Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Узнать бы цену и наличие в Москве,а то по горячей линии девушка ничего толком ответить не смогла :( .Менеджер-телефонистка

Прозвонил сегодня в московский вианор.Дисков VR21 нет и не будет :( .Цена тоже не известна :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядят отлично, но вызывает сомнения вопрос как 255 будут в арках поворачиваться?

 

в догонку: несколько выступающие из арок шины напомнили нивы с так же выступающими шинами. А Вам нет?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядят отлично, но вызывает сомнения вопрос как 255 будут в арках поворачиваться?

 

в догонку: несколько выступающие из арок шины напомнили нивы с так же выступающими шинами. А Вам нет?

И, кстати, увеличенная нагрузка на ступичные подшибники. Проходят меньше. По гарантии скорее всего не пройдёт, если к ОД приехать на таких катках...

Хотя смотрится прикольно... Да, и ещё вся бочина будет постоянно забрызгиваться - брызговиков-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из его бортового журнала понял что он собирался купиить брызговики ралли армор

Ага,и с таким вылетом дисков установить брызговики на полметра от кузова :blink: .Вот точно колхоз американский будет :dolf_ru_150: .Хотя так смотрится агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Хоть я и люблю широкие тапки, но эти выглядят ужасно. Эти диски очень сильно утяжеляют внешность XV... По мне так нашей машине одинаково идут 17 и 18 радиус, а если хочется колёса пошире, можно взять 235, или диски 7.5, но не эти катушки для X6.

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылет то зачем менять? что бы еще больше из арок торчали? и подшипник нагрузить?

А ты по калькулятору посмотри, что бы диски во внутрь арок не ушли.... ;) а так дело конечно ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по калькулятору посмотри, что бы диски во внутрь арок не ушли.... ;) а так дело конечно ваше...

Каким образом он уйдет внутрь арок? центральная ось останется без изменений. Он только шире станет на 0.25 дюйма с каждой стороны. + штатная резина 225 должна встать нормально и сохранит то же положение,что и 7-ми дюймовыми дисками. Все никак до салона не доеду, помню у них там полно дисков было и вроде 7.5 то же был. Хочу посмотреть на нем остальные параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом он уйдет внутрь арок? центральная ось останется без изменений. Он только шире станет на 0.25 дюйма с каждой стороны. + штатная резина 225 должна встать нормально и сохранит то же положение,что и 7-ми дюймовыми дисками. Все никак до салона не доеду, помню у них там полно дисков было и вроде 7.5 то же был. Хочу посмотреть на нем остальные параметры

Диск с шириной 7,5 и с вылетом 48 будет глубже на 6мм чем штатный, а с вылетом 42 будет глубже на 0мм, то есть как штатный. Ризина конечно подойдет и штатная 225!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6мм внутрь не сыграют роли ни какой, не чему там шоркать)))

А с вылетом 42 будет торчать наружу на 12 мм.

 

Резина 225 без проблем наденется на диск 7.5.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал для зимы на свой FиGарик вот такие,в среду 06.10. должны подвезти к офису: 

http://www.vmauto.ru/diski/item/F0603/

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по сайтам примерки дисков на авто.На этом http://www.laconnection.ru/choice_wheels/virtual/ XV нет,но есть хэтч, цвет машины можно менять.Я там такие "огони" :D мерял :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...