Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня и хорошей дороги!)

Я ещё жду свою машину (где-то в конце июня прийдёт).

Вопрос: подойдут ли на Subaru XV данные диски - RR CSS9504 17*7,0 5*100 ET48 73,1 B-Р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго дня и хорошей дороги!)

Я ещё жду свою машину (где-то в конце июня прийдёт).

Вопрос: подойдут ли на Subaru XV данные диски - RR CSS9504 17*7,0 5*100 ET48 73,1 B-Р ?

 

Подойдут, только проставочные кольца нужно так как у нас ЦО 56,1 а на тех что ты хочешь 73,1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут, только проставочные кольца нужно так как у нас ЦО 56,1 а на тех что ты хочешь 73,1.

 

Артем, спасибо большое, что то я недосмотрел.

То есть любые диски с параметрами 7,0\R17 5*100 ET48 d56.1 подходят? Но при покупке надо обязательно в магазине вешать диск и смотреть, как он сел?

 

Посоветуйте, какие хорошие диски (вышеуказанного размера) можно купить в пределах до 5000 рублей.

YAMATO Minamoto-No Sunemoto Mbk 7xR17 5x100 ET48 56.1 MERCURY хорошие?

Изменено пользователем Coil1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Coil1971], с такими(заводскими) 7,0\R17 5*100 ET48 d56.1 параметрами любые. Но встанут диски и с другими параметрами...

На счет дисков которые ты написал не знаю, да и до 5000 посоветовать не могу так как не знаю, если только от 10т.р. Или БУ))))

П.с. Может кто подскажет еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на зиму ASW(немецкие) пятилучевые прикупил(все параметры наши.Отдал за комплект где-то около 23 штук(точно не помню,чек лень искать).В теме уже писАл ранее(есть даже фото).Привезли прямо в офис в коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь пробовал ставить R16 диски? Есть хорошая зимняя резина 215/65 R16, не хочется продавать. По внешнему диаметру они даже больше стока, по внутреннему естественно меньше. Как встанут? Понятно, что видок будет похуже, но меня больше волнует вопрос с матчастью и гарантией. Вообще кого-нибудь снимали с гарантии из-за дисков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал ставить R16 диски? Есть хорошая зимняя резина 215/65 R16, не хочется продавать. По внешнему диаметру они даже больше стока, по внутреннему естественно меньше. Как встанут? Понятно, что видок будет похуже, но меня больше волнует вопрос с матчастью и гарантией. Вообще кого-нибудь снимали с гарантии из-за дисков?

 

Да не снимут с гарантии из за 16"-х дисков, не бойся. По параметрам они будут как твои штатные 17-"-е.

Вот доя наглядности табличка -

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@War1ock, да я то понимаю, что они даже чуть больше будет по внешнему диаметру. Но официалам то иногда очень сложно доказать ;) Поэтому и спросил... Может были прецеденты. 

Изменено пользователем Beastorizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла красота. С заглушалась кинули. Никто номер не знает? image.jpg

Что то мне не очень нравиться эти диски. Если кому надо продам дешевле чем взял. Уже с колпачками. И резиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что за диски и у нас есть ли шанс найти? По фото их на гибриды американцам ставят.

crosstrek14-wheel1.jpg

это оригиналы от гибрида 28111FJ090. самое дешевое что нашел с доставкой выходит порядка 60тр. одно время чуть было не заказал, потом плюнул за такую цену. жду реплику(если будет).

на ибее в штатах кстати такой новый комплект за 20тр отлетел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато выглядят,если приглядеться. :wacko:

а если на quartz blue? 

ps брызговики ничегошные у него.

FirstWashWax1.jpg

Gorilla1.jpg

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...