Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Зато у нас есть желание увидеть нашу машинку на WRC :)

Серёг,поддерживаю,только с маленьким дополнением-исправлением: новая Импреза в кузове "хетчбэк",т.е. на "низкой подвеске" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня присутствовал при выгрузке машин Audi и VW с автомобалевоза в порту. Понравилась упаковка аудюх. VW не ах. Много раньше также видел Hyundai, Kia, Renault, Opel, Chevi - все они, даже топ модели, были практически не защищены от внешних воздействий. А вот Audi реально впечатлила.

Интересно в какой обёртке приезжают к нам Subaru?

A5.jpg

Q3.jpg

Q5.jpg

A6A.jpg

A6F.jpg

A5+.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько нужно участников форума чтобы сменить лампочку?

Ответ:239

1 – поменять лампочку и поместить сообщение о том как он поменял лампочку

14 - поделиться опытом о том как они меняли лампочки и как можно менять лампочки разными способами

7 - предупредить об опасностях смены лампочек

1 - предложить переместить дискуссию в раздел «Освещение»

1 - выдвинуть встречное предложение переместить дискуссию в раздел «Электричество»

4 - указать на грамматические ошибки в предыдущих постах

6 - указать что правильно было бы использовать термин «Лампа»

6 человек утверждающие что термин «Лампочка» вполне правильный

2 – профессионалы утверждающие что правильно было бы использовать термин «Лампа накаливания»

15 - утверждающие что они тоже работали в промышленности и что термин «Лампа» вполне корректен

10 – указать что форум не о лампах и попросить переместить дискуссию на другой форум

11 – защитить проведение дискуссию на данном форуме, утверждая что мы все пользуемся лампами

36 – обсудить какой из способов замены ламп самый лучший, где купить самые лучшие лампы, какие марки ламп лучшие и какие быстро перегорают

7 – поместить ссылки на интернет-сайты посвящённые лампам

4 – указать что некоторые ссылки были указаны неверно и указать правильные ссылки

6 – указать ссылки которые были найдены через ссылки указанные в приведённых ссылках

15 - привести цитаты из технической литературы описывающие работу ламп и правильный способ их применения

12 - указать на принципиальные ошибки некоторых участников в понимании работы ламп и их правильном применении, подтверждая свои обвинения цитатами из технической литературы

7 обвинённых участников - выдвинуть встречные аргументы, поддержанные цитатами из литературы, подтверждающие правильность их позиции

18 - поддержать несправедливо обвинённых и указать 12-ти обвинившим на их непоследовательность и неверную трактовку ими цитат из литературы, приведя в подтверждение дополнительные цитаты

16 - поддержать 12 участников обвинивших 7 участников и указать на их последовательность и верную трактовку ими цитат из литературы, приведя в подтверждение дополнительные цитаты

4 - посоветовать некоторым участникам дискуссии почитать учебник физики для 8 класса

4 - указать некоторым участникам что они дураки

12 - указать некоторым участникам что они сами дураки

5 – сообщить что они больше не участвуют в форуме из-за грубости некоторых участников форума

1 модератор - заморозить 4 участников за грубость и нецензурные выражения

4 – напомнить что проблема лампочек уже обсуждалась несколько месяцев назад

9 – напомнить сделать гугл-поиск прежде чем задавать глупые вопросы на форуме

1 – опоздавший участник чтобы ответить на первоначальный пост 6 месяцев спустя и начать дискуссию по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошла тема форумов, то вот очень древний баян:

 

 

Новичок: Ребят, у меня проблема — пришел пациент, один глаз работает, другой нет — что делать? Срочно!!

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)

Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!

Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.

Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите — у человека горе.

Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.

Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?

Гость1: А-а-а, чтобы оба видели — не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.

Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл — не помогает!!

Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)

Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?

Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает — левый или правый?

Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову «глаз»? А надо было — по «бинокуларус окулярус». Вот — [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.

Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно — что делать, скоро наркоз заканчивается.

Гость3: А пациент какой расы — негроид или монголоид?

Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?

Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)

Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.

Новичок: Как узнать расу?

Скальпель (старожил): Спросить у пациента wink.gif

Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?

Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??

Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие — может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.

Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки — легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.

Новичок: Эй, есть кто-нибудь?

