Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может кому пригодится. Вчера поднялась небольшая(самая противная для меня) температура. Утром на работу. Нужно быстро вылечиться. Выпил таблетку, выпил 50 гр. "Ани", выпил 50 гр. водки "Талка",выпил 500 гр "Хамовники Венское". Утром все нормально - что-то из этого помогло (или в комплексе).

 

P.S. Таблетка красного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуатировал "колун", знатная тачка, движок вообще супер., минус гидрача нет.

Миш, 157-й? Он на фотках, вроде.. Товарищ рассказывал, про этого динозавра, как тот пёр прямо через лес напролом. Они тогда отдыхать ездили на горную реку. Челюсть у всех отвисла))

Тесть ещё 66-го хвалит шибко - долго на нём отъездил по полигонам, военную технику испытывали, в каких кАках только не был. На мои мысли "Такого для рыбалки.." сказал - купи заправку))) Но я всё равно смотрю на 66-го. Толпой на рыбалку - само то!) Тесть сказал - " За 20 лет ни разу не подвёл! Всегда довозил!" Я - "ТО наверно делали вовремя?" Он - "Какое ТО? Он вообще отдыха не видел! 24 часа в сутки ездил. Ломали по дурости, было дело. Топили в реке, когда за мёдом или ягодой ездили))) По мелочи - было дело. Но - всегда своим ходом!" Я не сильно поверил, но зауважал!

У нас завод есть. Был.. БМП делали когда-то. Тесть - испытатель. 66-й с кунгом их возил на точки. Сейчас попилили завод. Оставшиеся цеха сдали в аренду. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗиЛ-157, обалденный двигатель, работал на холостых - "шептал", тише ВАЗовских( а если зашумить капот :)?).Вообще продукция ЗиЛа и ГАЗа мои любимцы из отечественных. К 131 претензий у меня претензий нет, тоже много на нем поездил, ухудшение проходимости за счет улучшения других качеств.Газ-66 ( шышыга) , достаточно долго эксплуатировал, в принципе беспроблемный агрегат, есть свои болячки, более требователен к проведению ТО, склонен к диагональному вывешиванию,высок ЦТ.К нам на офф-роуды приезжают финны на модифицированном 66, двиг - дизель и кузовщина другая, они в восторге, говорят : король бездорожья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не понятно для чего об этом надо  было сообщать официально , не многие бы по слухам даже если бы такие просочились, стали бы пробовать на себе  работают камеры или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не понятно для чего об этом надо  было сообщать официально , не многие бы по слухам даже если бы такие просочились, стали бы пробовать на себе  работают камеры или нет )))

Не говори, ездили и не знали бы, что стрелки не работаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у кого то бабло за праздники кончилось )))) Вот  вырубили камеры и разрешили им ставить мобильные посты контроля скорости!! Это новогодняя премия )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назван ущерб от поломки видеофиксаторов в Подмосковье

Из-за вышедших из строя камер видеофиксации дорожных нарушений Подмосковье потеряет около 1,5 млн рублей, камеры будут отключены в течение пяти дней, сообщили в министерства транспорта Московской области.

 

«В неделю мы выписываем порядка 2 миллионов штрафов (285,7 тыс. рублей в день), нужно исходить из этого», - сказали РИА «Новости» в пресс-службе ведомства.

Собеседник агентства пояснил, что камеры не работали с субботы (11 января), а не с понедельника, как сообщалось ранее. Кроме того, он добавил, что сама замена программного обеспечения в камерах для бюджета региона не затратна, так как договором с подрядчиком по обслуживанию камер предусмотрено поддержание камер в рабочем состоянии.

В Минтрансе добавили, что работу порядка трети камер фото- и видеофиксации нарушений правил ПДД в Подмосковье уже восстановили после того, как в программное обеспечение попал вирус. «На данный момент восстановлена работа 54 камер», - приводит пресс-служба слова министра транспорта Московской области Александра Зайцева.

О том, что камеры вышли из строя, стало известно ранее в понедельник.В областном УГИБДД сообщали, что подмосковные стационарные комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД по неустановленной причине перестали работать.

После этого в министерства транспорта региона заявили, что работа камер была нарушена из-за намеренных действий – в систему был занесен вирус (было поражено 130 камер из 149). По этому факту областные власти подали заявление в правоохранительные органы, возбуждено уголовное дело. Работу всех камер планируют восстановить к 16 января.

По данным пресс-службы Госавтоинспекции Московской области, в настоящее время контроль за дорожным движением осуществляется с помощью мобильных комплексов фиксации нарушений ПДД.

(Источник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина сообщала:

"У меня одно зимнее колесо в сборе (диск 17 + шина шип) больше 20 кг весит. Не знаю, как его поднимать, его с места не сдвинешь, если не катить  :D Мне их мужчины везде поднимали-вынимали-носили ;) Ужос как надоело, в результате, отдала на хранение там же, где и теперь и меняю. Ооочень удобно :)"

 

Вот ТАКАЯ поблема так проблема. сталкивалась уже пару раз, ну не могу я поднять пробитое колесо в машину, и поставить новое не могу, тяжелые очень. Менять на меньший размер (да и не очень это гуд) -куда девать геоландер, зимнюю и фирменные диски- короче- геморой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Ну во-первых рекомендую возить с собой компрессор, который при небольших повреждениях позволит доехать до ближайшего шиномонтажа. Ну а если случился боковой порез то всегда найдется мужчина, который не откажется помочь даме в беде и не только достать колесо, но и произвести полную замену......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами вы(дамы) скоро с микролитражек на камазы пересядете :D ,тогда погрузчик в кузове возить будете для колёс :D Сами же захотели на немаленькие кроссы пересесть,а на них катки ставят не от детских колясок ;) .При движении в комплектацию машины должен входить мужчина :wassat:

Всё написанное читайте в шутливом тоне,без обид :dolf_ru_140:

А серьёзно: настоящий Мужчина всегда поможет Женщине :dolf_ru_075:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да., было и у меня. Стоит у открытого капота, подъехал, спросил :"помочь?", ответ : " проезжайте я уже своего вызвала, сами разберемся". Через пару часов обратно ехал, так и стояли разбирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не ужасно прозвучит, но по сегодняшнему времени особенно на трассе есть риск, что найдется

который не откажется...не только достать колесо, но и...

уедет с ключами на этой машине :( особенно по темноте, и не только для девушки, имхо. По-возможности все же стараться доехать до поста ДПС, заправки или людного освещенного места. А в Мск и поблизости "звонок другу"/шиномонтажку вызвать/доехать до ближайшей мойки (как правило с ш/м), короче, можно выйти из ситуации и без "голосования" девушки на дороге))

 

Сами же захотели на немаленькие кроссы пересесть,а на них катки ставят не от детских колясок ;):

Типа от седана я 17 кг поднять могла? :D Не, Миш, на нем один раз зад. колесо спустило, доехала, сосед поменял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...