Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Ахахахахахахаха))) Ну, молодые люди, ну, повеселили)))

 

P.s.: это всё же левый глаз)))

Ну я же говорил, что левый. Даёшь правый глаз в студию! Затем  мы сравним, и решим как дальше жить  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Други заценили уже мой шильдик под аватаркой?! Полон звёзд! А то как инвалид смотрелся недоделанный! Давайте уже у кого звёзд на шильдике не хватат, догоняйте уже  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глубокий пёрпле... а то, о чём вы говорите, просто крашенная железяка..

 

L1311 Deep Purple

 

 

Эта девушка так себе. Ни о чём. Ни в моём в кусе. Мне жопастые и грудастые нравяса, а между этими прелестями чтобы ещё и талия присутствовала. :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаническими усилиями матроса темы "необязательные допы" и "мужской клуб" интегрируются. 

это как понимать, что необязательными допами становятся...?   караул!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ей, это сколько надо сообщений ? 1500 ?

 

К сентябрю наверное тебя, Полярник, догоню, но перегнать такого балаболку невозможно, если только в спячку не уйдешь... ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь стартануть на Должанскую косу.На выходные. Проверим машинку на дальняке.Сейчас прбег 12 с копейкой, как раз приету и на ТО. А может и не поеду. На данный момент все в норме.Масло как залили на нулевом, так и держит. Приеду, посмотрю, подумаю стоитлт офам деньги давать или на самообслуживание перейду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ей, это сколько надо сообщений ? 1500 ?

 

К сентябрю наверное тебя, Полярник, догоню, но перегнать такого балаболку невозможно, если только в спячку не уйдешь... ;):D

  1. Narisa Балаболкаболтунпустозвонтрепач это синонимы. (человек, который много говорит попусту или лжёт.) Короче несерьёзная жалкая личность. 
  2. Если Вы  такого мнения обо мне, то держи (те) его при себе  ;)  :) 
  3. Я не обижаюсь, просто не приятно такое слышать именно от Вас (я бы понял, если бы такое услышал от Матроса, но от Вас?!)
  4. Что касается лично меня то я ни разу никого не оскорбил в клубе (хотя слов знаю много, включая такие которыми Вы оперируете)
  5. Объективно, побывать на клубной тусовке не означает автоматическое получение права считать себя выше других членов клуба.
  6. Смягчающее обстоятельство одно: Вы женщина. Поэтому я не в состоянии слишком долго на Вас сердится! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой., сухой как лист..  :)

К психологу может записаться? (или психиатру?) :) Нервы некогда железные, с возрастом ржаветь начинают...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой., сухой как лист.. :)

К психологу может записаться? (или психиатру?) :) Нервы некогда железные, с возрастом ржаветь начинают...

Такая же фигня! Даже смазка нервов не помогает. Уж пару лет не смазываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глубокий пёрпле... а то, о чём вы говорите, просто крашенная железяка.

 

Незачет! 

Нафига было сеточку одевать если торчащих сосков не видно? 
И не порнуха и даже не эротика... в сад такие парт-намберы! 
Это как бездымные сигареты или безалкогольное пиво... пустышка - фейк создающая иллюзию наличия... нафик-нафик.
Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда точно черкануть, поэтому пока здесь. Крик души от,наверное, самого неактивного форумчанина (на лавры чемпиона не претенlую, но один из "лидеров" точно).После очередных, "убитых" жаждой заработать больше этих проклятых денюжек (а-а-а) и  игнорируемых начальством желаний воспользываться возможностью оттопыриться, праздничных,выходных и отпускных планов  (в том числе и в плане знакомства с одноклубчанами на очередных, мною пропущенных встречах , у-у-у-у-у), похмелимшись,вспомнил фильм 93-го года "С меня хватит" и решил не доводить до крайности и организовать себе тайм-аут. Такой себе "пробник" пенсии. Так что ближайшие полгода я совершенно свободен (я так решил!). Хочу, хочу,хочу уехать далеко!!!! Но, к сожалению, ветка "карельцы" закрыта. НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ-Я-Я-Я..... Могу и согласен на все!. Есть гитара и слух (правда памяти нет, поэтому готов петь и играть с листа).Возможен попутчик и готов взять иждивенца.НУ ВОЗЬМИТЕ М-е-Н-Я. Я вам пригожусь.Я веселый!Правда! пысы: в форумчан обязуюсь не стрелять :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...