Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автоматическое закрытие дверей авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ехать с заблокированными дверями - зачем?

А лучше вообще и ехать и стоять тоже, с заблокированными дверями. Случаи разные бывают, например, я слышал что к кому то в машину бомж сел пока он/она в пробке стоял(а), погреться что ли.. Еще пока ты стоишь могут дверку открыть и сумку вытащить или еще что. Еще могут тебя с машины выкинуть и прощай "ласточка"! Так что функция эта полезная, ИМХО! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще и ехать и стоять тоже, с заблокированными дверями. Случаи разные бывают, например, я слышал что к кому то в машину бомж сел пока он/она в пробке стоял(а), погреться что ли.. Еще пока ты стоишь могут дверку открыть и сумку вытащить или еще что. Еще могут тебя с машины выкинуть и прощай "ласточка"! Так что функция эта полезная, ИМХО! :ph34r:

У меня на другой машине трижды пытались залезть в салон в пробках (один раз в Ростове и дважды в Москве). Благодаря данной функции "умылись" и имели очень глупый вид. Сейчас мне этой функции очень не хватает.......((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ехать с заблокированными дверями - зачем?

такие вопросы... Моей жене строго противопоказано ездить с открытыми дверями и опущенными окнами. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


такие вопросы...

Это, видимо, в Багдаде Воронеже все спокойно, раз возникают такие вопросы. Тоже всегда езжу с заблокированными дверями, благо Тишка их сам закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще редко закрываюсь. но тут однажды возвращался вечером от товарища решил кнопку нажать. стою на светофоре, подбегает чувак и дергает за ручку. обламывается.

приспускаю окно - говорю че надо. в ответ - ты куда едешь? хотел попросить чтобы подвез.

так что всякое бывает) сейчас закрываюсь. тем более на заднем сиденье часто сумки женские валяются и ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский Crosstrek абсолютно точно не имеет такой функции, как и XV в Австралии, Малайзии и Европе. Единственное упоминание о работающей функции было от владельца дизельного XV из Великобритании. Информация отсюда: http://www.subaruxvforum.com/forum/subaru-xv-general-discussion-forum/6154-auto-lock-doors.html

 

Дмитрий вы правы, и кстати вот еще одна мысль почему не устанавливают автоблок, пишет парень:

 

"As a safety feature, modern cars with auto lock doors can be opened simply by using the inside handle (dont need to manually unlock first). This is the only way an autolock (or regularlarly locked door) makes sense because if you have to get out in a hurry, you shouldnt have to fumble with manaully unlocking doors or finding the right button to press. Since Im not in my XV at the moment, I cannot verify if this is how ours work, but I am assuming so"

 

еще, не открывается дверь изнутри без предварительного поворота пимпочки этой.

 

Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

еще, не открывается дверь изнутри без предварительного поворота пимпочки этой.

 

да, с точки зрения безопасности автоблока и не будет при такй реализации. На многих авто два дерга рукоятки из нутри приводят к снятию автоблока двери (одной) и открытию интересуемой  двери и тут хоть задергайся, опечален. Но не для конфорта же суба гы

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...