Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка цветного МФД дисплея


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Владимир, спасибо большое за содействие!

Может внезапно у кого в Москве завялялся ненужный штекер (фишка) из Субару, пины надергать?

Или кто знает, какие другие пины из общедоступных фишек подходят, которые можно купить? Плоские они у нас, штыреки эти. Мамы нужны, несколько.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги... Кто заказывал дисплеи в Кемерово и получил... Посмотрите пож. у кого номер заканчивается на FJ100 - Almazeikin880 с Drive2.ru писал, что он у него начал на форике глючить, т.к. он от гибридной XV. У вас, у кого именно такой, нормально пока работает ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ?  Сняли ? )) Он действительно от гибрида оказался ? Языки только аглицкий и басурманский ?

А то мне тут тоже нашли с номером FJ400, который по нашим каталогам не пробивается - скорее всего JDM.

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее нам поставляются те, что вообще идут на Европу. Для ХВ и Презы последние номера должны быть на 270-272 (это точно) и более поздние скорее всего. Для форика точно с русским с окончанием на 191. Скорее всего более поздние номера тоже должны быть русифицированы.

Себе взял дисплей с окончанием на JF400 - с яповской ХВ. Без кнопок пока сказать какие там языки сказать пока не могу. Сейчас на японском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая картинка есть в соседней теме: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1568&page=17&do=findComment&comment=123494

Ворос: а почему в любом режиме климата всегда горит надпись AUTO ? Или это только у меня так, пока я кан не подсоединил ? С FULL все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это понял, думал мож дисплей еще какую инфо черпает по кану от климата.

По поводу "только на окно" сейчас проверю, но как-то не логично, что все крутилки стоят в мануальном выборе, а "авто" горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду кнопки. На разборках не оказалось - вы все поскупали... :dolf_ru_281: Пришлось заказывать новые.

По поводу АВТО - там какой-то хитрый алгоритм отключения )) Да, при включении потоков воздуха ноги/стекло и только стекло, АВТО отключается. Если в других режимах вентилятор сначала поставить в АВТО и температуру ниже окружающей, то включается и кондей, надпись АВТО горит. Если в этот момент кондей выключаем, то надпись АВТО отключается. Вобщем, как-то заморочено немного.

Изменено пользователем Swesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу АВТО - там какой-то хитрый алгоритм отключения )) Да, при включении потоков воздуха ноги/стекло и только стекло, АВТО отключается. Если в других режимах вентилятор сначала поставить в АВТО и температуру ниже окружающей, то включается и кондей, надпись АВТО горит. Если в этот момент кондей выключаем, то надпись АВТО отключается. Вобщем, как-то заморочено немного.

Не то слово. Вроде есть двухзонный климат-контроль, а проблема у меня осталась летом та же, что и с прошлым простым кондеем: либо холодно, либо жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кнопки

А-а-а-а !!!!! А где же ты раньше был !!!! Ну, если Экзист откажет (доставка на понедельник стоит), то я уж обращусь ? ))

 

Не то слово. Вроде есть двухзонный климат-контроль, а проблема у меня осталась летом та же, что и с прошлым простым кондеем: либо холодно, либо жарко.

Ну, тут как бы все индивидуально. Я сижу с кондеем - мне хорошо, а жена ноет, что ей холодно. Мне зимой чуток потеплее хочется сделать, а ей жарко ! Т.ч. автоматическим режимом почти никогда не пользуюсь. Да и двухзонка ИМХО дело от лукавого...Ну, как можно сделать разную температуру в двух зонах, расположенных в 10см. друг от друга и без всяких перегородок !? Ну, потоки воздуха еще как-то можно регулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...