Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда прошу порекомендовать что-то в пределах - 4000? и обосновать - это  :dolf_ru_996:

Б/У, Яповское литье или чуть дороже ковку, кстати за такие деньги видел оригинал... а это :dolf_ru_996:  мое ИМХО к реплике, может она и норм но я воздержусь от нее...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вариант дисков, клон родных и цена интересная http://www.shinashop.ru/razmeri/diski/replica/subaru_%2528rn2705%2529bmf.html

Кто что думает по поводу этой модели?

А зимой они снегом не забиваются? У кого есть опыт-отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой они снегом не забиваются? У кого есть опыт-отзовитесь.

Еще как забиваются. У меня есть в машине кулинарная деревянная лопатка для чистки дисков после снежных покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как забиваются. У меня есть в машине кулинарная деревянная лопатка для чистки дисков после снежных покатушек.

вообще то все почти  диски забиваются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле эти диски в форме удобных полочек для снега, снега реально больше скапливается. особенно когда он потом в лед превращается, продолжает "бить" колесо. навязывается мысль что после зимы крайне желательна балансировка. для тех кто использует 2 комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут 2 комплекта или 1, если диски практически одинаковы ?  В таком случае все лечится только 1-спицевыми дисками, да и  то колодки придется чистить. Имхо, ставить можно любые понравившиеся диски и смириться с тем, что после бездорожья придется сесть на снежок и чистить все колеса тонкой палочкой :( Или на жену возложить за мзду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SB-18 прекрасно чистятся ........ В плане очистки удобнее штатных на порядок
Странно, на вид, вроде, одинаковы - те же 5 спиц одинаковой ширины. Или я что-то не то смотрю? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на вид, вроде, одинаковы - те же 5 спиц одинаковой ширины. Или я что-то не то смотрю? ;)

У штатных на концах спицы раздваиваются. Получается десять маленьких дырочек, а не пять больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то покупал эту Replica Subaru? Интересно найти отличия.

Владимир, я покупал такую реплику на зимнюю резину, только в серебристом цвете, под серебристый кузов. Даже фотки выкладывал.

В комплекте идут чуть другие гайки, подлиннее, заглушка ЦО чуть другая, родная не подходит по размеру.

Секретку оставил от родных дисков, сидит внутри отверстия намного глубже.

В целом проблем не заметил, балансируются нормально, за зиму ничего не облезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уже кто-то покупал эту Replica Subaru?
да тут наверное половина зимой ездит на SB18 - нормальные диски. А вот про точную реплику наших - да, только сейчас узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты параметры их напиши, а мы постараемся ответить! Или мы сами должны искать? :)

Ну просто мало ли, может кто-то уже поставил себе такие)

 Хочу на лето, на штатную резину Yokohama Geolandar G95 225/55 R17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...