :D

Хотели подрезать фотик, а там регистратор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл коробку, достал, стал смотреть что на карте памяти, а там ролик с участием 2-х молодых особ. Понял, что действие происходит уже в России и при вскрытии моей посылки, а регистратор зафиксировал сей факт вскрытия и осмотра почтового отправления из Китая. Улыбнуло :D

Начальничку ихнему скинь на мыло со своими подозрениями,вот тогда и посмеяться можно будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то мне CarCam N8 напомнил... Ага, вот это! IconBIT DVR DUO

 

 

Китайцы - это нация копировальщиков, если уж машины копируют, то что говорить о таких, не таких и прочих устройствах электроники :) . Я этот каркам N8, вчера повесил, дополнительную камеру на заднее стекло прицепил, будет случай выложу видео как снимает. Для меня приемлемое качество за небольшие деньги, обошлась всего в 3,5 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опробовал свой видеорегистратор, видео пока не буду выкладывать, надо во все нюансы въехать

а вот снимок выложу, да простит меня владелец форда, его зад стал наглядным пособием

post-423-0-86420700-1354638394_thumb.jpg

post-423-0-29734200-1354639251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...