Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже пронесло. утром -26.

 

 

 


Вторая,думаю,на месте(просто о ней мало кто знает   ).Находится под рулевой колонкой.  

 

Я её нашел ))) (пока парился с сигналкой, которую так и не настроил на себя) Подергал - она вроде прикреплена.

Поясните для каких целей вы её использовали и как вырывали. Желательно фото/видео =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знакомьтесь - "Крепыш" =))

Вчера разменяли 400 км вместе =))

после моего Старлет'а 94года - эта машина просто КАЙФ!!!

Из приколов - спидометр (как я тут читал) всё таки пистит на 5 км/ч (больше 90 пока не разгонялся)

И расходомер, сцук, тоже врет - комп показал мне 12,8 л/100, а по факту 14,85 л/100

Да, да - это жестокий городской цикл - с пробками и т.д. )))

 

И я починил габариты )))

post-6811-0-81155400-1482382025.jpg

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - "Крепыш" =))

Вчера разменяли 400 км вместе =))

после моего Старлет'а 94года - эта машина просто КАЙФ!!!

Из приколов - спидометр (как я тут читал) всё таки пистит на 5 км/ч (больше 90 пока не разгонялся)

И расходомер, сцук, тоже врет - комп показал мне 12,8 л/100, а по факту 14,85 л/100

Да, да - это жестокий городской цикл - с пробками и т.д. )))

 

И я починил габариты )))

Привет земляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бог с ней с фирменной отвёрткой...

Крепышу, в наследство от Малыша досталась вот такая! =)))

attachicon.gifIMG_20161223_121936.jpg

ты что, больной - неоригиналом крутить? Небось ещё и китайским... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, Какой автомобиль - такая и отвертка!!! =)))

У меня и запаска какая-то не как колесо, желтая почему-то (в цвет бананов) =)))

И машина у тебя ZUBARU VX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её нашел ))) (пока парился с сигналкой, которую так и не настроил на себя) Подергал - она вроде прикреплена.

Поясните для каких целей вы её использовали и как вырывали. Желательно фото/видео =)))

Это наш фетиш, а ты её уничтожить хочешь, не кощунствуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никакого настроения новогоднего. Ездил по городу сегодня, люди словно с ума сошли. Куча движухи, бестолковые аварии, все с мешками-пакетами.

 

Надо елку наряжать. Но что-то желания вообще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу немного...написала тираду и стерла....решила оставить только...ёлку надо наряжать обязательно! Я уверена,что новогоднее настроение придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу немного...написала тираду и стерла....решила оставить только...ёлку надо наряжать обязательно! Я уверена,что новогоднее настроение придет.

Главное до курантов не уйти в туман, после Президента можно ворваться с чистой совестью, а вот ещё, народ рассол не забудьте на утро оставить. :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ящику лет 7 уже не подхожу. Так, фуднетворк или дискавери какое. Серьезно, кто-то послание нашего президента смотрит еще? Чего там смотреть, каждый год одно и то же. Живем все лучше и лучше.

 

До знакомства с женой встречал НГ просто. Стакан водки, шашлык, баня 2 захода, спать. Она внесла в мою жизнь разнообразие. Какие-то салаты )

 

Детям в общем то подарки Дет Мороз уже купил. Надо побороть себя и нарядить елку. Она во дворе растет у меня. Рубить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ящику лет 7 уже не подхожу. Так, фуднетворк или дискавери какое. Серьезно, кто-то послание нашего президента смотрит еще? Чего там смотреть, каждый год одно и то же. Живем все лучше и лучше.

 

До знакомства с женой встречал НГ просто. Стакан водки, шашлык, баня 2 захода, спать. Она внесла в мою жизнь разнообразие. Какие-то салаты )

 

Детям в общем то подарки Дет Мороз уже купил. Надо побороть себя и нарядить елку. Она во дворе растет у меня. Рубить не надо.

 Причём тут ящик, рассол главное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ящику лет 7 уже не подхожу. Так, фуднетворк или дискавери какое. Серьезно, кто-то послание нашего президента смотрит еще? Чего там смотреть, каждый год одно и то же. Живем все лучше и лучше.

 

До знакомства с женой встречал НГ просто. Стакан водки, шашлык, баня 2 захода, спать. Она внесла в мою жизнь разнообразие. Какие-то салаты )

 

Детям в общем то подарки Дет Мороз уже купил. Надо побороть себя и нарядить елку. Она во дворе растет у меня. Рубить не надо.

Не падать духом!!! Все хорошо!!!

У меня все проще,замечательные соседи,с которыми с 0-30 и до утра и попьем и поп...им,дом 35 квартир и сплошь высокоинтеллектуальные люди,никаких родственников не надо!

Изменено пользователем Лексури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу на всякий случай, пока не забыл. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством ! Будем надеяться только на лучшее в будущем году :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...