Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Если хотите снять стресс и поорать на кого то разместите обьяву о продаже авто. У вас будет масса возможностей всякие салоны и перекупов послать куда подальше)) за 2 дня мне предложили не единожды: сбросить пробег, оформить договор застраховать, сдать в ломбард, получить кредит на новую и сразу выкупить по моей же цене )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже красненькую продовал, за 6 дней ушла. Тоже девушка, лучше моей не нашла , 2010 декабрь 510000, после маленького дтп ((((

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадеялся на подсказки навигатора GPS, в результате чего он вместо стадиона заехал в лес

Я тоже понадеялся однажды, меня в Домодедово через поле и лес по раскисшей грунтовке привел. :D Если бы не XV, хрен бы проехал. Порше, точно бы утопил. :D

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с аэропортом Домодедово знание грунтовок очень полезно! Несколько лет вечную пробку в Люберцах и переезд на кольцевой объезжал по этой одной из лучших и быстрых (на мой взгляд) вылетных автострад. Там засада только в конце, где дачники стоят направо. Если на Бронницы, то потом либо через этот правый поворот, либо, как раз развернувшись у аэропорта по разбитой бетонной лесной дороге километра 3, зато потом по малозагруженному асфальту - и в Бронницах. Либо, если по бетонным плитам неохота, то в сухую погоду можно по полю срезать. Но в мокрую там будет засада! овражек с глиной. 
Я чего так подробно рассказываю. Как раз на этой полезной дороге сели зимой как-то на Мазде 3. Пробку собрали! После этого захотелось более проходимую машину для наших "направлений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот! У Мазды больше пересаживаться не на что, CX-5 не катит ...

 

PS: Cегодня утром в последний раз ехал на работу на своей 5-летке M6 :( Купили, грущу :( А утром возрадуюсь Иксве  надолго уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот индейский домик ;) . Все убрано, а порою эта реинкарнация товарища Сусанина начинает настаивать, чтобы ехал по параллельной или по объездной грунтовке :angry: .

Значит спутник сверху видит лучше, что асфальт -неасфальт,и грунтовка будет более ровной по комфорту дорогой,чем ваш ростовский "асфальт" :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот! У Мазды больше пересаживаться не на что, CX-5 не катит ...

 

PS: Cегодня утром в последний раз ехал на работу на своей 5-летке M6 :( Купили, грущу :( А утром возрадуюсь Иксве надолго уже:)

Я думал сначало М6 буду брать после М3 но захотел повыше что бы по какашкам можно было проехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг,хорошо что понял,что шучу ;) ,но я это всё к тому,что у меня тоже Навител во Флае,и вот он(навител) меня НИ РАЗУ не пускал по просёлкам,т.к. в настройках указал это. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто этот навител, когда до конечного пункта метров так 50, начинает направлять на многокилометровые объезды... Да ну его,.....

 

Меня сегодня удивили, пока машина мылась. Сказали, что тойота покупает фирму субару. Прогноз один - начнет чморИть, как фольксваген шкоду.

Погуглил - что-то такое есть :( . А-а-а-а!!! Не хочу-у-у!!!

А у тебя какая версия стоит?

Об этом уже как два года почти говорят(кто-то на Форуме сказал что Тойота владеет только 10% акций Субару),так что не всё так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name="Xeyz" post="76696"]
Сказали, что тойота покупает фирму субару.

 

 


кто-то на Форуме сказал что Тойота владеет только 10% акций Субару

16,5 купили у GM, а у них 20.

 

Вроде как ссорятся. Не знаю у нас было или нет:

Тойота и Субару погрязли в скандале

Открытая Toyota GT86 оказалась для Subaru "неприятным сюрпризом", что и вызвало скандал. Дебют концептуальной открытой модификации «Тойоты» GT86 на мартовском моторшоу в Женеве стало неожиданностью для компании Subaru. Как сообщает издание AutoWeek со ссылкой на собственные источники, Toyota не предупредила своего партнера о разработке подобной версии, что стало для Subaru «неприятным сюрпризом».

По словам собеседника издания, сама «Субару» не намерена выпускать открытый вариант купе BRZ. В компании считают, что переделка модели в родстер может серьезно повлиять на безопасность и ухудшить управляемость модели.

Ранее главный инженер проекта по разработке купе Toyota GT86 Тетсуя Тада заявил, что эта модель изначально разрабатывалась с расчетом на то, что впоследствии у нее появится и открытая модификация. Предполагалось, что семейство GT 86 может расширится за счет родстера в течение года с момента дебюта прототипа. Официального подтверждения этой информации пока не было.

s35421708.jpg

Toyota GT86 и Subaru BRZ, представленные в декабре 2011 года, разработаны при сотрудничестве двух компаний и отличаются друг от друга лишь небольшими изменениями в оформлении передней части кузова. Обе модели имеют 200-сильный двухлитровый оппозитный двигатель, который может агрегатироваться с шестиступенчатой механической или шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

В России цены на GT86 начинаются от 1 миллиона 356 тысяч рублей, а на BRZ – от 1 миллиона 436 тысяч рублей.
 

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю :dolf_ru_858: ,ставить ли в тему "Конкуренты..." размещу пока здесь: http://auto.mail.ru/article.html?id=44421   Вот и Порше для "бедных" появился :P

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю :dolf_ru_858: ,ставить ли в тему "Конкуренты..." размещу пока здесь: http://auto.mail.ru/article.html?id=44421   Вот и Порше для "бедных" появился :P

Там фраза интересная есть:

компактный кроссовер должен стать самой «дешевой» моделью марки, насколько это слово вообще применимо к данной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что субарики упираются, не идут на "красивенько и понтовенько", ради управляемости.

 

"А у тебя какая версия стоит?"

 7.5.0.463 бывает использую, и 7.5.0.221 с лицензией, так, чтоб булО :) .

Карты nm.7. Все в ажуре, но такие-же траблы были и на пятом навителе. Зато у него с номерами домов нормально, поэтому навител иногда 

Да и вообще у нас весь центр сейчас так перекопали, что туда лучше вообще не соваться :angry: . ЧМ-2018, ммать их...

У меня тоже 7.5.0 какая-то :dolf_ru_858: (точнее сейчас не скажу -- машина не со мной),по буеракам не ведёт(если только сам в настройках не укажу это)

Да и вообще у нас весь центр сейчас так перекопали, что туда лучше вообще не соваться  :angry: -- вот с этого и надо было начинать,у спутников наверно там в космосе "мозги" плывут от ваших "раскопок" :D ,вот и ведут по ближайшему суглинку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не порш для бедных, это тигуан для богатых. Если был бы порше, то был бы и оппозитник.

 

Не спорьте, а то всем одинаковый:

2012-lada-xray-concept.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга(Xeyz),посмотрел свою версию Нави : 7.5.0.375. В настройках указано "не прокладывать маршрут "по грунтовым дорогам" -- исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю :dolf_ru_858: ,у меня 375 всё пучком в Москве и области кажет(и с № домов порядок),единственно что не забывать в начале каждого месяца кидать на симку 400рэ.(с дуру и не разобравшись перешёл с тарифа "навигатор" в мегафоне за 200рэ. на самый дешёвый(400) с выходом в Инет) :dolf_ru_093: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...