Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Энергетик, молодец, что решился на длительный отпуск! :)

 

А в Карелию возьмут тебя, не переживай, просто все активисты сейчас на Валдае(посмотри в теме кто сейчас там, в том числе и Админ Хантер) и связи там практически нет, вот приедут 14-15-го и твое сообщение увидят!

 

Гитара-это хорошо, я тоже немного владею, так что на какой-нибудь клубной встрече "споемся" :D :D :D А какой у тебя репертуар? Можешь в личку написать, если стесняешься... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, ну я прям как приговор читала, приговорил меня, значит!!! :) Судимой ни разу не была....

 

Извините, пожалуйста, что в Википедии значение слова "балаболка" не посмотрела...

 

И я еще ни разу на клубных встречах не была, хотелось, но дважды срывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, ну я прям как приговор читала, приговорил меня, значит!!! :) Судимой ни разу не была....

 

Извините, пожалуйста, что в Википедии значение слова "балаболка" не посмотрела...

 

И я еще ни разу на клубных встречах не была, хотелось, но дважды срывалось...

уже, ещё вчера (всё простил). Уверен не хотели меня оскорбить. Значение слова не знаючи... короче всё равно употребили. Заметил. Тоже хочу в путешествие. Но не получается.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы хотя бы знать телефоны друг друга(у меня есть контакты человек 8-9), тогда можно как-то о друг друге справляться, если будет желание...

 

Зенит, я такого человека за последние полгода, пока с вами, на форуме не встречала.

 

А так иногда представишь, вот умер человек, а его близкие не смогут нам сообщить, потому что пароль не знают. Вот у меня пару одноклассников умерших так и висят в "одноклассниках". Печально. За одного зачем то жена на его странице с его фотографией сидит...Не понимаю такого, лучше бы удалила страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу наслаждаюсь красотой пейзажа в Камском Устье, это место впадения двух рек Камы и Волги,высокий берег. 120 км от дома. Народу отдыхающих много, но у нас отдельная поляна. На 4 - х машинах. Все ушли смотреть Юрьевскую пещеру, я осталась лагерь охранять, смотрю за костром. Наслаждаюсь одиночеством. Нас 6 взрослых и 7 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу наслаждаюсь красотой пейзажа в Камском Устье, это место впадения двух рек Камы и Волги,высокий берег. 120 км от дома. Народу отдыхающих много, но у нас отдельная поляна. На 4 - х машинах. Все ушли смотреть Юрьевскую пещеру, я осталась лагерь охранять, смотрю за костром. Наслаждаюсь одиночеством. Нас 6 взрослых и 7 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу наслаждаюсь красотой пейзажа в Камском Устье, это место впадения двух рек Камы и Волги,высокий берег. 120 км от дома. Народу отдыхающих много, но у нас отдельная поляна. На 4 - х машинах. Все ушли смотреть Юрьевскую пещеру, я осталась лагерь охранять, смотрю за костром. Наслаждаюсь одиночеством. Нас 6 взрослых и 7 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, погода хорошая, солнышко светит, 19-20 градусов. Ветерок обдувает. Самое то, потому что от воды далеко, завтра фото скину, с телефона не знаю как. Три сообщения, потому что не отправлялись сначала, вот и нажимала несколько раз. Хотела стереть, не получилось лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пока с вами, на форуме не встречала.
Красноречивый был (есть может),на форум влетел как Чапаев на тачанке,почти в каждой теме всё "поперестрелял".И всё сдулся,наверно патроны закончились. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в офисе Экзиста, посмотрел список клубов на которые распространяется вип скидка, Субары нет., доколе бесчинство будет продолжаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...