Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

Вот накопал. Примерил..

Это MAK Iguan (1. Black Ice, 2. Graphite Mirror) На самом деле, у МАКа много различных моделей с нашими параметрами (www.makwheels.it). Но, говорят, что итальянские диски мягкие.. Цена примерно 7500-8500 за шт. 

 

У меня MAK Iguan. В реале выглядят так:

 

 med_gallery_1905_112_160426.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где брал? Тож такие хочу но золотые если они в природе существуют, дизайн нравится 

тоже хочу золотистые... если кто знает (найдет случайно) - дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТ

 

Алексей, мне кажется, надо хотябы обод пульнуть в белый ----- по ощущениям этот дизайн дисков съел радиус диска - пока поближе не рассмотрел, не поверил, что резина штатная :)

А так, чёрные диски ОГОНЬ - мне всегда нравились :)

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vopros77, красивые! А фото на машине выложите пожалста? 

 

@SerSan, обязательно или обод отполирую или в белый (что скорее) покрашу! А может и зелёный )

Изменено пользователем CBET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТ

 

Алексей, мне кажется, надо хотябы обод пульнуть в белый ----- по ощущениям этот дизайн дисков съел радиус диска - пока поближе не рассмотрел, не поверил, что резина штатная :)

А так, чёрные диски ОГОНЬ - мне всегда нравились :)

Я бы их в золото "пульнул" или в бронзу! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТ

 

Алексей, мне кажется, надо хотябы обод пульнуть в белый ----- по ощущениям этот дизайн дисков съел радиус диска - пока поближе не рассмотрел, не поверил, что резина штатная :)

А так, чёрные диски ОГОНЬ - мне всегда нравились :)

резина штатная, но почему то машина стала заметно выше, хотя радиус 17, может из за того, что ширина диска 7,5 и резина чуть домиком пошла. что полированная риска съела немного радиус - да, согласен, но к сожалению, R18 для нашей машины вроде бы штатно не предусмотрен, а так бы поставил не задумываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут посмотри: http://www.enkei-russia.ru/catalog/

но золотые не обещаю! :D

я  чего-то начитался про них негатива, типа от Enkei там только название, пр-во в Тайване (может трындят). Зато красиво за недорого. В общем, читайте отзывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, диски с тонкими спицами на XV теряются...сколько я их перемерил в фотошопе уже, ни одни не заиграли. Но конечно дело вкуса. Сами-то диски "в вакууме" красивые  :)

Хотя бывают исключения. Вот например диски от Forester S-Edition отлично сидят на мой вкус:

e8feb94s-960.jpg

Плюс, на XV такой вылет, что широкой полки не получится и будет смотреться совсем не так, как на красивых картинках интернет-магазинов :)

Изменено пользователем CBET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТ

 

Да, да, да..... Себе на зиму буду брать SB18, т.к. широкие лучи XV больше идут...  Но на авте Сергея эти узколучевые сидят великолепно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=CBET], Ну первые же без полки.

Вот еще тут посмотри, вроде норм смотрятся диски такого плана. : https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=408&p=104925

П.c. У мну был шанс купить sti диски как на фото за 11т.р. Но не успел. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивы, спору нет. но, как говорится, вид ангельский, а цена, наверное, диавольская?

так, что я буду скромно кататься зимой на наших стандартных SB18

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, колёса не должны быть красивее самого автмобиля :) .

Колёса типа SB18 - классика. Поэтому смотрятся хорошо на всех автомобилях.

Лично мне нравятся штатные: простенько и со вкусом. Да и, скорее всего, качественные, поскольку оригинальные.

Опасаюсь, что дешёвые колёса не отвечают требованиям по прочности, хотя могут быть и красивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...