Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

Модераторы ругаться не будут, но есть тема по спойлерам ;) и посты переехали в нее. Продолжайте обсуждать уже там.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогите выбрать! Завтра нужно уже определиться. Размер 16-й...

Вот СКАД... ниже реплики

i_11.jpg

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nicks, когда себе искал диски, то из реплик прежде всего смотрел wsp italy. В 17 радиусе по нашим размерам был вроде только вышеупомянутый SB18, у них он называется Sendai W2702, а в 16 радиусе там даже 2 дизайна на выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно 3500-4000 за диск. Больше супруга не позволит. Она и так не разделяет моего стремления к переходу на 16. Ей и так нормально. А мне хочется, чтоб помягче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно 3500-4000 за диск. Больше супруга не позволит. Она и так не разделяет моего стремления к переходу на 16. Ей и так нормально. А мне хочется, чтоб помягче...

Ну в принципе норм сумма, видел у соседей продают BBS кованые диски р16 за 16т.р. вес диска 6кг., вариантом можно много найти, еще видел оригиналиные за 16т.р. с резиной в комплекте.... ;)

 

П.с. я бы на р17 остался.. но это я :)

Я тоже поспешил, взял резю за 20т.р. а потом увидел диски(enkei)с резиной за 20т.р. , поспешил теперь жалею. :(((( потом еще вариант увидет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад забиваться будет в маленьких прорезях, скорее всего.. У меня 2-й сезон пошел репликам с рисунком как SB5, только 17R. Нормальные диски, ровные, смотрятся хорошо, никак не изменились за зиму, вот гайки к ним фиговые, наши родные лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ничего путнего из б/у у нас, всё ушатанные продаются.

я заказал SB18 в мосавтошине. при балансировке сам присутствовал - максимальные грузики были на приборе 15/35 грамм. По прочности пока сказать не могу. Стоимость 3064,00 руб за диск (была в сентябре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый дисками/резиной занимается, говорит, что Replica LS достойные диски, можно брать. Понятно, что до оригинала, как до луны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак подобрать 17 диски на ХВшку. Кто что думает об этих моделях?

Машина белая, хочется что-то в черно-белом цвете как родные диски, но при этом лёгкие.

enkie-sh45.PNG

konig-illusion.PNG

konig-lightning.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже первые нравятся, хотя и все хороши. Мыть - а в чем гимор, их что, руками мыть, не на мойке мальчиками?

Просто раньше приходилось дотереть диски так как мальчики на мойках криворукии или пофигисты..... Или на BBS покатаайся годик - два, я посмотрю потом какие они будут после таких моек..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третьи, что с полированой полкой никому не нра?

Первые да, мыть сложновато, но они будут летние, так что наверно не очень важно это. Приложить бы их где к живой машине...

Вес 8,6кг.

Изменено пользователем CBET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с полированой полкой

на картинке они с вылетом, близким у нулю, потому и полка видна

а если такие с Субовским вылетом - будут выглядеть как тазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу стать  обладателем Subaru XV 2013 года

Прошу подсказать размер колесных дисков

В начале темы есть размер, но хотел бы уточнить

 

7х17,5 х100 D56.1 ET 48

Так?

Вылет 48, не 45 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу стать  обладателем Subaru XV 2013 года

Прошу подсказать размер колесных дисков

В начале темы есть размер, но хотел бы уточнить

 

7х17,5 х100 D56.1 ET 48

Так?

Вылет 48, не 45 ???

Размер штатного диска: R17*J7,  5*100 D56.1, ET48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...