Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я когда машину забирал,обнаружил отсутствие антенны,манагер  пошёл скрутил с другой.Недели через две обнаружил её в запаске...так и лежит,не стал им возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вот что, сегодня пешком, Буцефал впал в кому    Новости погоды 4 часа назад минимальная температура воздуха наблюдалась в Воркуте (аэропорт): -43 oC . Сейчас -41

 Сходил на градусник посмотрел- у нас на 10 0С теплее! Но если прогноз сбудется , (-37 к утру), пойду узнавать у людей,как

это - на автобусе на работу ездить,,,не хочу-у-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду узнавать у людей,как

это - на автобусе на работу ездить,

Говорят,что нужна или какая-то карточка(может фотокарточка? :ph34r:  :D ),или какие-то наличные(а что такое "наличные"? Что-то с лицом связанное? :blush:  :D:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что нужна или какая-то карточка(может фотокарточка? :ph34r:  :D ),или какие-то наличные(а что такое "наличные"? Что-то с лицом связанное? :blush:  :D:laugh:

Субаристам, временно ставшим пешеходами, собес выделяет временный проездной. Необходимо предоставить два фото на фоне машины("фас", профиль), данные одометра и короткое эссе на тему "За что люблю свою машину".

 

Федеральный закон "О государственной социальной помощи" от 17.07.1999 N 178-ФЗ (действующая редакция, 2016)

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто зима гнёт. У вас -47 это  ---- "потеплело" :) . Актировки есть? Не школьникам, конечно, рабочим?

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тута пешеходы по неволе.:-))) И вчера и сегодня.

Жесть!!! Я вроде не далеко, но у нас всё ок, сейчас -6, завтра утром -28, но это терпимо. Я даже на Крепыше своём думаю поеду =)))

 

Мужики - и фирменная тряпочка Subaru тоже не нашлась, копец...

Начал всерьёз задумываться о подлинности своего авто...

 

Нужно запускать новую ветку на форуме - "Как отличить оригинальный Subaru, от китайского?" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда машину забирал,обнаружил отсутствие антенны,манагер  пошёл скрутил с другой.Недели через две обнаружил её в запаске...так и лежит,не стал им возвращать.

Куплю за разумную цену. Свою поломал. Поставил кЕтай. Коротенькая и ловит херово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было печально или стало хорошим поводом купить АВТОМОБИЛЬ?  :D

Это было печально. Угнали 7 марта, узнала утром 8-го. Так сказать сделали подарочек. А потом 4 месяца без машины, что тоже печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сходил на градусник посмотрел- у нас на 10 0С теплее! Но если прогноз сбудется , (-37 к утру), пойду узнавать у людей,как

это - на автобусе на работу ездить,,,не хочу-у-у!

На автобусяке крутяк... люди едут дружно, улыбаются, рады видеть тебя, а ты рад видеть их....это сближает народ...эгоистом быть иногда грустно, хочется разнообразия. Когда много месяцев подряд ездишь на своей тачке, зайдя в автобус первое время чувствуешь неловкость и даже стыд....но затем понимаешь, что это вовсе не плохо, особенно если живёшь в небольшом городе, где масса знакомых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто зима гнёт. У вас -47 это  ---- "потеплело" :) . Актировки есть? Не школьникам, конечно, рабочим?

Работы на улице конечно сведены к минимуму. Да и технику лишний раз стараются не гонять.

2016_12_21_011649.jpg

2016_12_21_012240.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что нужна или какая-то карточка(может фотокарточка? :ph34r:  :D ),или какие-то наличные(а что такое "наличные"? Что-то с лицом связанное? :blush:  :D:laugh:

Уф-фф! Пронесло! Всего 32 с утра! Традиции не нарушены, ненужные знания не получены!

Субарик справляется на отлично. а стоянка на работе машин так на ..дцать сотен почти пустая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть !!! - 50 и люди, ведь работают, и механизмы.., афигеть ! Респект всем, кто в этом лютом холоде работает !!!

А в нашем жабовнике сейчас + 2 днём, к утру подмерзает до -3, Днём снова +2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - и фирменная тряпочка Subaru тоже не нашлась, копец...

Начал всерьёз задумываться о подлинности своего авто...

 

Нужно запускать новую ветку на форуме - "Как отличить оригинальный Subaru, от китайского?" =)))

Вторая,думаю,на месте(просто о ней мало кто знает :ph34r:  ;) ).Находится под рулевой колонкой. B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...