Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Narisa, Нариса! Есть опыт, желание, а вы говорите организовать надо! Берите всё в свои руки! Мы будем очень рады( надеюсь Ирина (Baba Yaga) тоже.

Welcome!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, Приветствую! Тебе вообще "рукой подать"! Был на наших морях?Если нет , приезжай не пожалеешь! У меня тётка 5 лет назад переехала жить в Сочи, но "Чёрное море" говорит , нашему в "подмётки не годится".Говорит оно "не живое"."Сочинцы не в обиду".

Да бывал, конечно, Александр, в песчаной бухте отдыхали возле Врангеля, в Безверхово ездили, позапрошлое лето объект был рядом с Фокино тоже частенько купаться ездили, все ничего но с погодой угадать надо и в сезон места хорошие быстро забиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поехать к нам в Калининград, много старинного, интересного и есть море, не такое теплое как Черное, но и не такое холодное как северные моря, но есть проблема, нужна виза, зеленая карта и все что необходимо для заграничной поездки на автомобиле. От нас можно поехать (так как есть виза) посмотреть Гданьск, тоже старинный и красивый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hi-tech.mail.ru/news/internet-simple-math-equation/ собственно вопрос, неужели так отупели на западе? простейший пример считают на простейшем калькуляторе и выдают ответ за правильный

 

Конечно, все  :laugh:  Все, кто зашел на сайт Curiosity. Учебный сайт, что уже предполагает участие в дискуссии тех, кто данную тему еще не изучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х и У могут быть любыми числами,но при этом хотя бы одно из них должно равняться ;)  

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х и У могут быть любыми числами,но при этом хотя бы одно из них должно равняться ;)  

 

А тупые америкосы знают правильный ответ :)

https://www.quora.com/With-b-2*a-why-is-a-x-b-0-x-means-a-cross-product

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому веду, что можно не знать, что такое векторное произведение, но к 16 годам стать миллионером. Вот это как раз про америкосов. Если человек не "в теме", это еще не повод считать его тупым - он просто не "в теме" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано: x × y = 0 . Вопрос: чему равны x и y ?

ты условия то полностью списывай:

With b = 2*a, why is a x b = 0? (x means a cross product)

вводишь тут в заблуждение, низачот

Если человек не "в теме", это еще не повод считать его тупым - он просто не "в теме"

есть еще эрудиция и минимальное полиобразование. Если человек кроме своей "темы" ничего не знает и знать не желает, то он... тупой.

Ну или гений, но его тогда надо изолировать от общества в свою лабораторию

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты условия то полностью списывай:

 

Тыкать будете своей жене. Условия моей задачи - выше. Правильного ответа пока не было, хотя подсказки были, и неоднократно. Вы также правильного ответа не дали, так что констатируем факт.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, так нет никакой загадки. Можно просто знать, что × - это векторное произведение, а можно не знать. :)  Ссылка выше - первое, что выдал гугл по запросу "a x b = 0", потому в целях конспирации пришлось заменить буковки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не знаю, умники вы тут собрались!

 

Меня клубное путешествие больше заботит, но я думаю организатором должен быть кто-то из Москвы, а не я.

 

Кто маршрут разрабатывает и даты.

 

Что- то вяло в этом году, в прошлом началось обсуждение за 9 месяцев до поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать будете своей жене.

Одной фразой опустить себя ниже плинтуса - у ВАС получилось )))

Хамство и агрессия у вАС откуда?

в контексте цитируемого вопроса обращение на ты нормально и вообще не персонифицировано.

Сначала неплохо почитать про традиции форума, раз уж ВЫ пришлый

 

на Интернет-форумах обращение на "Вы" к собеседнику, с которым не знаком лично, — моветон. Web в общем случае не подразумевает социальной и гендерной дифференциаций, он всех уравнивает — один социальный слой, класс, возраст. Неизвестно, кто находится по ту сторону проводов как личность, т.к. на экране — всего лишь никнейм. Обращение на "ты" в Интернет-форумах — это предрасположение к некоей непосредственности и открытости, такое общение более верно психологически, т.к. устанавливает более дружеский тон беседы. Обращение на "Вы" используется для выделения особого — чаще презрительного и пренебрежительного отношения к собеседнику. Существуют поговорки: "Когда в Интернете переходят на "Вы", в реале уже бьют лицо", а также "На "Вы" переходят за несколько минут до мордобоя". Корни описываемого явления уходят в сеть Фидонет, в Уставе (Policy) которой было явно прописано, что считается плохим тоном писать "Вы" с большой буквы. Т.е. там, если хотите выразить своё крайнее неуважение оппоненту, то с лёгким сердцем обращаетесь к нему на "Вы". Во всех иных случаях — на "вы". Негласным исключением является вариант, когда участник Интернет-форума обращается к собеседнику и желает выразить ему своё почтение употреблением "Вы", т.к. или знает лично собеседника (и в реальной жизни обращается к нему на "Вы"), или собеседник известен, и к нему по правилам русского языка следует обращаться на "Вы" (собеседник — публичная персона, старше по возрасту, обладает более высоким социальным статусом, нежели обращающийся к нему и т.п.). Прямое исключение — когда в правилах Интернет-форума явно прописано обращение ко всем собеседникам на "Вы", кроме личных договорённостей.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной фразой опустить себя ниже плинтуса - у ВАС получилось )))

 

О, ну тогда я Вас поздравляю. Вам удалось одним постом перевести разговор о математике в срачь. Снимаю шляпу перед таким знатным провокатором :dolf_ru_636:

 

P.S. А вы с женой на "Вы" ? :D

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам удалось одним постом перевести разговор о математике в срачь.

не я начал:

Тыкать будете своей жене.

или в вашем понимании эта фраза не оскорбительна? Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, я бы точно не обиделся, если бы мне так сказали :)) А вот, что я якобы "списываю" теорию линейной алгебры из интернета (а это вопрос исключительно из теории, это выражение есть в книгах !) - да, немного неприятно прозвучало с Вашей стороны :) Мы не знакомы, чтоб так считать. К тому же, "задачка" пришла на ум исключительно после прочтения Curiosity "а что было бы, если бы мы заменили числа переменными".

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, что я якобы "списываю" теорию линейной алгебры из интернета

Еще раз перечитал последние 2 страницы.

 

Да вам, сударь, лечится надо.

Но это без меня. Бай.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну тему засорили.

 

в указанном уравнении есть большая неточность. чтобы уравнение было векторным над переменными грамотные математики ставят стрелки (или черточки). а так - это просто наведение тени на плетень с целью спора ни о чем. в указанной нотации уравнение является алгебраическим и никакие синусы к нему не применимы. Миша правильно написал, а остальное - ересь и словоблудие. Пруф на америкосские выкладки не адекватен.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...