Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Минский тракторный завод нестандартно поздравил своих работников и жителей Минска. Кроме концерта белорусских звезд, шашлыков и глинтвейна, зрители увидели вальс в исполнении машин. Три пары малогабаритных тракторов кружились под музыку Свиридова и Клайдермана.

А после вальса было горячее танго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыгал - норм напиток.. но на мой взгляд,к этому набору огурца солёного не хватает..

 Рыгать и от  пива можно, главное ватерлинию не переполнить. Горячие , домашние пельмешки и огурец солёный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чивас с огурцом? Однако...

   Вкусы у всех разные, но вискарь с огурцом это  перебор.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне, так вискарь с пельменями - гавно.. под водку такая закусь - отлично, настойки спиртовые ягодные или травяные..

 

а огурец солёный или маринованый ничего испортить не может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне, так вискарь с пельменями - гавно.. под водку такая закусь - отлично, настойки спиртовые ягодные или травяные..

 

а огурец солёный или маринованый ничего испортить не может..

Так и я о том, ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ, Какая разница Чивас или шмивас, самогон он и в Африке самогон.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую сигару вдуйте, и всякие икоты и отрыжки, вас всенепременно покинут ! Она весьма поспоспешествует процессу пистчеварителя вашего..! ) Огурцы только уберите, сначала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились ( блин) такие долгожданные каникулы!!! Сгоняли на семь дней в оленье царство, рыбалку со льда, свежий воздух, банное удовольствие и, о ты ж, господи, водочки и других вкуснющих напитков.. Маленький фотоотчет прилагаю:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились ( блин) такие долгожданные каникулы!!! Сгоняли на семь дней в оленье царство, рыбалку со льда, свежий воздух, банное удовольствие и, о ты ж, господи, водочки и других вкуснющих напитков.. Маленький фотоотчет прилагаю:

Невероятные каникулы!!!! Особенно для нас, южан...

Олени - красавцы! Да и банька, полагаю, знатная была )))

С новым годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, ты, видать, совсем не рыбак! Это не килька и не тюлька, это корюшка-писуч. Она мелкая, сантиметров 10-15 максимум, жарится целиком, чистить не надо. Вкуснятина, м-м-м....:) И пока везёшь домой, пахнёт свежими огурцами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...