Новичок: Что делать-то?

Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.

Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО — НЕ ОКУЛИСТ???

Новичок: Неа. Гинеколог.

Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и — бан.

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а что... Вот счас придумали в Минздраве, что направление к любому врачу в поликлинике дает терапевт.. Ну и на кой он надо, если у тебя, например, глаз болит? А эти самые пол-ки странным образом еще и об'единяют :( Вот и сиди в одной длиннющей очереди с чихающими... Так что если оно так дальше пойдет, то вышеописанное будет уже не смешно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старом аутбеке пару раз промерзал тросик в салоне в районе рычага открывания, иногда стекла к резинкам уплотнительным примерзали. Потом при первом похолодании все что можно заливал вд-шкой или силиконом. На ауте 2006г. такого ни разу не замечалось.

Не поверю без ссылок с Вашей стороны :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое :)

Меня другое смутило - на фото кажется очень узким пространство между "спицами". Снег выковыривать замучаешься :(

Ты знаешь, я вообще первый раз про такую проблему тут на форуме прочитала :) за рулем уже 10 лет и выковыривала снег из дисков ОДИН раз, когда муж "пятаки" крутил на форике на заснеженном поле. Я обычно задалбываюсь из арок наледь вычищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все логично, снег тоже вес имеет, если набьется, - баланс нарушится... Поэтому на зиму предпочитаю брать с широкими спицами без всяких украшений.

С арками дааа...и под порогами ой... Не знаю как на этой, на лансе тоже много набивалось.. Приспособила под это дело небольшую детскую лопатку с длинной ручкой и заостренным краем. Главное не запускать, чтоб комом не замерзало, особенно где брызговики, а то только теплой водой отливать... Было пару раз - колеса повернуть не могла.. Зима..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму предпочитаю брать с широкими спицами без всяких украшений.

Снег или грязь все равно попадут, а вот мыть на мойке, наверно, проще будет диски, на которых тонкие спицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег или грязь все равно попадут, а вот мыть на мойке, наверно, проще будет диски, на которых тонкие спицы.

Как думаешь,что легче:протереть мойщику тряпкой пять широких или десять тонких спиц? B) Тоже самое и кёрхером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь,что легче:протереть мойщику тряпкой пять широких или десять тонких спиц? B) Тоже самое и кёрхером

А что легче протереть пространство за широкими спицами или за тонкими? То же самое с кёрхиром.

Грязь обычно там, а не снаружи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что легче протереть пространство за широкими спицами или за тонкими? То же самое с кёрхиром.

Грязь обычно там, а не снаружи. ;)

За спицами обычно отлично сбивается керхером,протирать там никто не протирает(если заставляешь,то смотрят,как на идиота).А вот протереть снаружи пять-шесть широких однозначно быстрее,чем 8-10 узких(представь себе-- каждую отдельно протирать.всё дольше будет).Диски для кроссовера-джипа с пятью узкими спицами вообще не рассматриваю(ИМХО),как-то на таких машинах вообще ни о чём.Особенно если человек любит по ямкам-кочкам на них проехать---- после каждой такой поездки в шиномонтаж прокатывать диски.Оно такое надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег или грязь все равно попадут, а вот мыть на мойке, наверно, проще будет диски, на которых тонкие спицы.

Извините, но снегу на них задержатся просто негде, а грязь только сверху налетает, я ж по болотам не езжу, чтоб ее керхером не смогли достать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но снегу на них задержатся просто негде, а грязь только сверху налетает, я ж по болотам не езжу, чтоб ее керхером не смогли достать ;)

Марина,а ты на Форуме выкладывала фото машинки на этих дисках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, моего здесь ни на каких дисках нет :) А диски самые обыкновенные, Реплика, которые оффы продают.

Посмотри мой пост№102,я такие себе хочу или бывшие официальные 18-е.На тонких спицах какой-то рахит получается(ИМХО) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заоконном градуснике жидкость эта красная выгорела :blink: ,стемнело--ни фига не вижу B) По инету в Москве сейчас -15,завтра утром и днем -16 :wacko: Вот как-то так :47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, есть тепленькие :)

А я купила домашний электронный градусник, у него провод на улице, экран дома, второй год ему, вроде не врет (-12,1 внешнюю показывает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...