Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

В 1978г. случилось :ph34r_1: .

Богатый год был на подобное.

Вроде -

тоже Днепр, троллейбус, с будущей супругой едем.

Шалит, скачет, шумит пацаненок. Батя его и так, и эдак пытается успокоить, Бестолку.

Дошло до подзатыльника.

Пацан в слезы, и сквозь рев - "Я все маме расскажу, как ты в раковину пИсал...".

Немая сцена с последующим всеобщим гомерическим...

Наверное это я был :D по возрасту и по месту истории подхожу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин ребята кто мне объяснит почему на мойках с нас берут денег как с джипов????? Не ну ладно у меня был Мицубиси л200 и Ниссан X-Trail и то под вопросом, а тут блин легговой хэтчбэк а эти нехорошие редиски всё равно жип и всё! думал теперь мойка дешевле будет анн нет! И главное стоит рядом форд мондео универсал я говорю вы на этот сарай больше и воды потратите и химии! а нет всё равно все мойки договорились что ли??? 

У кого как в городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня моют как хэтчбэка, никак не джипа... сушкой, правда, всегда не доволен. капли приходится через некоторое время самому протирать (а сейчас пока не замерзли).

Ты им скажи если найдут у нас раму, то пускай, как джипа моют.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в этом году как никогда долго не пользовался услугами моек..... Есть место, есть Кёрхер, есть теплая погода, а самое главное - есть желание сделать самому. Никто, как я, мою машину не помоет и не вычистит..... Да я и сам от процесса удовольствие получаю! А уж сколько денег экономиться!! Я как то подсчитал, что минимойка окупилась у меня уже за первый сезон (правда на две машины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у кента на мойке сам мою. Раз там забито всё было, а мне очень надо было, так одно чудо на другой мойке обозвало нашу машинку минивэном)))) Колёса большие их смущают - переходим на 13")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаза ещё шире! :blink:  РЖУНИМАГУ!!! :megalol:

С конвейера АвтоВАЗа сошла новая модификация Нивы -- Нива 212105--седан :z_6:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялася я.... Видела на нашем форуме, прикольную картинку с грязным ребенком-демотиватор,с надписью:это зима, говорили они,иди,валяйся в снегу,говорили они... Теперь не могу найти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте одну!Мне! Чтоб по пробкам как по автобану.За неделю машин тыщ на сто в Москве меньше станет!   :dolf_ru_093:   :z_6:

Афигенный "Камазик"! :z_5:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...