Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка светодиодов в габаритные огни


vladink

Рекомендуемые сообщения

P.S. До кучи ещё в задний свет 2 модуля заказал по 1400лм каждый  :D  :D  :D

 

Я вот тоже решил все накалы на диоды заменить, следующие на очереди подсветка госномера, далее задний.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Я вот тоже решил все накалы на диоды заменить, следующие на очереди подсветка госномера, далее задний.... 

У меня в заднем и так LED стоят, на 600лм - светят гуд, но что-то захотелось ещё ярче )))
Габаритные на 100лм у меня Дилас остались если что...
только в подсветку яркие через чур, как мне показалось, я поставил по меньше туда, на 70лм, 100лм дорогу хорошо освещали за бампером задним )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Осрамы стояли - умерли давно... блок наелся, моргать синхронно начали. 

 

Мои с самого начала в морозы свой жизнью живут, дхо то работают, то нет, при чем, что на авто, что на выкл. В остальном : туманки работают, на аварийке моргают, поворот подсвечивают... что за глюк, хз? В теплую погоду вообще без нареканий, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глюк, хз?

гдето водичка попала в электронику... Оно погнило, "пушнина" между контактами... Вот как эта пушнина подмокнит, так и глюки (подмыкает), как подсохнет, так нормально.

Такая-же хрень, как в девятках была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето водичка попала в электронику... Оно погнило, "пушнина" между контактами... Вот как эта пушнина подмокнит, так и глюки (подмыкает), как подсохнет, так нормально.

Такая-же хрень, как в девятках была...

Олег, судя по твоей "Берлоге" ты Величайший электро-механик, но почему только зимой глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я высокочастотник... Это немного другое!

Просто зимой влажность гораздо выше, вот чаще и сказывается. Даже когда мороз, оно там покрывается инием, потом с прогревом тает вот тебе вода...

Искать, чистить, обрабатывать "пластиком"(спрей такой) и будет всё ок. Ток на контакты не дуть.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

зачем устанавливать светодиоды / отличные от стандартных ламп лампы в габариты / другие места?

ради красоты?

 

какие параметры родных лампочек в передних габаритах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем устанавливать светодиоды / отличные от стандартных ламп лампы в габариты / другие места?

ради красоты?

 

какие параметры родных лампочек в передних габаритах?

кури мануал.. да и темы хотя бы на пару страниц назад пролистни..

 

да, я потратил больше времени при написании такого количества букв, чем просто написать маркировку..

но мне похер.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем устанавливать светодиоды / отличные от стандартных ламп лампы в габариты / другие места?

ради красоты?

 

какие параметры родных лампочек в передних габаритах?

кури мануал.. да и темы хотя бы на пару страниц назад пролистни..

 

да, я потратил больше времени при написании такого количества букв, чем просто написать маркировку..

но мне похер.. :D

 

Спасибо, нашел.

По замене ,как я понимаю, без снятия фары меняется?

Почему такие дикие разницы в ценах? от 10 рублей (при покупке 10 штук) до 40 руб.при покупке одной штуки.

Они могут быть левыми? Разве лампочка может стоить 10 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалею, что не наткнулся на вашу инструкцию около полу года назад, когда сам маялся с установкой светодиодов в габариты. Потерял весь день, но за то добился своего. Брал светодиодные автомобильные лампы DLED Sparkle, когда их увидел - просто не понимал как это можно установить и как это может ярко светить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мой правый LED заморгал. Около полгода прослужил, китайский. Дорогие диоды тоже горят, как я понял. Был бы гараж...а так вынужден буду ехать в автосервис, завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы Philips w5w ставил вроде в 2015 году, горят как новые. До этого ставил китай по 50 или 100 рублей за штуку отработали не больше года да и как горели не нравилось.

post-7229-0-50719800-1548785155.jpeg

post-7229-0-08258300-1548785186_thumb.jpeg

post-7229-0-68456500-1548785212_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, я позже указал. Тему нашёл, но кроме флуда там ничего. Я заказал лампы, как придут и поставлю, может и отпишу с фотами. (В соответствующей теме)

Изменено пользователем Nuribidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...