Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка светодиодов в габаритные огни


vladink

Рекомендуемые сообщения

Светят они хорошо, только желтым , а хочется белым. Желательно поставить светодиод .Вот по этому дискуссия. А найти нужную лампу проблема .

Ксенон желтым? Если да,то у меня голубым светят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно. А я думал вы про ближний...

У меня на ближний стоит ксенон. По этому я хочу для ДХО найти диоды. Дело в том , что сама лампочка маленькая порядка 2 см- 2.5см  без цоколя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ближний стоит ксенон. По этому я хочу для ДХО найти диоды. Дело в том , что сама лампочка маленькая порядка 2 см- 2.5см без цоколя.

А где то здесь перетирали за это. Надо у диодов что то отрезать,перепаивать,короче проще оставить как есть...я так думаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где то здесь перетирали за это. Надо у диодов что то отрезать,перепаивать,короче проще оставит

Перепаивать это не мое, лучше так оставлю. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,Костя,если ты темку с самого начала прочитал :dolf_ru_860: ,то и не возникло бы у тебя такого вопроса ;) .С первых дней пытаемся подобрать лампу-светодиод в цоколь ДХО,но пока :unsure:  -- только напиллингом и паялингом получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,Костя,если ты темку с самого начала прочитал :dolf_ru_860: ,то и не возникло бы у тебя такого вопроса ;) .С первых дней пытаемся подобрать лампу-светодиод в цоколь ДХО,но пока :unsure:  -- только напиллингом и паялингом получается :)

Да я понял про напильник и паяльник , просто думал у кого то есть новая информация по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению -- увы :( .А то бы уже очередь в автомагазы была бы больше,чем в мавзолей :dolf_ru_758:  :dolf_ru_150:

Нашел вот такой сайт support@belais. ru  в Краснодаре и магазин у них свой. Нет времени заняться этим вопросом. Посмотрите , может подойдет ,что нибудь . Я не знаю  какой цоколь точно подходит. В Subaru центре сказали Н 8 , но по моему не то.Приеду в конце месяца займусь плотней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


Купил такое -  Subaru XV - Светодиодная лампа передних габаритных огней W5W-15s35

 

и как..??? светоидиоты не выгорают по отдельности..?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такой сайт support@belais. ru  в Краснодаре и магазин у них свой. Нет времени заняться этим вопросом. Посмотрите , может подойдет ,что нибудь . Я не знаю  какой цоколь точно подходит. В Subaru центре сказали Н 8 , но по моему не то.Приеду в конце месяца займусь плотней.

Ложная тревога . Ничего не подходит, цоколь  правильный , а лампа длинная не подойдет. Бум искать Бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то не нашел информации кто нибудь ставил в подсветку номерного знака светодиоды? Поделитесь результатом, какие, где, что, почем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел информации кто нибудь ставил в подсветку номерного знака светодиоды? Поделитесь результатом, какие, где, что, почем? ;)

 

Я ставил вроде таких http://www.netuning.ru/index.php?productID=225 , работают уже где-то полтора года, никаких претензий. В принципе, если не запариваться (я брал "оптом" несколько ламп и хотел всё максимально близко к штатному цвету ксенона приблизить), то можно и дешевле найти в любом автомагазине, только по размерам и форме подобрать не сильно крупные - всё-таки плафон небольшой.

 

Ставил кто то вот такие.

attachicon.gifIMG_0254.JPG

 

Дают близкий к белому свет, НО цена таких фирменных ламп, как правило, превышает все разумные границы. На мой взгляд лучше (дешевле и разумнее) светодиодами затариться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел информации кто нибудь ставил в подсветку номерного знака светодиоды? Поделитесь результатом, какие, где, что, почем? ;)

А я где то выкладывал,про синие филипсы,потому что диоды туда могут не влезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я ставил вроде таких http://www.netuning....p?productID=225 , работают уже где-то полтора года, никаких претензий.
влезли нормально без проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влезли нормально без проблем?

 

Да, проверил в электронной почте по заказу - это были именно они! ;)  Влезли, но впритык (бОльшего размера уже не факт что войдут)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил вроде таких http://www.netuning.ru/index.php?productID=225 , работают уже где-то полтора года, никаких претензий. В принципе, если не запариваться (я брал "оптом" несколько ламп и хотел всё максимально близко к штатному цвету ксенона приблизить), то можно и дешевле найти в любом автомагазине, только по размерам и форме подобрать не сильно крупные - всё-таки плафон небольшой.

 

 

 

Дают близкий к белому свет, НО цена таких фирменных ламп, как правило, превышает все разумные границы. На мой взгляд лучше (дешевле и разумнее) светодиодами затариться  :)

Я брал их за 300 рублей...поставил в подсветку номера. Светят белым,где то здесь выложены фотки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня купил вот такие светодиоды в габариты:

 

http://light-profi.ru/product/view/53/338.html

 

В ближайшее время буду ставить.

Цена вопроса 200 рублей за пару.

Производство Китай.

 

Надеюсь влезут в штатное место (засомневался по диаметру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...