Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

Слушай, я там кроме диаметра диска, больше ни одного схожего с нашими параметра не нашел. Да и цена, еще пару тыщенок добавить и можно новые диски Rota или ОZ купить. Тут выбор должен каждый сам сделать)

Да, скорее все индивидуально. По параметрам - они же написали, что будут делать под параметры, т.е. смотрим все 17 дюймовые как возможные варианты. Мне у них весовой параметр нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Муки выбора... Всё хочу перейти на 16", а тут подвернулось объявление с дисками. Сами диски неплохие, вроде Япония PIAA, не очень дорого - 13000, я их даже "примерил" на XV доступными мне графическими инструментами типа Paint :D . Не получилось лишь затемнить, ибо гальваника на машине будет смотреться темнее (фотки при разном освещении). Пропорции для 16-х дисков сохранены, на аккорде рядом тоже 16-е. Не могу понять - нравится/не нравится? Какие мнения?

 

 

B03Si16GA1nd.jpg

CIMG36323.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора... Всё хочу перейти на 16", а тут подвернулось объявление с дисками. Сами диски неплохие, вроде Япония PIAA, не очень дорого - 13000, я их даже "примерил" на XV доступными мне графическими инструментами типа Paint :D . Не получилось лишь затемнить, ибо гальваника на машине будет смотреться темнее (фотки при разном освещении). Пропорции для 16-х дисков сохранены, на аккорде рядом тоже 16-е. Не могу понять - нравится/не нравится? Какие мнения?

 

 

Валкая она на 16-х На зиму самое то, а летом не айс, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не получилось лишь затемнить, ибо гальваника на машине будет смотреться темнее (

так надо было затемнить ?,  может поможет для представления 

post-1589-0-26377200-1396932770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накопал. Примерил..

Это MAK Iguan (1. Black Ice, 2. Graphite Mirror) На самом деле, у МАКа много различных моделей с нашими параметрами (www.makwheels.it). Но, говорят, что итальянские диски мягкие.. Цена примерно 7500-8500 за шт. 

 

makwheels.jpg

makwheels (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот накопал. Примерил.. Это MAK Iguan (1. Black Ice, 2. Graphite Mirror) На самом деле, у МАКа много различных моделей с нашими параметрами (www.makwheels.it). Но, говорят, что итальянские диски мягкие.. Цена примерно 7500-8500 за шт.    Прикрепленные изображения

Напомнило

IMG_4659.JPG

1245189518_3060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сейчас выбрать себе автомобиль. Непросто и колёса. Если нет собственного ощущения стиля и чувства ритма :) , то лучше не экспериментировать, дабы, как говорит моя мама, не смешить людей. Сделать это несложно: оставить штатные колёса. Обычно штатные колёса рекомендуются профессиональными дизайнерами.

Не знаю как кому, но мне продукция японских Зайцевых и Юдашкина нравится. И на XV - "семнашки" , и на Форике  - "восемнашки" в комплектации S.

Как сказал однажды один американский писатель, лучше промолчать и этим вызвать подозрение о своей глупости, чем высказаться и этим развеять все сомнения окружающих :D .

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил дисочки. На фото не огонь, вживую лучше :) В следующую зиму еще обод отполирую, возможно.

 

20140412_140237.jpg

20140412_155836.jpg

Изменено пользователем CBET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил дисочки. На фото не огонь, вживую лучше :) В следующую зиму еще обод отполирую, возможно.

Да, и размер резины плиз. Неуж-то штатная?

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...