Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь ставил регистратор с двумя камерами перед/зад? Есть смысл? Видно ли будет из-за заводской тонировки?

Накопала южнокорейский VisionDrive VD-8000HDL

http://www.carsmile.ru/catalog/videoregistratory/dvrs/avtomobilnye/visiondrive_vd_8000hdl.html

Вроде отзывы хорошие..

Даже Стрелку и др.камеры ловит, чего нет в Blackvue :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Стрелку и др.камеры ловит, чего нет в Blackvue

ВИДЕОрегистратор ловит камеры и стрелку? :D

может быть стоит оповещениt по базе через GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ловит или стоит что.. В-общем, есть функция предупреждения о камерах ДПС, в тч Стрелка. "В базе данных видеорегистратора содержатся все стац. камеры ДПС по России и СНГ". Девайс обновляемый :)

Коллега поставил Integra VX-450 R - там такая же функция - пищит от восторга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно ли будет из-за заводской тонировки?

Стрелка только по базе данных. На нашей машине стекло обычное ( к счастью).Так что ловить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glaider,

Честно, мне не оч ясно, на что Вы намекаете или что конкретно имеете ввиду. Что он предупреждает только о тех, что есть в базе, а новые не видит? ну как бы это меня волнует меньше, чем вопрос "Будет ли задняя камера видеть через заводскую тонировку"? Потому как есть ли смысл ее ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднюю камеру ставить - смысл отсутствует ;)

разрешения не хватит для качественной записи. Картинка будет размытой. Те кто в зад - так им и надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glaider,

Честно, мне не оч ясно, на что Вы намекаете или что конкретно имеете ввиду. Что он предупреждает только о тех, что есть в базе, а новые не видит?

Да-да, это не радар-детектор.

Он будет сигнализировать только о камерах, внесенных в базу, может быть даже она будет обновляемой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто в зад или по бамперу, а потом уехал? Например, на парковке?

В этой ситуации 2 регистратора (отдельных).

Запись идет с двух камер одновременно (один регистратор) - соответственно и качество записи будет плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нет никакого смысла в дорогих регистраторах. Качество записи у всех Full-HD примерно одинаковое. У всех есть недостатки и полюбому неизвестно, как поведет себя регистратор в данных дорожных и климатических условиях. Да и с гарантией не все так просто, по крайней мере в нашем регионе. Потому себе присмотрел вот такой: http://www.aliexpres.../703879582.html

Всего около 1000 руб. с доставкой. У нас такой в магазине стОит больше 5 тыс. Куплю два и если сдохнет один, поставлю другой :D

Ну как себя показал этот бюджетный регистратор? Подумываю тоже о таком, раз большой разницы нет с более дорогими - зачем платить больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нашел в России другой вариант - Subini DVR-HD201. 1800 руб. обошелся.

Нормально работает, да и выглядит покультурнее. Крепеж только переделал.

Subini DVR-HD201.jpg

Изменено пользователем kost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает: 1) Могут ли возникнуть проблемы с розеткой и/или видеорегистратором, если он постоянно включен в розетку? Или как только полностью зарядится батарейка видеорегистратора, нужно отключать его от розетки? И использует ли он энергию, когда двигатель отключен? Т.е. нужно ли его отключать от розетки, когда не работает двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прикуривателе пропадает, а в подлокотнике в USB выходе остается. Я таким образом зимой аккумулятор разрядил. Четыре дня плеер поработал и .......пришлось прикуривать. Мороз был не критичный -10 -15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Каркама и похожих отказалась по причине многочисленных отзывов про глючность: то вкл, то не вкл, прошивки какие-то нужны (заморачиваться не хочется), ну и в целом, подобные аппараты по сборке, как я поняла из отзывов: как повезет 50/50, нет контроля качества. Нареканий практически нет только на опять же дорогие BlackVue, но в них нет главных требований: своего дисплея и внутренней памяти :(

А оставлять в Мск особенно на ночь вообще ничего нельзя: ни дешевый, ни дорогой, многие даже присоски от девайсов снимают :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты про запреты регистраторов/правомерность их использования в других странах перенесены в соответствующую тему.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит видиорегистратор-антирадар GPS CAR BLACKBOX . Классная вещь пишет видио отлично! Функция отслеживания маршрута, антирадар ловит всех: мобильные ,стационарные и еще какие то камеры (не совсем разобралась еще). Был казус-еду, он мне сообщает, мобильные камеры ДПС . Не пойму -где? А они за мной, в слепой зоне. Да и цена, осенью брала за 5000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня такой http://www.ulmart.ru/goods/401066 нравится.

Был сперва такой http://www.ulmart.ru/goods/335178 его пришлось вернуть в зад. Так как изображение было как в тумане, такое ощущение что у регистратора зрение -8, а очки он не одел. Может брак, но его точно не рекомендую.

 

Если кому интересно могу видео выложить с обоих региков.

Изменено пользователем Far North
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отмечу качественную сборку cansoniccdv7070. Две камеры со светодиодами, аккумулятор, встроенный дисплей. В меню вообще без проблем разобрался. А главное – качество. Одна камера записывает общую картинку, а вторая – бинокль. К тому же можно использовать и вне машины, т.к. работает без аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совсем не понимаю, зачем в регистраторе встроенная память и дисплей - на нем же ничего не видно, только место занимает. Неужели ни у кого смартфонов при себе нет -

 

А у кого Айфон - его выбросить и купить к ВР еще и смартфон или ноут с собой возить, чтобы что-то посмотреть?

Встроенная память нужна, чтобы скопировать нужный момент на другой носитель и передать ДПС на месте, а не отдавать бесследно единственную запись, может быть, содержащую конфиденциальную инфор-ю https://suba-xv.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то далека от этих технологий :( мне об'ясняли, что на внутреннюю память пишется этот отрезок из карты, который перебрасывается на другую внешнюю карту. Несколько манагеров подтвердили, что без внутренней ВР не сможет сам этого сделать, только через ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...