Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

78061867_2_644x461_vederko-na-farkop-fotografii.jpg

 

1404fdu-960.jpg

У меня щас такое висит,только ещё меньшего размера.Внучатый племянник на Новый год подарил :402: .А пошло это в противовес наклеиванию чайников у "чайников" (помните в доброе советское время у каждой грузовой машины(водитель -- профи) сзади или сбоку висело рабочее ведро :santa:.Сейчас это типа показатель опытного водилы,ну и для прикола :z_4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен, д Миша сымай ведро - это же не наш метод. :)

Не-а :P

На субаре не смотриться ;)

Ещё как смотрится ;)

 

Зато кто увидит из наших,сразу поймут чья машина и кто за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России появился электромобиль

 

Российская компания "Дамер" объявила о старте продаж нового серийного электромобиля, который выгодно отличается от своих конкурентов ценой – машина обойдется всего в 500 тысяч рублей. Электрокар получил название E-Car GD04B, внешность Daewoo Matiz и всю необходимую сертификацию.

 

Электромобиль.jpg

 

Источник http://nnm.ru/blogs/...ektromobil/#cut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех остальные потребителей через 20 минут бездействия наша умничка отключает сама (найдите в мануале).

кроме тго что криворучкоподключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот во дворе в выходные наблюдала, девушка (это я уже потом узнала) припарковала новую XV-ху практически посреди дороги подперев ею шлагбаум проезда к мусорке. И оставила так на ночь. Утром иду мимо и вижу что авто гвоздиком процарапали по кругу по всей машине :( Ну как вот человек новый авто так бросает!!! Не понимаю... Я бы даже не новую так не поставила. На след день наблюдала расстроенную хозяйку идущую уже со стоянки.

 

У нас один молодой человек СУБАРИКА праворукого спортивного ставил, так вот предупреждений видимо не услышал (или не хотел слышать), вышел я утром в магазин, а у него по кругу все стекла разбиты и в салон помойку кто-то закинул уже. Потом месяц я его не видел, недавно вижу в другом месте паркуется, стекла все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то из жильцов дома видимо устал ходить из подъезда через его машину, вот и проучили.

На самом деле ставить машину у подъезда, когда по бокам сугробы, и по обоим бокам остается не больше метра для прохода людей.

С детьми, санками, колясками ходить не очень удобно, плюс дворники из камеры мусор возят, вообщем не АЙС!!!

Вот и наказали его!!!

 

Когда жил в городе Одинцово, на втором этаже у нас какие то "зверьки" ставили ТАЗ 099 под окнами, греют машину по часу, сидят в ней вечерами, вся вонь выхлопная прямо в квартиру шла, окна то тогда были далеко не пластиковые. Один раз слышу шум из окна, смотрю обступили она машину, а на ней как пиццу выложили, из помидор-огурцов-картошки-яиц вообщем какой то дряни, а тогда уже лето было и жара стояла, после этого ни они, ни кто-то из местных больше там машины не ставили, только разгрузить\погрузить, высадить и уехать.

 

Не считаю это верным способом борьбы с автолюбителями, мы и наши родственники бываем пешеходами, поэтому считаю что наглеть ребята нельзя, нужно уважать друг друга и таких моментов будет меньше!!!

 

ЗЫ: Не самый страшный случай, помню на Мичуринском проспекте с этажа 14-го невменяемый человек в Жигули запустил гантелью, там машину как снарядом насквозь пробило, гантеля до земли прошила машину, вот где ЖЕСТЬ была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая байка(или нет?)пацанчики искали авто припаркованное близко к пятиэтажке, и с крыши пускали лом, прибивало типа насмерть к земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то из жильцов дома видимо устал ходить из подъезда через его машину, вот и проучили.

 

Я абсолютно согласен с тем, что нужно уважать своих соседей, да и всех людей в принципе. Но, вот эти все "учителя", которых много развелось последнее время, ничем не лучше тех самых хамов. Такое ощущение, что у некоторых наших сограждан какие-то неимоверные комплексы неполноценности. Вместо того, чтобы поговорить и разобраться, они спешат отомстить, проучить, и т.д. Ведь сделать какую-то гадость анонимно для них гораздо проще, чем поговорить с человеком и разобраться в ситуации.

 

Помню, когда я купил свой первый автомобиль, приехав из салона я на радостях припарковался, как оказалось не очень удачно, и загородил кому-то выезд из гаражей. Это было абсолютно не очевидно, гаражи были вдалеке и выглядели так, как-будто их лет 20 никто не открывал. В общем, надо просто знать. В итоге утром, я обнаружил на лобовом несколько записок, довольно злых, с угрозами, требованием денег на такси и прочим бредом. Кроме того, через пару дней на капоте я нашел вмятину, размером с пятирублевую монету. Не могу утверждать наверняка, что она изначально не была там при покупке, но скорее всего добрые люди пытались вытолкать или раскачать машину, чтобы включить сигналку.

 

К чему я рассказал эту историю? Не стоит спешить с выводами и сразу выходить из себя. Возможно, человек совершенно не хотел никому помешать, а просто допустил ошибку. Может быть кто-то приехал ночью усталый с работы и ему негде было припарковаться, и так далее. Разные бывают ситуации. Так что лучше сначала подумать, чем вымещать свою злость на своих соседях и чужой собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытые возможности сотового телефона

 

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

 

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

 

Надо будет проверить.

 

Источник http://bygaga.com.ua/prikoly/znaete-li-vy-chto/11646-skrytye-vozmozhnosti-sotovogo-telefona.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть источник и "бу-га-га", мысль интересная. Только через микрофон-динамик навряд. Но попробую :blush: . :D :D

Динамик телефона преобразует электромагнитные волны в звуковые, то есть вызывает колебания окружающей среды(воздуха).

Если антенна приемника системы дистанционного доступа вашего авто способна принимать еще и звуковые волны, тогда другое дело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...