Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Пока двиг не пробежит 5000,буду аккуратен,а потом спец. постараюсь посниматься в плане проходимости,естественно без излишнего фанатизма.

А если придётся с фанатизмом, что получится ? Как я понимаю в КПП сложная система ( вискомуфта ) и если долго буксовать наверно что нибудь накроется и сколько можно буксовать? У нас зимой временами дорогу забудут почистить или не успеют, в такую "засаду" можно попасть , что не в сказке сказать не пером описать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если придётся с фанатизмом, что получится ? Как я понимаю в КПП сложная система ( вискомуфта ) и если долго буксовать наверно что нибудь накроется и сколько можно буксовать? У нас зимой временами дорогу забудут почистить или не успеют, в такую "засаду" можно попасть , что не в сказке сказать не пером описать.

Рядом танкодром,покатаюсь по горкам,по песчаным полянам покручусь,геометрическую проходимость проверим и т.д.Без отрываний бамберов.Друга на видео :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ СИГНАЛЯТ? Нет, не потому, что машина красивая/заметная. Нет, не потому, что я нарушаю/подрезаю. У меня такое чувство, что нас с Рыжиком воспринимают несерьезно, типо раз машина не серьезная, значит и водитель такой же. Или оранжевый цвет тупо бесит нервных водил? Как вы думаете? Когда ездила на сером авто - никто не смел сигналить мне в зад без причины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ СИГНАЛЯТ? Нет, не потому, что машина красивая/заметная. Нет, не потому, что я нарушаю/подрезаю. У меня такое чувство, что нас с Рыжиком воспринимают несерьезно, типо раз машина не серьезная, значит и водитель такой же. Или оранжевый цвет тупо бесит нервных водил? Как вы думаете? Когда ездила на сером авто - никто не смел сигналить мне в зад без причины!

Завидуют, вот и сигналят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ СИГНАЛЯТ? Нет, не потому, что машина красивая/заметная. Нет, не потому, что я нарушаю/подрезаю. У меня такое чувство, что нас с Рыжиком воспринимают несерьезно, типо раз машина не серьезная, значит и водитель такой же. Или оранжевый цвет тупо бесит нервных водил? Как вы думаете? Когда ездила на сером авто - никто не смел сигналить мне в зад без причины!

 

Месяц за рулем не была...

Все сигналят, светом моргают, руками машут...

Соскучились, черти... :D -----не в этом причина, Ксения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем - ДОГМА!

Можно и трактор посадить так, что вытягивающий танк тоже сядет.

Недавно по "Перцу" видел видео как в "говне" завяз то ли Хамер Н2,то ли Чероки,подъехал Кировец-- и тоже сел на "пузо"(представляете глубину колеи! :blink::D ).Так вот, подъехал старый ДТешечка(гусеницы) и вытянул!!! их обоих по очереди.Я ржал минут 10 :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где я сегодня был и поснимал немного, благодаря нашему Дяде Вове, за что еще раз огромадное спасибо! :)

Видео конечно не передает всех ощущений личного присутствия, но все же :)

http://youtu.be/yVJY6A3S-po

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь соглашусь полностью,но добавлю,что:

1.Нива-- все-таки внедорожник(пусть и советский,но внедор.)

2.На ней механика+раздатка

3.Короче база,выше клиренс и практически ОТСУТСТВИЕ свесов

думается легко сделают её победителем в сравнительных тестах с, покрайней мере,нашей машинкой :(:)

Да,и оказывается, кол-во кобылих сил не всегда в пользу бОльших :)

Дело в том, что если в машину впрячь даже не 70, а всего шестерку лошадей, то проходимость по говнам у такой повозки будет нааааамного выше, чем у 200 лошадей в моторе. Хотя, конечно, шестерка лошадок напрочь проиграет на трассе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по "Перцу" видел видео как в "говне" завяз то ли Хамер Н2,то ли Чероки,подъехал Кировец-- и тоже сел на "пузо"(представляете глубину колеи! :blink::D ).Так вот, подъехал старый ДТешечка(гусеницы) и вытянул!!! их обоих по очереди.Я ржал минут 10 :lol: :lol: :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=5cjxnF9twlw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,СПАСИБО!!! :D Я это видео и имел в виду.Снова заставил меня ржать всё время просмотра! :lol: :lol: :lol:

F/S, тоже СПАСИБО!!! ;)

Надеюсь,у всех есть знакомый тракторист на ДТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,СПАСИБО!!! :D Я это видео и имел в виду.Снова заставил меня ржать всё время просмотра! :lol: :lol: :lol:

F/S, тоже СПАСИБО!!! ;)

Пузо не порви! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулем ведущей--гвардии капитан ХАНТЕР!!! :lol: :lol: :lol:

А чего это лишь капитан?!?!?! Там и весь полковник - будет преуменьшением (в полку - 400 - 500 человек, а на форуме зарегистрировано 685 человек...близится к дивизии, а это - генерал-майор :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это лишь капитан?!?!?! Там и весь полковник - будет преуменьшением (в полку - 400 - 500 человек, а на форуме зарегистрировано 685 человек...близится к дивизии, а это - генерал-майор :))

Пардоньте,штабс-капитан :D ,а про "полкана"я и не сообразил :D ,старею :( :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте,штабс-капитан :D

Да я, это...капитан запаса :). Даже отметка в ксиве имеется в подтверждении :). На начальника штаба, или особиста (если предложуть) должон сгодиться ;)

П.С. Только именно запаса, а не бывший...нас настоятельно поправляют, что мы - "бывшими" не бываем :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,класс!!Смотрел на Ютубе,потом подумалось:б...дь,так он ещё и с прицепом?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3.09: Внимание!!! На Красную Площадь выезжают военные автомобили,за рулем ведущей--гвардии капитан ХАНТЕР!!! :lol: :lol: :lol:

Молодцы! И Андрей и Михаил Ильич! Не знаю, родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...