Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ширина 8,25 с вылетом 35 будет торчать наружу на 15мм больше штатных, я бы не стал такие ставить. Да и резина на них домиком встанет, будешь постоянно диски об бордюр царапать.

Изменено пользователем CBET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил сталь KFZ на 16, параметры все родные субаровские, по весу даже чуть легче литых родных на 17. Не знаю что брать или Реплику литье, но Китай, или сталь, но Австрия. На сталь возможно нужно другие гайки или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Davidova, если оставлять на лето стоковую резину, то ширина может быть от 17 до 17,5. Остальные "широты" уже будет не гуд ни для подвески, ни для управляемости, ни для самой резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/У, Яповское литье или чуть дороже ковку, кстати за такие деньги видел оригинал... а это :dolf_ru_996: мое ИМХО к реплике, может она и норм но я воздержусь от нее..

Знаешь, у меня тоже было такое отношение типа "китай фу какая гадость".. Но на момент покупки выбирать было вообще нечего, пришлось брать, что есть, да ещё и у ОД. Две зимы на реплике - балансировка ок, ровные, не облезают, не тускнеют, даже не царапаются в отличие от оригинала, там на черном малейшее видно(( Вот гайки от них покрылись ржавчиной, но у меня и оригинальные секретки тоже цветут(( Так что здесь, как говорится, преждевременно делать какие-то выводы, пока сам не попробуешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро доброе

товарищи, есть диски с параметрами 7,5 х 17, 5х100, вылет 45

на сколько критична такая ширина для нашей машинки и для штатной резины? и кто-нибудь имел дело с проставками, если дцо на них 73,1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро доброе

товарищи, есть диски с параметрами 7,5 х 17, 5х100, вылет 45

на сколько критична такая ширина для нашей машинки и для штатной резины? и кто-нибудь имел дело с проставками, если дцо на них 73,1?

Тем же впросом мучаюсь. Насчет ЦО, я бы не парился насчет колец. На Хонде у меня ЦО больше и нормально без проставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vopros77, шинно-дисковый калькулятор в помощь, но на первый взгляд вполне подходящие параметры. Проставки для ЦО наверное все же стоит поставить, стоимость не столь велика, а для внутреннего спокойствия очень полезно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же впросом мучаюсь. Насчет ЦО, я бы не парился насчет колец. На Хонде у меня ЦО больше и нормально без проставок.

нашел калькулятор http://www.viktoria.by/pics/visual_shina_disk_calculator.html (в комментариях указано, какие зазоры будут и тд)

вроде всё нормально должно быть,

для наших заводских параметров шин (225 55 17) максимальная ширина диска не должна быть больше 7,5 и вылет не должен отличаться больше чем на 3 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vopros77, шинно-дисковый калькулятор в помощь, но на первый взгляд вполне подходящие параметры. Проставки для ЦО наверное все же стоит поставить, стоимость не столь велика, а для внутреннего спокойствия очень полезно)

спасибо, Дима краснознаменский)

у меня там сестра жены живет, если конечно имеется ввиду штаб космических войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vopros77, он самый) А машина случаем не серебристая с черными молдингами? Пару недель назад к сестре жены в гости не ездили?) И теперь по теме - чего за диски присмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vopros77, он самый) А машина случаем не серебристая с черными молдингами? Пару недель назад к сестре жены в гости не ездили?) И теперь по теме - чего за диски присмотрел?

нет, у меня рыжий цвет

диски enkei s938 или sc35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ширина - 7,5

диаметр - 17

Количество крепежных отверствий - 5

Диаметр крепежных отверствий - 100

Двойная сверловка - -

Вылет - 45

Центральное отверствие - 75

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого писала сообщение, скопировав данные из таблицы. При опубликовании они съехали все. Видимо, за мной уже подчистили предыдущее сообщение.

 

Вопрос остается тот же : такие параметры подойдут?)

что то не верится в 75 дцо, такое бывает?

остальное вроде подходит

а что за диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту и правда ЦО 75, и если говорить про цвет Bright Silver, в этом магазине пишут что бывает и с 48 вылетом. Так что если понравились, смело берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...